Налетчица Муся• 09 июня 2016
Я же не виновата, что старею (((((((
Девочки!Поговорите со мной!Жуткая депрессия.С мужем поженились по любви,вместе начинали с нищеты.Всё время работали и накопили себе на квартиру.Есть ребёнок.Зарплаты у нас-не большие!
Стала замечать.что муж постоянно смотрит на молодых.Очень ухаживать начал за собой!К слову,я-красивая,худенькая,высокая!Всегда с обожанием смотрел на меня.а сейчас,как-будто стыдится того,что я увядаю по чуть-чуть.Ну,мне же не 18.Если была финансовая возможность,то я бы занималась собой интенсивнее.Уколы красоты,массажи,косметолог.А так:мы много работали(чтобы накопить на маленькую квартиру),постоянный недосып.Всё это сказалось на мне.А как иначе?Люди стареют.
Но,я вот плачу!Мне обидно,что мой муж уже не такой.как был.Можно сказать,что моя молодость выпала на период,когда нам пришлось много работать!А сейчас...получается и не нужна уже!
Как перебороть эмоции?Очень больно от мысли,если муж найдёт молодую.
Бегущаяпо• 09 июня 2016
Совет дня для вас,плюнуть на мужа и растереть и жить в свое удовольствие .А не попу драть,что бы угодить.Мне например наплевать,что мужу нравиться,а что нет,зато он за мной бегает и старается угодить
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
а мой меня избегать начал.
Автопортрет нурофена• 09 июня 2016
Автор, хочу Вас поддержать. Полюбите свои морщинки. Найдите для души увлечение. Начните тоже хорохориться.
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Вот-вот. И только потом, отдав лучшие годы жизни мужчине/накоплению/бессонным ночам, мы понимаем, что вкладывать надо было в себя. Как те умные девочки, ни которых сейчас засматривается муж.
так им по 18.Здесь и вкладывать не нужно!Я Вам скажу.что разница между 18 и 30,40-есть.18 выигрывают,однозначно
Свисток ля-минор• 09 июня 2016
Сходите в сауну, парикмахерскую , уделите себе внимание.Вы станете ухоженней и уверенней в себе.Женщина ухоженная и зрелая это прекрасно.Не огорчайтесь, удачи!
Волшебная палочка• 09 июня 2016
Да и он не молодеет. Просто видно на него возраст повлиял, вот он и ищет помоложе, повысить свою самооценку. А все ваши усилия ничего не дадут. Сначала полюбите все свои недостатки, а потом находите новые достоинства.
Не служанка• 09 июня 2016
Ухаживайте . Вы молодая вообще- то . Укольчики как раз можно колоть ) и выглядеть молодо сейчас можно оооочень долго
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляОстановщица
Ппц, я думала лет 60)))
за 60 молчу.Если мне 30+ и уже такое.Он в ссоре мне сказал:’Ты мне СТАРАЯ!!!!!не будешь нужна!’
Волшебная палочка• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Всегда кто-то будет лучше. Всегда были есть и будут 18-летние. Только, когда вам было 20 вас это не волновало, как и его.
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляNata_69
тю! вы еще молодая совсем! я думала вам за 40! начнит ухаживать за собой, татьте на себя, а муж пусть только пикнет .
Активно спортом занимаюсь!А на больше-нет средств!
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы бы меня видели.Я ОЧЕНЬ хорошенькая,поверьте.А ему-не то пальто,как говорят(
Волшебная палочка• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Так и ищите ему замену, пока молодая.
Катастрофа• 09 июня 2016
автор, ну так считайте каждую седую волосинку на муже, каждую его морщинку с ужасом, на спине найдите штук 200 старческих родимых пятен. скажите ему,что попа у него по-старчески обвисла, пузо появилось, сутулится сильно, уши как у старика растут. обязательно всгда подчеркивайте то,что он вас старше на 4 года. мол, вот мне будет 36, а тебе 40, кошмар и ужас, 5ый десяток, совсем ты будешь у меня старый пердун. это каждый день ему вливать в уши. ночью подбадривать -мол, несмотря на твой преклонный возраст, ты еще ничего так... но, конечно, уже не тот, не тот, что в молодости. всячески подчеркивайте свои достоинства и как ему повезло, что у него жена моложе. зас матривайтесь на молоденьких мальчиков.
Ответ дляНалетчица Муся
как так нет? Откажите мужу в котлетах и купите себе хороший крем, откладыайте с каждой ЗП и сходите на биоревитализацию. Было б желание. У меня когда денег не было я во всем себе отказывала лишь бы пользоваться нормальной косметикой и ходить на процедуры.
Бегущаяпо• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а мой меня избегать начал.
Я даже внимания на своего не обращаю,меньше на глазах и слава Богу.Он клянчит то секс,то обнимашки и целовашки,а я телик ,планшет
Бегущаяпо• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ищите любовника
Голубая устрица• 09 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Эти девочки тоже когда-то постареют. А в том, что муж на них засматривается, их заслуги особой нет - это природа, молодость. А старение - неизбежный процесс. Все через него пройдут.
Мао_Мяо• 09 июня 2016
аналогично..демонстративно смотрит на молодых и обсуждает...я как бы перевожу в шутку,но неприятно...я никогда себе подобного не позволяла..было внимание мужское-всегда обрезала на корню...а теперь вот так..Урок жизни!