Кондуктор троллейбуса• 11 июня 2016
Может у кого то так :)
Девочки, может у кого так сделан диван или что скажите ...
сегодня ездили смотрели диван в детскую.
модельку выбрали - с подлокотниками что открываются с одной стороны высокий с другой низкий.
цвет молочный , а подушки разноцветные - ярко желтая , зеленая , розовая и фиолетовая и еще думала парочку подушек колбасок.
ни у кого кого нет случайно такого крейзи дивана ???
Кондуктор троллейбуса
• 11 июня 2016
Кондуктор троллейбуса
• 11 июня 2016
Ответ дляpupsenok
Какая вам разница, у кого какой диван? Главное, чтобы вам нравился.
я интересуюсь есть ли у кого такой диван . плане того что однотонный - а подушки все разноцветные , интересно просто было бы посмотреть . и как он в жизни - не грузит ?
я самая умная• 11 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у нас в детской похожий
сначала пришел диван, а потом уже подушки, подушки оказались не нужными, так как малая великолепно помещается в доль и в поререк сейчас используется как кровать, просто застилаем пледом вцвет
подушки завакумировались и валяются на даче
Кондуктор троллейбуса
• 11 июня 2016
Ответ дляpupsenok
Симпатично и не навязчивой, мне нравится
думаю потом можно отталкиваясь от подушек подбирать и рамочки и т.д.
сегодня прикупила желтые вазочки
Кондуктор троллейбуса
• 11 июня 2016
Ответ дляя самая умная
у нас в детской похожий
так подушки разноцветные на однотонном диване ?
Диван как на фото 3 ( модель)
Думала подушки перед сном прятать в ниши, а после сна наоборот в нишу подушку и одеяло
Диван как на фото 3 ( модель)
Холодная каша• 11 июня 2016
Где-то я этот диван видела :) производитель Бирка?
Сочетание интересное, должно быть красиво
Кондуктор троллейбуса
• 12 июня 2016
Ответ дляSvetlana_303
А цена такого дивана?
цена разная , в зависимости от ткани, вот такая модель как на фото 3 ( только книжка) и немного другие бильца будут, ткань 5 категории - 12000-13000 грн.
Кондуктор троллейбуса
• 12 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
не знаю нашла в нете для примера...