Интернет Бродилкин• 11 июня 2016

девочки кто делал теплый водяной пол?сколько обошелся?

Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2016
В смысле от батареи?
Так все зависит от площади, материала. И на забывайте цена Гкал сейчас выросла в 2 раза).

Merilyn_• 11 июня 2016
В ванной.Не очень было дорого в 2014), мне показалось. Цена труб, работа думаю много не затянет.
Отвечаю всем• 11 июня 2016
Та недорого. Там трубы купи да спаяй, мы сразу делали отопление и пол.
Сарафанное радио• 11 июня 2016
если топить дровами в часном доме, то выгодно делать такой пол
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
даже если и не дровами,то выгодно)))
от этого пола не увеличивается расход
лучевая терапия• 11 июня 2016
А если еще старый дом -то все равно этот расход будут платить соседи, и пох... что у нижних этажей батареи станут как ноги у покойника
Крем для арбуза• 11 июня 2016
Автор, квартира или дом? Это решает.
автор Интернет Бродилкин • 12 июня 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, квартира или дом? Это решает.
частный дом,отопление газом
Крем для арбуза• 12 июня 2016
У нас дом, купили пластиковые трубки, муж сам уложил, на первом этаже просто залиты цементом, на втором не в курсе как. Стоимость: трубки, датчики, соединения. Усё. Цемент и так бы нужен был. Горячая вода у нас своя, потому не знаю, как с ней. У нас с датчиками и регуляторами. Зимой спокойно пол держал разницу температуры между домом и улицей 50градусов при нормальной теплоизоляции дома