Аноним• 22 августа 2012

Наложенный платеж

Девочки,хочу купить здесь телефон б/у.Нормально будет,если я попрошу продавца,чтоб отправил наложенным платежом? Все таки телефон хотелось бы посмотреть.
Оплачиваю доставку туда-обратно(если что) естественно я
Аноним• 22 августа 2012
конеш нормально
Irinka-Bonita• 22 августа 2012
Вполне!
ivyshka• 22 августа 2012
конечно нормик)
Аниська• 22 августа 2012
Я отправляла вещь на примерку, девушка оплатила доставку и отправку мне назад 44 +44 гр.. А эти нехорошие люди и с меня взяли 44 гр. Ну что за козлы...
_Tatjana_• 22 августа 2012
Оплатите ей на карту за пересылку туда и если что обратно и думаю она, радостью вам его отправит наложкой.
Иначе я бы ничего не отправляла.
googi17• 26 августа 2012
крупные суммы наложенным платеже дороговато отправлять,лучше на карточку киньте