Артура Пирожкова• 11 июня 2016
Стрижка по лунному каленларю.
Знатоки помогите найти дату в августе.
Прошу в Гугл не отсылать: там полный хаос.
Проработник• 11 июня 2016
На всех сайтах на один и тот же день разные прогнозы))
Пробовала я по разным лунным и без них. Результат одинаков. Так зачем заморачиваться?))
Ягодка опять• 11 июня 2016
Ответ дляПроработник
Стрижка, да.. нет разницы, а вот депиляция-только по л. календарю
Отчебучкина• 11 июня 2016
Стричься надо только на растущую луну, идеальны дни льва и девы, нельзя в дни рыбы и рака
а депиляцию во время убывающей луны
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2016
3,4 и 6 августа, когда растущая луна в деве или льве - идеальные дни.