sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_187
Атаманша• 09 июня 2016

С чего начинали вы ? Ваша первая работа .

Мне 25 лет, я никогда не работала . С мужем в разводе , есть дочка 5 лет. ( муж достаточно даёт денег на ребёнка ) . Живу сама в своей квартире, купил отец . Всегда всю семью тянул папа ... И сказать честно, что такое жить плохо я никогда и не знала . Всегда моя семья жила хорошо. А сейчас вышло так , что денег к существованию у меня нет , Тоесть их в разы меньше чем было раньше , что произошло рассказывать не хочу. ( мне об этом тяжело говорить).
Девочки, с чего начать ? Опыта работы соответственно у меня нет , какое резюме я могу разместить ? Всегда мой отец говорил, что мне незачем работать , но вышло вот так , что теперь ситуация заставляет . Я не знаю что делать, с чего начать , даже не знаю куда можно податься без опыта работы. Высшее образование есть
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_19
Мая твая не панимать• 09 июня 2016
31
начинала с касира крупной гуртовни, младший бухгалтер, бухгалтер, заместитель главного бухгалтера строительной компании, главный бухгалтер рекламной компании, сейчас главный бухгалтер издательства, кроме этого консультирую и работаю с ЧП. работаю с 17 лет.


anonim_19
Мая твая не панимать• 09 июня 2016
32
Ответ дляКусочек Сыра
ну на скільки я знаю, після вузу або під час старших курсів - так, можливо. а у 25 без досвіду - мені важко це уявити. хоча ви праві, треба шукати і вірити в себе. тільки краще, щоб людина одразу знала на що розраховувати, і що знайти щось гідне не легко. тоді не буде паніки після перших 5-10 провальних співбесід або після ігнору роботодавців ( що буває досить часто).
дівчині, що до нас прийшла було 24 роки, без досвіду після закінчення вузу, не так далеко ,автор, втекла.
anonim_30
Кусочек Сыра• 09 июня 2016
33
Ответ дляМая твая не панимать
дівчині, що до нас прийшла було 24 роки, без досвіду після закінчення вузу, не так далеко ,автор, втекла.
будем надіятись, що автору теж так пощастить
anonim_33
Анонимус Я• 09 июня 2016
34
Ответ дляКонфиденциальность
я начала работать лет с 11-12
торговали всем двором по субботам газетами.
такую ’работу’ я не считаю (мы цветы продавали, газеты, бутылки собирали и покупали мороженое ))
Настоящая работа - это после 9 класса в проработала у мамы в офисе (большое двухэтажное здание) уборщицей (пока уборщица в отпуске была). Вот где закалка на всю жизнь. У меня от моющих и пыли все лиц посыпало прыщами и т.д.
ПОсле первого курса колледжа я уже пошла работать по своей будущей специальности. В офисе, с клиентами, на выездах. Вот там и запись в трудовой - с 17 лет.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff