Показушница• 09 июня 2016

Миленькие хозяюшки,спасайте!

Моей лялечке скоро годик,очень хочу испечь торт и постараться сделать его максимально красивым т.к еще ж и гости будут. Торт решила делать бисквитные шоколадные коржи со сметанным кремом и вишней. Вот в чем вопрос ,как же мне его украсить? Думала мастику из маршмеллоу,а вдруг не выйдет,потом подумала может сделать белый плотный крем и покрыть торт,но не знаю какой для этого сделать крем. Подскажите из собственного опыта что-то. Уж очень хочется торт своими руками
бЭйбА• 09 июня 2016
вафельная картинка
Интернет Бродилкин• 09 июня 2016
Посмотрите в инете крем Шарлотт. Лучше у Чадейки, в рецепте Киевского торта.
Это масляный, но нежный крем. Им покройте торт, а потом украсьте ягодами.
Цвиринь• 09 июня 2016
Сделайте мастику из сгущенки и пудры, на много вкуснее.Вопрос в том, для кого торт, белковый крем, там сырые белки, но более натурально.А мастика красиво, но не так вкусно.
автор Показушница • 09 июня 2016
Я хочу заказать фигурки из мастики и на крем их поставить
автор Показушница • 09 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
А как делается эта мастика?
Lumino4ka• 09 июня 2016
Автор, сейчас моден голый торт.
Краля-Галя• 09 июня 2016
Сделайте белково-масляный крем, там белки долго греются, думаю будут безопасными.
http://www.edimdoma.ru/retsepty/74248-maslyano-bel...
Краля-Галя• 09 июня 2016
Ответ дляLumino4ka
Автор, сейчас моден голый торт.
По- моему эта мода уже прошла, да и не оправдал он себя.
автор Показушница • 09 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
Он мне на вкус совсем не нравится. Вообще плохо отношусь к белковым кремам
Краля-Галя• 09 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Он же будет у Вас только сверху тонким слоем, а внутри тортика любой Ваш любимый крем. просто Вы хотите белый, все остальные кремы будут желтоватые от масла. Можно еще сделать Маскарпоне со взбитыми сливками, тоже белый будет.
автор Показушница • 09 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
Расскажите как делать его
Краля-Галя• 09 июня 2016
Ой, вспомнила еще можно сделать взбитые сливки с белым шоколадом (ганаш), тоже плотный и белый крем.
Краля-Галя• 09 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Расскажите как делать его
Я все на глаз делаю, рецепт посмотрите в интернете любой, например
http://www.elena87.net/cat112_krem_s_maskarpone.ph...
Цвиринь• 09 июня 2016
Ответ дляПоказушница
А как делается эта мастика?
Посмотрите в поисковике, я честно не помню уже, точно знаю, что сгущенка и сахарная пудра, но был еще третий ингредиент.
автор Показушница • 09 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
А он хорошо держит форму. Не поплывет вне холодильника?
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июня 2016
А мне нравится зеркальная глазурь. Очень красиво. Вот я пробовала по этому рецепту делать. Получилось. http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июня 2016
Кстати, зеркальной глазурью потек тоже красиво получаются