Капуста Маша• 10 июня 2016
А Вы покупаете косметику Oriflame и Avon?
Если да,то что???
kladovka_dp• 10 июня 2016
мне дарили крем для ног,запах хороший был..ещё скраб был для ног..
а так не покупаю..
Маргарита и Мастер• 10 июня 2016
Иногда покупаю.
Крем для рук и ног, гели для душа.
Иногда тушь и тени.
Крем для рук и ног, гели для душа.
Иногда тушь и тени.
Апочемучка• 10 июня 2016
Да. Я, вроде как представитель(AVON), но заказываю только себе. В принципе, нравится всё. У меня средний доход, по нашей жизни. Так что мне очень даже подходит цена-качество.
Был бы бОльший доход - наверно тоже Фукала бы, как некоторые тут.
Склад обуви• 10 июня 2016
Да пользуюсь. Туш помады,тени.Лаки для ногтей вообще бомба. Ни один магазинный по той же цене не сравнится.
Застряла• 10 июня 2016
Помады, и карандаш коректор из Эйвона. В орифлейме белый карандаш для ногтей и стики чайного дерева. Все
Дядя Жора• 10 июня 2016
А я эйвон терпеть не могу) тоналки,карандаши,плмады пластилиновые. В орифлейм нра дорогая серия джордани голд. Но и простые серии покупаю.
Уходовую косметику не беру. Пользуюсь израильской.
Хачапууури• 10 июня 2016
У эйвон не плохие духи, детский шампунь и тени . Больше ничего не покупаю.