Пушап Ми• 10 июня 2016
МАМОЧКИ!!!! ПОМОГИТЕ
вот что делать? как лечить? что б не навредить и помочь ребенку - начали ходить в сад, на 5 день начались сопли. больше ничего. просто сопли у ребенка. ни кашля ни температуры. что мне делать?
раньше - ребенок был как бы изолирован от коллектива - я и понимала где простуда и где вирус
если вирус - противовирусные препараты,
простуду - промывали сопли и обильное питье...
а сейчас? я как бы в замешательстве.
дайте толковый совет
если вирус - противовирусные препараты,
а сейчас? я как бы в замешательстве.
дайте толковый совет
Думы мои думы• 10 июня 2016
Ну а в саду кто нос ребенку промывать будет? Будет сидеть весь в соплях и глотать их. Через 3 дня получите температуру, еще через пару дней- бронхит