Флюорография гуся• 10 июня 2016
Какой самый эффективный антибиотик при хроническом гайморите?
К врачу смогу только во Вт.
Больше не могу терпеть. Вся схема без АБ не помогает.
Остановилась на Кларитромицине, может кто что посоветует. Спасибо!.
сектантка• 10 июня 2016
азитромицин 500или золев,и противоалергическое обязательно,в нос изофра,назначал лор.
Флюорография гуся
• 10 июня 2016
Ответ дляОля2609
+ фармозолин (сосудосуживающие капли в нос)
спасибо, остальная схема у меня есть))
Флюорография гуся
• 10 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
Сыну давала азитромицин.Помог.
спасибо, долго давали? острое или хроническое лечили?
ИННУСИЧКА Я• 10 июня 2016
На счет антибиотика не скажу,не помню какой принимала,страдаю сама етой х-ню периодически,синупрет классное средство.После того как пролечилась,пропила комплекс витаминов и пока все ок!Здоровья Вам!
Флюорография гуся
• 10 июня 2016
Ответ дляИННУСИЧКА Я
спасибо!
синупрет, действительно что-то дает? думал только реклама, всегда сомневаюсь что травки могут координально что-то поменять
, особенно за короткий срок.
Я не на долго• 11 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Три дня давала.Там такой курс пр гайморите.Ещё синупрет или цинабсин.Гайморит был повторный,т.е через месяца два после того,как вылечили,заболел опять.Первый раз лечили другими антибиотиками,но азитромицин мне понравился больше.