Мюллерная• 11 июня 2016

Нет никакого бумеранга,это выдумки для слабаков.

Меня на прошлой работе выжила сотрудница(выела)и не только меня,а и остальных бухгалтеров,а сама
там спокойно работает.Просто умеет стучать начальству и лизать .
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну вот я верующая. Иногда и поспорить могу. Но не агрессивно). Это штамп.
Мне, кстати, наоборот, всегда казалось странной позиция убежденных атеистов. То есть, допустим, религиозный фанатик - тот понятно почему спорит. Он верит. А как могут быть уверены в чем-либо атеисты. У них ведь тоже никаких доказательств нет. Получается какой-то фанатизм наоборот.
Нуууу...... наука отрицает наличие бога. То есть док-ва есть.

Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Чупакабра
Чо, через ’а’ пишется? ну и хрен с ней...
-нана-• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
никто и ни у кого не должен погибнуть, их дети то тут при чем?
но тут уже так случилось, вот это и заставляет меня задуматься, об этом я и написала
Я ,когда это случилось ,при всей своей неприязни к этому *лидеру* подумала что все таки это слишком :терять ребенка ,какие грехи у тебя не были !Пусть высшие силы вырвут тебе глаз или отнимут ноги .НО ребенок -НЕТ!!!
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ для-нана-
тут говорят что не случилось, все у него ок
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ для-нана-
Правда несправедливо? Но говорят что бог справедлив. Опять неувязочка....
Vic_Tory• 11 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ага, извечный спор тех, кто верит и им не нужны никакие доказательства и тех, кто не верит, потому что им эти доказательства нужны)))
Жерица ночи• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ну что вы, нет точных доказательств происхождения жизни.Наука пока может только описать то, что мы видим. А вот воссоздать полностью даже элементарную клетку мы еще не можем, даже имея ее перед глазами, зная ее устройство. А сколько великих ученых религиозны.Мы даже не можем представить, что такое вселенная. Наш мозг на это не рассчитан. Вот термин ’ бесконечность’. Его все вроде знают. Но если закрыть глаза и представить себе - вот земля вот солнечная систем, вот вселенная. Где это все находится? Как бы нигде, и везде одновременно. То есть понятие бесконечности есть, а наш мозг это понятие не может осилить.М ы слишком примитивны, как и наша наука.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
мы овечку целую воссоздали.
Хвець-тець• 11 июня 2016
Какого бумеранга вы ожидаете? Это конкуренция, автор. В природе слабаков съедают, увы. А сидеть и годами ждать мести,вместо того,чтобы совершенствоваться самой-так же противненько,как и жополизничество вашей сотрудницы.

Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ну наука, со временем сможет многое обьяснить. Окромя наличия Бога.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
естесственный отбор
Cover Girl• 11 июня 2016
Плюсую, бумеранга нет. А то что называют бумерангом это всего лишь стечение обстоятельств.
Проверено на себе. Пара подонков сделавших очень много плохого живут себе и в ус не дуют. И все нипочем
-нана-• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Знаете каждый человек решает для себя что для него высшая сила Я с возрастом все больше об этом задумываюсь НО не зацикливаюсь И все чаще вспоминаю слова из интервью с одной известной актрисой которая ,дожив до преклонных лет сказала :я не боюсь смерти ,я прожила большую и богатую впечатлениями насыщенную жизнь А смерти я не боюсь потому что когда умру наконец то узнаю то в чем сомневалась всю жизнь:есть Бог или нет,,,или все это выдумки людей
вентиляторная• 11 июня 2016
Была в вашей ситуации, автор, просто поняла, что компания, в которой цениться стукачество, жополизание и подлянки - не моя компания. А сотрудница, которая меня выжила, работает главбухом, но ее бог наказал отсутствием личной жизни и друзей, ведь с подлыми людьми никто не хочет связываться.
Кидстаффовка• 11 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
)))) Сон - это всего лишь продукт деятельности мозга, который формируется ночью во время анализа полученной информации. Вы спите - мозг продолжает работать и анализировать. Вещие сны - это всего лишь бессознательный анализ информации и интуитивные догадки мозга. Способность прогнозировать будущее - это одна из аналитических способностей нашего мозга.
Не все так просто....а как же осознанные сновидения?Так называемый выход в астрал:)Ведь люди в осознанном сновидении могут бывать на улице,в чужом доме,а потом описать все что там видели.Тогда как вы это объясните.....мозг вместе с головой лежит дома на подушке.
Носки на подтяжках• 11 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
согласна. У нас очень ограниченные возможности, ограниченные диапазоны восприятия. Нам не зря урезали диапазон частот как в слухе,так и в зрении))
Человек живет с определенной целью- быть счастливым. А не размышлять ’если бы да кабы.’ Истина приходит к тем, кто ее не ищет. И они ее просто хранят,ибо другие все равно не поймут. Потому ИМХО - будьте счастливы,люди! Не лезьте туда,где вас не стояло)
Носки на подтяжках• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
струны Вселенной уже не объяснили) Вся физика рушится после открытия в поведении фотонов) Мы выстроили себе мир, якобы разведанным нам. Но он стоит на одной спичке. И нам закрыли глаза на нее,ибо тогда вообще будет полный раздрай
Носки на подтяжках• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
многие принимают свой бред,свои желания за осознанные сновидения. Особенно это ’получается’ у тех, у кого есть скелеты в шкафу
Кидстаффовка• 11 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну значит вы не в теме.Спец службы даже владеют технологиями проникать не то что в помещение,но и в чужое сознание.

Носки на подтяжках• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
а вы в теме)))) Конечно-конечно) Только не забывайте,что шизофрения тоже лечится
Хвець-тець• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
Какой нафиг астрал?)) у меня муж работал в дурдоме, у людей мозг иногда такое выдает,что астрал отдыхает. Но нет, людям так не интересно,куда интереснее неизведанные тайны. Типа как раньше ,если гром-это Зевс на колеснице едет) Голова -предмет темный и исследованию не подлежит.)
Кидстаффовка• 11 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Да,на тему шизофрении вы тоже не в теме:)Она не лечится,а заглушается таблетками.
Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
конкретики нет. а как же теория вероятности? тот факт что мы не можем не подтвердить, не опровергнуть существования чего либо, не означает, что наличие, или отсутствие равновероятны.

даже Хокинг опровергая существования Бога, говорит о законах природы. а не одно ли это и то же?)
tanya_nast• 11 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
я тоже не верю и не верила в бумеранги, но смерть сына Януковича заставила меня задуматься. Ведь он погиб единственный, и при таких обстоятельствах, где мог бы спастись
Он жив.
Кидстаффовка• 11 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
Вот,главное заблуждение врачей психиатров....им внушили в универе,что псих заболевания-это болезнь мозга....поэтому больных и не могут вылечить.Да и не нужно это врачам,а то без работы останутся.Психо-это душа...и все болезни психики-это заболевания души,они таблетками не излечиваются.
Носки на подтяжках• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
это называется ’купируется’. Заглушаются розетки от детей малых
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
До сих пор в Зевса верю, любила про него фильмы и мультики))) молнию так и рвссматриваю
Голубая фишка• 11 июня 2016
Ответ дляtanya_nast
Он жив.
Знаю уже, говорила же, в нашем веке технологий спрятаться невозможно
Ошеламиссимо• 11 июня 2016
Всемирно известный ученый физик Энтони Флю лауреат Темплтоновской премии : ’ДНК неопровержимо свидетельствуют о том, что она не могла возникнуть сама по себе. Генетический код и буквально энциклопедические объемы информации, которые хранит в себе молекула, опровергают возможность слепого совпадения.
Если говорить о том, что человек появился на Земле в результате эволюции, то с учетом частоты мутаций и скорости биохимических процессов для создания человека из первичных клеток понадобилось бы времени много больше, чем возраст самой Вселенной’
«Кроме того, — продолжил он, — были выполнены расчеты, показавшие, что количество квантовых элементов в объеме радионаблюдаемой Вселенной не может быть меньше, чем 10155. Если все это единая система, то, рассматривая ее как компьютер, спросим: а что же не под силу вычислительной системе с таким количеством элементов? это и есть так называемый Абсолют.».

Сам Ньютон имел богословское образование и часто повторял: «Законы механики я вывожу из законов Божьих».
СовНарКом• 11 июня 2016
Не знаю, как у кого - а у меня ’бумеранг’ работает. Только я сделаю что-то ни очень хорошее, получаю болезненно и куда сильнее, чем сделала.