Сиреневенькая• 10 июня 2016

истерики

Дочери 4 года почти . Иногда случаются истерики и я не знаю как с нами справляться. Например. Дочь хотела смыть унитаз за собой но не успела т к я смыла. Все. Она кричит меня кусает и царапает. Это ужас. Я обясняю что так плохо делать. Но бесполезно . Может у кого было так . Как Вы справились с исткрикой.
Пончик Солнечный• 10 июня 2016
Отколошматила один раз и конкретно - истерики,как рукой сняло. А то к психологу,неврологу,лекарство ... .
Уси-пуськи• 10 июня 2016
Потому Что проявляет себя как личность хочет делать все сама,а Вы не даете ей возможность проявить себя.и не П оощряете самостоятельность
Люда Людоедова• 10 июня 2016
И у нас бывают,особенно если где то в лыжном месте....просто берем на руки и несем в машину,бесполезно что то в таком состоянии объяснять.
Люда Людоедова• 10 июня 2016
В людном месте
Лепешечка• 10 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
у нас такое мальчик вытворял

только если что-то НЕ сделать будет истерить чтоб сделала и так до бесконечности. Как бороться не знаю. Потому тоже посижу и послушаю...
Люда Людоедова• 10 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
автор Сиреневенькая • 10 июня 2016
А когда же это пройдет и как.... Дочь так сильно кричит . Укусила . Ужас. Как звереныш.
Кто крайний?• 10 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
это кризис 3х лет или ’Я сам’.Лечится как в посте №1 только дома,на улице потом хватает строгого взгляда.Ну и по возможности давать делать что-то самостоятельно.Унитаз смыть или подмести дома(каак сможет)
Летчица• 10 июня 2016
Какая тема
Практически впервые нет советов: маму в психику,ребенка к психологу и спасите весь мир!!!!
Летчица• 10 июня 2016
Маму в психушку
автор Сиреневенькая • 10 июня 2016
Девочки. А почему маму в психушку, ?кто понимает расскажете что делать маме