Посудомойка• 11 июня 2016
Сделала плавленый сыр а он содой прет
Сделала все по рецепту а от него содой несет. Девочки как его исправить ?
Физрукая• 11 июня 2016
никак. У моей соседки тоже постоянно несет содой, они едят, а что делать в магазинных же химия...лучше пусть содой несет и сода это же такой полезный продукт :))).
Не понимаю этих самодельних типа сыров, неужели это вкусно?
Коленная ложечка• 11 июня 2016
Ответ дляФизрукая
да вкусно навіть дуже!!! У мене подруга робить вкуснятіна:))))
Физрукая• 11 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка
не верю, это не вкуснятина, а просто можно есть. Я пробовала и не раз.
Напишите что туда входит и сами поймете, это на любителя.
Коленная ложечка• 11 июня 2016
Ответ дляФизрукая
я точно рецепт не памятаю але дуже класний молочний ніжний смак
Посудомойка
• 11 июня 2016
Я поняла в чем ошибка. Содой прет потому что творог не кислый и не произошла реакция. Надо брать кислый и будет все ок.
Ластоноша• 11 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
Блин расстроилась попробую его переварить добавить чеснока
Ой, мне кажется чеснок только хуже сделает...
Простоваля• 11 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
Да, она должна погаситься, тогда будет нормально