Железная тетя• 09 июня 2016
Мамы детей с сахарным диабетом. Давайте пообщаемся
Моя дочка уже 5 лет на инсулине. Сейчас у нее переходный возраст, очень сложно. Характер испортился, не слушается, нарушает диету. Очень сильно напрягает "синдром утренней зори". Я уже не помню, когда нормально спала, без ночных бдений и замеров.
И, конечно же, риторический вопрос: ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАТЬ ПОЛОСКИ? Кто как обходится? На каких гликометрах?
У нас 8 глюкометров, какие дешевле полосочки попадаются, те и беру. Сейчас хороший выход Акку-чек Информ - подходят к Перформе и Перформе нано.
Я бы советовала дать почитать страшные истории диабетиков со стажем, которые в переходном возрасте забивали на компенсацию и к 18-20 годам уже на диализе.