100pudov• 11 июня 2016
Хозяйки,что у вас на ужин
Девочки,что вы приготовили на ужин?
Медсестричка• 11 июня 2016
Приехала мама, захотела пирожки жареные на дрожжевом тесте с луком и яйцом.
Такое мы едим редко.
Сделала, ради мамы)
Такое мы едим редко.
Сделала, ради мамы)
100pudov
• 11 июня 2016
Ответ дляМедсестричка
Такое мы едим редко.
Сделала, ради мамы)
Такое мы едим редко.
Сделала, ради мамы)
А я люблю зразы с такой начинкой)Надо будет завтра приготовить
Зоркая Зорро• 11 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
Купила вареники с вишнями в Пузатой Хате, варю)))
а там продают сырые вареники?
Плету интриги• 11 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
а там продают сырые вареники?
Да.Замороженные. Сейсас акция 1+1=3. Т.е. три пачки по цене двух))
С вишнями очень люблю пузатовские.
Кофр для ноги• 11 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
С вишнями очень люблю пузатовские.
А как их купить в Киеве?
Плету интриги• 11 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
А как их купить в Киеве?
В Пузатой Хате стоит холодильная камера возле кассы как с мороженым)) Просто на нее никто внимание не обращает))
Вот доедаем)
Бабка в тапках• 11 июня 2016
Лапша домашняч га курином бульоне, блюдо придуманное ( по принципу что было). На подливе из под телятины варим перловку+ чечевицу. На оливковом масле пассируем лук, кабачок и шампиньоны. Смешиваем. Подаем горкой, в верху мелко нарезынный чеснок и много зелени. Сама еще не пробовала, муж три порции сьел
черная мамба• 11 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
ниче не поняла))
лапша дом на курин бульоне.
а при чем тут телятина и перловка
лапша дом на курин бульоне.
а при чем тут телятина и перловка

ПАЦАНКА О• 11 июня 2016
Каша ячневая, рыбка хек тушенная с овощами, салат из листьев салата+огурцы и зелень. Компот, чай. Что кому. А себе пойду отварю вареники с картошкой. Захотелось, глядя на фото вареничков с вишней..
дамаБезСобачки• 11 июня 2016
Ответ для100pudov
только фарш или ещё что-то добавляете?
Рис мясо лук , в кастрюле зажарка потом заливаю водой и тушу)
Кашпо• 12 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А у нас земляника в 10 метрах от дома растет (пригород Киева), мы уже ее наелись.... поднадоела уже, вот теперь компот сварила - очень вкусно.
Расскажите мне с какой стороны города вы)) может я тоже тут и не знаю
Я чаще и чаще спасаюсь мультиваркой. Вчера куриные ножки делала во французской горчице. Потом еще бисквит забацала, получилось здорово. Сегодня собрались поехать посмотреть футбол, наши с немцами играть будут, приготовить ничего не успею. Наверное, через закажу пиццу, и обойдемся без готовки. А то так до часу ночи можно провозиться.
iriiiiiiin• 12 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Цветная капуста в кляре, куриные биточки, салат, есть на десерт клубника и пирог яблочный)
научите капусту в кляре.У меня она жесткая и не соленая и никакая.Может я слишком крупно режу.