Налетчица Муся• 09 июня 2016
Я же не виновата, что старею (((((((
Девочки!Поговорите со мной!Жуткая депрессия.С мужем поженились по любви,вместе начинали с нищеты.Всё время работали и накопили себе на квартиру.Есть ребёнок.Зарплаты у нас-не большие!
Стала замечать.что муж постоянно смотрит на молодых.Очень ухаживать начал за собой!К слову,я-красивая,худенькая,высокая!Всегда с обожанием смотрел на меня.а сейчас,как-будто стыдится того,что я увядаю по чуть-чуть.Ну,мне же не 18.Если была финансовая возможность,то я бы занималась собой интенсивнее.Уколы красоты,массажи,косметолог.А так:мы много работали(чтобы накопить на маленькую квартиру),постоянный недосып.Всё это сказалось на мне.А как иначе?Люди стареют.
Но,я вот плачу!Мне обидно,что мой муж уже не такой.как был.Можно сказать,что моя молодость выпала на период,когда нам пришлось много работать!А сейчас...получается и не нужна уже!
Как перебороть эмоции?Очень больно от мысли,если муж найдёт молодую.
Ежик Хрюха• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Его коллеги-девушки,котоые одиноки давно уже обхаживают!Им от него и денег не нужно.Им мужчина нужен!
это сначала!!!романтика и сопли.а потом начнется - дай,Вася,на колготки.....то дай,се дай...пошли в кафе. если у мужика нет денег,долго его обхаживать не будут.
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
ежедневный уход за лицом,руками,ногтями.Ухаживайте за волосами.Регулярно.Есть недорогая косметика и средства.
Волосы-шёлковые!
Парочка морщин вокруг глаз.Всегда с маникюром и макияжем.
Пушап Ми• 09 июня 2016
Ой, девочки- всё надо делать вовремя! Квартира, говорите... Одну очень известную актрису спросили, не жалеет ли она, что у неё было много романов, на что она ответила: Я жалею, что их не было ещё больше. Что теперь за этим паровозом гоняться, жизнь Вам показывает свою правду. Плохо, когда один мужчина- он уйдёт, а Вам и вспомнить нечего. А если будет просто бегать- вообще превратит жизнь в ад.
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
давайте его фото.щас мы его по полочкам разложим.
Исключено!Но,он бы девочкам понравился точно!Очень хорошая внешность.Говорю объективно!
Печальки.нет• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
так им по 18.Здесь и вкладывать не нужно!Я Вам скажу.что разница между 18 и 30,40-есть.18 выигрывают,однозначно
Выигрывают 30, а может и 40 - от конкретных женщин зависит.
В 18 - еще девчонка, девчушка. И грош цена той, главная ценность которой - юность. Она преходящая и уходящая, увы.
Даже не ухоженность нужна, правильно девочки выше сказали - самооценка.
Главное - уметь носить не вещи, а себя. И твоими глазами будет смотреть и муж, и все остальные. Проверено. Многие через это проходят - все наверное. Вот ходите и ведите себя так, что вам в голову не придет, что самая-самая мисска-мира лучше вас :) Просто попробуйте - только не за один день и не за неделю результат будет. И не показывайте ни вкоем случае, что боитесь.
Вот как умная кошка при виде собаки - шубу подымит, спинку выгнет - страшный зверь, блин, собака в шоке. А глупая кошка = трусливая кошка, и собака ее как тузик тряпку порвет. Удачи :)
В 18 - еще девчонка, девчушка. И грош цена той, главная ценность которой - юность. Она преходящая и уходящая, увы. Даже не ухоженность нужна, правильно девочки выше сказали - самооценка.
Звоночек• 09 июня 2016
Из любой ситуации есть выход,не надо оправдываться что нет денег.Что освежиться и показать своему мужу что вам ’18’ занимаетьсь спортом он вас омолодит лет на 10 точно)))
Акуна_Матата• 09 июня 2016
ой, не морочьтесь. у нас мне-39. мужу-36 будет.И я и красивая,и молодая и самая лучшая (ну я так думаю)))). а вообще себя любите и балуйте
Пожмаковна• 09 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
автор, ну так считайте каждую седую волосинку на муже, каждую его морщинку с ужасом, на спине найдите штук 200 старческих родимых пятен. скажите ему,что попа у него по-старчески обвисла, пузо появилось, сутулится сильно, уши как у старика растут. обязательно всгда подчеркивайте то,что он вас старше на 4 года. мол, вот мне будет 36, а тебе 40, кошмар и ужас, 5ый десяток, совсем ты будешь у меня старый пердун. это каждый день ему вливать в уши. ночью подбадривать -мол, несмотря на твой преклонный возраст, ты еще ничего так... но, конечно, уже не тот, не тот, что в молодости. всячески подчеркивайте свои достоинства и как ему повезло, что у него жена моложе. зас матривайтесь на молоденьких мальчиков.
100% - декілька разів так сказала своєму чоловікові при молодій співробітниці і то жартома, пішов і купив разом зі мною крем для повік, крем-ліфтинг і маску для себе.
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляЗастряла
вы меня извините конечно, но вам нужно голову лечить((
в 33 я даже и не думала о старости, сейчас мне 39 и я молода и душой и телом! это расцвет женщины.
а бросают и молодых и худых и толстых и с длинными ногами!! любовь это химия! нет любви - и наплевать- молодая вы или старая
полюбите себя и муж вас полюбит
Не соглашусь с этим!
Проходили!
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
ну вообще алергия там редкое явление
вот например какие есть фирмы. там же и цены. вводите у гугл название процедур и читайте. я ак же изучала)) а то когда открыла -темный лес был поначалу)) недешево, но раз в год, автор, найдите на себя деньги. если вы в себе будете уверенны и будете объективно хорошо выглядеть, то и муж невольно задумается, а что же происходит. а нет ли у вас кого то. и тогда он уже сам смотреть не захочет))
Спасибо!
Молчавочка• 09 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
боже, а вы ему ответьте - и ты ,старый пень,мне не нужен.Чего вы в него вцепились???Небось все на подносе и кофе в постель??? А он с вами носится,как дурень с писаной торбой??? Понижайте ему самооценку. Ухаживайте за лицом,маски и прочее.Белье красивое носите каждый день.Тьху. Мне через неделю 32. Стареть не собираюсь.Кому не нравится - пусть идет в пень!!!!!!
100% мы с мужем одного года. мне всегда дают меньше. стареть тоже не собираюсь)) хотя многие одногодки уже страшно смотреть. в 33 себя такими тетками сделать.
если бы услышала что муж сказал что я старая или за меня такое сказал... то выросли бы у него рога. потому что тогда нашелся бы мужик для которого я еще девочка,а вот он по статусу еще не дорос до такого.
девочки, любого мужика можно как поднять, так и хлопнуть об землю. и не работает аксиома что красивая значит счастливая, очень много значит внутреннее видение и ощущение себя как личности и женщины. и харизму ее никто никуда не девал)) а на нее таки клюют большинство мужиков.
Застряла• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Не соглашусь с этим!
Проходили!
ага! видно как вы себя любите!!!
Я такая боевая• 09 июня 2016
опупеть
в 33 Вы увядаете?? Так, бегом, с завтрашнего дня с подругами в кафешку, киношку! Платье, каблук, взнляд с поволокой и вперед! Проблемы не у Вас, а у мужа Вашего…неправильно расставлены ценности и ориентиры. И вообще, тут в соседней теме 41летнего жениха предлагают! Щас мы Вас второй раз замуж выдадим!
Ежик Хрюха• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Волосы-шёлковые!
ну тогда,извините,зализали вы его.....смотрите преданно в глаза и варите борщи. он вам когда последний раз в любви признавался? вообще,знакомый случай. понижает вашу самооценку.на него смотрят,видите ли. если честно,на всех мужиков смотрят бабы. даже на алкашиков и вонючек. так и скажите ему - Вася,если что ,с вещами на выход.Плакать не буду. А найду молодого,потому что ты,Вася,поднадоел за 13 лет.Сидишь в печенках.
Молчавочка• 09 июня 2016
Ответ дляNata_69
ну уколы само собой лучше, холи ленд есть средства которые я ни на что не променяю, например лосьон миллениум, сейчас у меня уход от Danne. Несказанно рада, под глаза крем с айхерб за 13 долл, обожаю его!
спасибо, присмотрюсь)
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Пишу 20-й раз!Я занимаюсь спортом!
Любовь Калистратовна• 09 июня 2016
автор, успокойтесь. Вот вы странная. В 33 у вас может и немножко депрессия переходного возраста, связана с тем что переступили возрастной рубеж какой-то, но не увядание же!! ) 33 - это молодая женщина!
Ежик Хрюха• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Тьху еще раз! пусть нравится хоть ежу морскому. Потянет ли он любовни цу материально????? Так,потрахаться пару раз....А вы не щелкайте,принимайте комплименты от левых мужиков.Снимите паранджу.
Я такая наивная• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
заведите любовника! мой вам совет.
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
опупеть
Фу!Тот кандидат-не мой)я ’не правильная’ по его меркам!
Акуна_Матата• 09 июня 2016
Ответ дляNata_69
я бы показала как я сейчас выгляжу, в свои 34, но советчицы такие люди что ну его
я когда-то выставила свой портрет в 38 ,писали,что очень смело))), но не хаяли,так что не всегда здесь обгаживают
Братья Капли• 09 июня 2016
Ответ дляNata_69
А этот кремчик для глаз он от скольки лет идёт? И есть ли там защита от солн лучей? Не нашла в описании(((
Покажите фото
злюки сидят в темах про ведьм
Покажите фото
злюки сидят в темах про ведьм
Бабочки в моём животе• 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
33 года и вы увядаете???
выбросьте это из головы!
я думала вам лет 45 не меньше...
выбросьте это из головы!
я думала вам лет 45 не меньше...
Царевна Лягушка• 09 июня 2016
Автор, любите себя. Я в 44 не думаю об этом - глянула в зеркало - красота неземная... и никаких уколов. А Вы.... поэтому и заглядывается. Глаза должны сиять, тогда и морщинки не видно.
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляNata_69
Лучше не нужно!Я Вам верю,но двчёнки всё равно обо*рут(сорри)!
Налетчица Муся
• 09 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы меня отрезвили!Я прям вспорхнула)