Да, я блондинка!• 10 июня 2016
А вы поменяли квалификацию во время кризиса?
Переквалифицировались ли вы на какую-то другую специальность во время кризиса или остались там, где были? Сейчас вижу, что многие кинулись в IT, идут на всякие курсы и т.д. Надо что-то менять или открывать бизнес.
Банан-барабан• 10 июня 2016
Нет, у меня зп в уе. Мой знакомый в айти пошел, хотя сам переводчик. Год назад первая зп 4000 грн, сейчас 800 дол
Подмигашка• 10 июня 2016
Я и была в IT, потому не пришлось. А для новичков, в связи с увеличением количества, вообще начальные зп жуткими стали
Да, я блондинка!
• 10 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
неплохой у вас рост
Да, я блондинка!
• 10 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
конкуренция видать большая
Банан-барабан• 10 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
а, понятно
Поэтому подробностей толком не знаю. Знаю, что закончил обычные курсы, этими вещами никогда не интересовался, сейчас третье место работы
Губной рояль• 10 июня 2016
Муж специальность не менял, но с фриланса ушел работать ’на дядю’. З/п выросла в несколько раз.
А я, наверное, буду переквалифицироваться. Работала в банке, сейчас в этой сфере сокращения, работа с 9 и до ночи, а у меня дети маленькие. В мой банк уже ввели временную администрацию - выходить из декрета будет некуда.
Пока нашла подработку удаленно, нравится. И дети хотя бы мою спину видят.
Ду да ду да ду• 10 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
это правда.... и зп низкие и требования завышены
но ничего)))
прорвемся:)
но ничего)))
прорвемся:)
Попипиповна• 10 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
Коллега, а что за подработку нашли?
Нифига_ни_ни• 11 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я провизор, сейчас веду ТОВ с НДС
Работаю на дому в декрете
работу бухгалтера делаете? Где обучались?
ОноВамнадо• 11 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Как мне сообщили что я буду вести бухгалтерию ТОВ с НДС (а это было в июле) я за три месяца перелопатила весь интрент + кума книгу принесла с инститкта ... типа для чацников
В Медке отчеты по ЕСВ и 1-ДФ своему папе уже года два как сдаю
Отчеты в Статистику не тяжелые, сама научилась
По ПДВ уже была подготовлена, но ошибки сначала в деках делала
Баланс 1с сама делает, тоже не проблема
Мамина подруга научила работать в 1с и клиент-банке
Теперь все сама, приход, рамход, проплаты по банку, начисление зарплаты и индексация, короче все как положено
Плюс налоговые накладные
Прошло уже ровно полгода, тяжеловато не спорю... пока нравится... бухгалтеоию наверное любить надо)))
Баланс 1с сама делает, тоже не проблема
Плюс налоговые накладные
Губной рояль• 11 июня 2016
Ответ дляПопипиповна
Коллега, а что за подработку нашли?
Работаю модератором на сайте.