гражданинГрубиян• 09 июня 2016

Аллергия на солнце (фотодерматит)

Девочки в прошлом году у меня на море пошла жуткая аллергия на солцне. На 10й день отдыха уже на море даже не ходила, сидела в тени. Аллергия была настолько сильная, что мне даже больно было носить одежду, все тело прям горело. После того как вернулись в Киев, все прошло через 5 дней.
Вот сейчас снова едем на море и у меня начался страх. И понимаю что детям нужно море, ну меня аж трусит как вспомню прошлый год и свою реакцию.

Кто страдает такой какой, как боретесь? Может можно как-то ее предотвратить? Я не алергик вообще, такая реакция только на море.

Кто может что подсказать?
Кожугетовый ансамбль• 09 июня 2016
У меня аллергия на солнце началась после родов .
Брюльтик• 10 июня 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Вам помогло?
Да,с этим пережила отпуск,как назад приехали,в Харьков,тут-же всё прошло.Такая реакция у меня только на море.После моря-душ с мылом детским был обязательно.
Брюльтик• 10 июня 2016
Имела ввиду,что каждый раз,как с пляжа приходила-сразу первым делом в душ