Ромашкинная• 20 июня 2013
Помогите найти рецепт жаренных макарон, или подскажите как приготовить?
Помнпте девушка писала несколько проверенных своих любимых рецептов, там и макароны и сочники и терамису, может кто добавлял их к себе в избранное? буду очень благодарна за ссылку))
Я готовила так: кидаем макароы на сковароду в раскалённый жир/масло растительное/сливочное на Ваш вкус, соль и специи по-вкусу, обжариваем до светло коричневого цвета и потом добавляем воду, не много,ок. стакана на 500 гр макарон, и под крышку пока не впитают всю воду и вырастут.
Борщец• 20 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
я тоже так делаю