Интернет Бродилкин• 22 августа 2012

Укрпочта повредила поссылку бесценную. что посоветуете?

Девочки,отправила покупателю укрпочтой б\ц посссылку,зонтик.До этого отправляла-всё нормуль.а в этот раз клиент написал,что зонт она получила,но он поломан, а поссылка-то бесценная.
что можеьте посоветовать. вэтой ситуации?Неприятно так, и человеку, и мне.Не люблю.когда клиент недоволен.может вернуть деньги,ведь от почты требовать уже ничего не получится?
Аноним• 22 августа 2012
Я бы вернула деньги покупателю.

Аноним• 22 августа 2012
Я бы заменила товар покупателю
tinochka09• 22 августа 2012
чья была инициатива отправить бесценной посылку-тот и виноват..
tinochka09• 22 августа 2012
вы ж должны были уточнить ценной посылкой отправлять или без.. как-то так
tinochka09• 22 августа 2012
кстати зонтик не так уж просто поломать.. Вы фото поломки просили?
автор Интернет Бродилкин • 22 августа 2012
Ответ дляtinochka09
вы правы.теперь надо уточнять ценной или бесценной.Просто все спрашивают,а как дешевле?ответ,конечно-укрпочтой
Ответ дляtinochka09
нет,не просила,но покупатель нормальный.второй раз заказывает.правда и первый раз была недовольна.заказывала коврик-алфавит,запах не понравился.хотя они все идут одинаковые.
Думала.хоть второй раз ей угожу.Но видно оно как началось...

v.s.l• 22 августа 2012
У меня девочка заказывала вещицу и пересылка была Новой почтой. Она распачатала дома, а она поломана на 2 части. Я вернула деньги, т.к. не предупредила ее, чтобы она на почте распечатала и проверила... На почте сказали, что уже ничего не доказать, хоть посылка была застрахована, т.к. надо было открывать при получении
Аноним• 22 августа 2012
Да-да! Обязательно фото попросите. У меня был казус похожий, но девочка пожаловалась, что это брак. А когда я попросила фото прислать хотя бы с телефона, её и след простыл. Остался мне на память только негативный отзыв. Люди разные бывают. Может там и нет никакой проблемы.
Ответ дляАноним
спасибо
Очень-очень• 23 августа 2012
Ответ дляv.s.l
А Вы тут причем. Вроде покупатель должен понимать, что посылку надо на почте проверить. Разве об этом надо предупреждать???
Forel• 23 августа 2012
а как Вы упаковали?