Был плачевный опыт, заплатила деньги аферистам на сайте интернета. Теперь осторожничаю!
Мы были в апреле в Харькове у друзей. Решили снять квартиру, что бы не толпиться, так как у друзей однушка, а мы ездили с м.ч. вдвоем. Выбрали квартирку на этом сайте: . Брали однушку на Шота Руставелли за 500 грн/сутки. Фотографии соответствовали реальности (мы даже удивились). Проблем никаких не было, заселились без проблем. Советую!