Капуста Маша• 10 июня 2016

А Вы покупаете косметику Oriflame и Avon?

Если да,то что???
СноваЗдорова• 10 июня 2016
нет,конечно.

Нафаня Маня• 10 июня 2016
фу фу фу.... нет
kladovka_dp• 10 июня 2016
мне дарили крем для ног,запах хороший был..ещё скраб был для ног..
а так не покупаю..
Маргарита и Мастер• 10 июня 2016
Иногда покупаю.
Крем для рук и ног, гели для душа.
Иногда тушь и тени.
Бесконечность-не предел• 10 июня 2016
Нет. Мне не понравилось качество.
Кожугетовый ансамбль• 10 июня 2016
уже нет
Смешнюча• 10 июня 2016
Да,тушь хорошая
Пушистый Пельмень• 10 июня 2016
Тушь идеальная, только ней и пользуюсь.
katenka_• 10 июня 2016
тушь от Ейвон Супер Шок

Апочемучка• 10 июня 2016
Да. Я, вроде как представитель(AVON), но заказываю только себе. В принципе, нравится всё. У меня средний доход, по нашей жизни. Так что мне очень даже подходит цена-качество.
Был бы бОльший доход - наверно тоже Фукала бы, как некоторые тут.
Склад обуви• 10 июня 2016
Да пользуюсь. Туш помады,тени.Лаки для ногтей вообще бомба. Ни один магазинный по той же цене не сравнится.
ПИПИКНУТАЯ• 10 июня 2016
Я покупаю фаберлик
не все
но многое нравится по цене и качеству
Застряла• 10 июня 2016
Помады, и карандаш коректор из Эйвона. В орифлейме белый карандаш для ногтей и стики чайного дерева. Все
olicheg• 10 июня 2016
Орифлейм терпеть не могу, а в Эйвоне беру лаки для ногтей, лосьон для тела с алоэ и скраб для лица
красотка25• 10 июня 2016
только тушь Супер-Шок, и то не часто
Дядя Жора• 10 июня 2016
А я эйвон терпеть не могу) тоналки,карандаши,плмады пластилиновые. В орифлейм нра дорогая серия джордани голд. Но и простые серии покупаю.
Уходовую косметику не беру. Пользуюсь израильской.
Хачапууури• 10 июня 2016
У эйвон не плохие духи, детский шампунь и тени . Больше ничего не покупаю.
Тут надолго• 10 июня 2016
Покупаю отдельные продукты от Эйвон, в Орифлейм только помады
Мафиозная• 10 июня 2016
Если деньги есть конечно с удовольствием

Колупалочка• 10 июня 2016
нет, качество не соответствует цене
Заставляличка• 10 июня 2016
Давно не покупаю. Мне больше amway нравится.
Ninka55• 10 июня 2016
покупала себе помаду http://makeup.com.ua/product/176861/ Взяла оттенок Rapid Rose. Очень красивый розовый оттенок, ложится на губы мягко.