Налетчица Муся• 09 июня 2016

Я же не виновата, что старею (((((((

Девочки!Поговорите со мной!Жуткая депрессия.С мужем поженились по любви,вместе начинали с нищеты.Всё время работали и накопили себе на квартиру.Есть ребёнок.Зарплаты у нас-не большие!
Стала замечать.что муж постоянно смотрит на молодых.Очень ухаживать начал за собой!К слову,я-красивая,худенькая,высокая!Всегда с обожанием смотрел на меня.а сейчас,как-будто стыдится того,что я увядаю по чуть-чуть.Ну,мне же не 18.Если была финансовая возможность,то я бы занималась собой интенсивнее.Уколы красоты,массажи,косметолог.А так:мы много работали(чтобы накопить на маленькую квартиру),постоянный недосып.Всё это сказалось на мне.А как иначе?Люди стареют.
Но,я вот плачу!Мне обидно,что мой муж уже не такой.как был.Можно сказать,что моя молодость выпала на период,когда нам пришлось много работать!А сейчас...получается и не нужна уже!
Как перебороть эмоции?Очень больно от мысли,если муж найдёт молодую.
Ежик Хрюха• 09 июня 2016
а вообще,конечно,очень обидно. тут живешь с человеком,ухаживаешь,любишь,преданная и тд.А он ,козел,такое заявляет. Свинство высшей степени.
Доктор Хаос• 09 июня 2016
Накупить косметики, ходовой тоже. Абонемент в тренажерный зал, плюс хорошую форму чтоб заниматься хотелось и вперед! Полноценный отдых тоже обязательно.
Ваш муж уже виноват перед Вами, что не обеспечил достойно и пусть радуется, что ему такая понимающая жена досталась, которая наравне с ним работала. Прекратите себя корить не понятно за что!
Nata_69• 09 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
А этот кремчик для глаз он от скольки лет идёт? И есть ли там защита от солн лучей? Не нашла в описании(((
Покажите фотозлюки сидят в темах про ведьм
напишите в личку-покажу
Не нужна мне тут всеобщая слава)
насчет СПФ не знаю, я без солнцезащитных очков никогда на улицу не выхожу. Очки всегда только дорогие и максимально большие. Ношу практически круглый год.
120-120-120 (не худею)• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Вы бы меня видели.Я ОЧЕНЬ хорошенькая,поверьте.А ему-не то пальто,как говорят(
так и вы смотрите на молодых, накачаных... откомментируйт какие он наверное грячие ... ещё... в постеле... и с таким вздохом грустным. Да ну, бросьте! вас ещё кадрить и кадрить))))
Мечты сбываются• 09 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, хочу Вас поддержать. Полюбите свои морщинки. Найдите для души увлечение. Начните тоже хорохориться.
Ей 33, какая любовь к морщинкам, вы что?!
ФФФФристайла• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
так им по 18.Здесь и вкладывать не нужно!Я Вам скажу.что разница между 18 и 30,40-есть.18 выигрывают,однозначно
Автор,простите,но Вы пишите глупости.
автор Налетчица Муся • 09 июня 2016
Девочки!Вы мне морально помогли!Я росла на примере мамы.тец постоянно гулял и мы с сестрой постоянно видели ё слёзы!Я как сейчас помню,что все его изменения с внешнстью начались с появлением любовницы!Страдала мама,страдали и мы!Я не хочу дежавю,потому что это ооочень больно.Мама-красотка.Изменял всегда.Она до сих пор с ним!А я так боюсь измены мужа,потому что я сразу разведусь!Предательства не прощу никогда!
Балаболка• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Коханець підніме вашу самооцінку.
Старайтесь для себе викроїти роші, для свого догляду. Нехай муд ваш менше мяса з’Їсть
Мечты сбываются• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
за 60 молчу.Если мне 30+ и уже такое.Он в ссоре мне сказал:’Ты мне СТАРАЯ!!!!!не будешь нужна!’
Отбля козлище! Сорри, девочки.
Ну так скажите ему то же самое, что когда стоять не так крепко будет, смените его на помоложе.
Чавонадо• 09 июня 2016
Автор, не смогла не написать) вы ещё совсем молодая) моей маме было 34 когда её бросил муж она увядала. Но после развода саду же расцвела))) и помолодела))) красота женщины зависит от мужчины) это проверено.
Пы сы. Потом этот муж женился на барышне старше не то что мамы, а старше самого себя на 4 года и сейчас живёт с бабушкой) ему 48, а ей за 50)) у нас маленький город, а он известный в городе человек и все смеются над ним))) так что, автор, рано вы расстраиваетесь))) да и в 33 не стареют.
Пушап Ми• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а мой меня избегать начал.
33- ха-та! Моя лучшая подруга в этом возрасте впервые замуж вышла- муж на пять лет младше.
Малая еще та• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, у Вас самооценка ниже плинтуса! Мне 40, в ноябре будет 41, меня такие мысли не посещают! Читаю Вас и удивляюсь!!!
автор Налетчица Муся • 09 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Он говорит,что он мне ничего не должен.’Я не подписывался исполнять твои прихоти.Я зарабатываю деньги и больше я не могу!Мне комфортно!’
No problems• 09 июня 2016
автор,дело не в летах а отношении мужа...у нас такая же разница....мне на вид 27 больше не дают..но мой муж мне редко говорит что любит,редко обнимает и все прочее...а я так сначала обижалась..а теперь плевала я на такое отношение..живу как мне нравиться и он начал за мной бегать)))) вот так
Мечты сбываются• 09 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
автор, ну так считайте каждую седую волосинку на муже, каждую его морщинку с ужасом, на спине найдите штук 200 старческих родимых пятен. скажите ему,что попа у него по-старчески обвисла, пузо появилось, сутулится сильно, уши как у старика растут. обязательно всгда подчеркивайте то,что он вас старше на 4 года. мол, вот мне будет 36, а тебе 40, кошмар и ужас, 5ый десяток, совсем ты будешь у меня старый пердун. это каждый день ему вливать в уши. ночью подбадривать -мол, несмотря на твой преклонный возраст, ты еще ничего так... но, конечно, уже не тот, не тот, что в молодости. всячески подчеркивайте свои достоинства и как ему повезло, что у него жена моложе. зас матривайтесь на молоденьких мальчиков.
автор Налетчица Муся • 09 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
Отбля козлище! Сорри, девочки.
Я бы не бросила и не поменяла бы его на кого-то.Мужчины мыслят иначе,увы!
ФФФФристайла• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Он меня любит.Скорее,любил!
И у меня к нему чувства.Вместе-13 лет
Человек,который любит никогда такое не скажет,вероятно он просто нашел себе любовницу и никогда Вас не любил.
Колхозница• 09 июня 2016
При чем здесь старение? Вы просто ему приелись. Так происходит всегда и со всеми.
Ежик Хрюха• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Вы меня отрезвили!Я прям вспорхнула)
на здоровье!!!!))))) я сейчас просто очень злая. муж разлюбил давно уже.далеко не плейбой и нищий.а недостатки выискивал во мне. хотя выгляжу лет на 23-24. то худая для него,то еще что-то. послала к черту. главное, не подстраивайтесь под его хотелки. а то потом захочет,чтоб вы в космос улетели . ставьте его на место и не стесняйтесь указывать на его недостатки. Говорите ему,Вася,у тебя в ушах волосья растут и прыщи на заднице. И чего это я с тобой в одной постели лежу??? Сама не знаю.....
Пушап Ми• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
В Вашем конкретном случае поможет молодой любовник- и за маму заодно отомстите, и за отмороженность мужу.
автор Налетчица Муся • 09 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Найдутся и т,кто будут восхвалять.А мужики,б*я,развесят уши....Фу,как ослы!
автор Налетчица Муся • 09 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Вы скажите мне сейчас ’дура’,но я не умею изменять/предавать!Н е у м е ю!!
автор Налетчица Муся • 09 июня 2016
Ответ дляКолхозница
а я его люблю по прежнему
Ежик Хрюха• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
раз ему комфортно,значит будет ходить в штопанных носках!!!!! инфантильный какой!!! он специально такое вякает,чтоб вы склонили голову и не стремились к смене имиджа и прочее.
автор Налетчица Муся • 09 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Дело не в моём имидже,а в том,что он не стремится заработать больше!
Дружная семейка• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Да, разница есть, женщина в 30 лет если с головой на плечах будет выглядеть лучше, чем в 18. Более ухоженная, со сформировавшимся вкусом, уверенная в себе. Мне тоже 33, я возраста абсолютно не чувствую и выгляжу я сейчас гораздо лучше, чем в свои 18))
Остановщица• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Так можете не переживать, с такой з/пл он вообще никому не нужен.
orachka• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
я себе в 29 нравлюсь гораздо больше чем в 18
автор Налетчица Муся • 09 июня 2016
Девочки-красавицы!Я спать пойду-рано на работу.Завтра дочитаю и отвечу.
Спасибо!
Ежик Хрюха• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
флаг в руки восхваляющим!!! Скажите мужу такое: Вася,когда нибудь ты постареешь,будет тебе 99 лет и ты старый,немытый,заросший пенсионер будешь сидеть один в четырех стенах. а я буду далеко и не прийду к тебе,потому как ты меня очень обижал ,а я тетка злопамятная. Так и скажите, что стареть будет он сам и виагра ему не поможет....