пАлАвинкА• 11 июня 2016

У кого девочки-подростки, посоветуйте, пожалуйста

У меня мальчики, еду в гости, надо презенты - три девушки-подростка, возраст от 13 до 25 лет.... Что будет приятно получить девушкам в качестве презента, что сейчас актуально, модно? Из какой области вообще смотреть?
НуПогоди!• 11 июня 2016
Ничего себе подростки) Вкусняшки какие нибудь
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
ну а кто в 13 лет? в 19? женщины, что ли?
Барышня_Смольный• 11 июня 2016
а сумма?
Akvalita• 11 июня 2016
ну в 25 точно не подросток. Я в 26 уже родила)))
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляAkvalita
ну не надо всех по себе ровнять)) человек учится
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
а сумма?
в пределах разумного - учитывая, что люди незнакомые, хоть и родственники, но так сложились обстоятельства, что они не видели меня и мы не общались. В гости придем, надо что-то дать в руки. Шоколадку - это смешно. На каждую рассчитываю до 400 гривен
Барышня_Смольный• 11 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я бы на вашем месте, не зная вкусов девочек, подарила разные сертификаты, по возрасту. Кому то в салон, ногти, например, младшей может развлечения и т.д.
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
не подходит, я живу далеко, в другом городе и что у них там за магазины, не знаю......
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
а бегать по городу, узнавать о салонах и покупать сертификаты - времени нет... Надо что-то, что девочкам их возраста приятно было бы получить...
Пышечка• 11 июня 2016
Может банально, но я бы подарила по плитке хорошего шоколада и остальное деньгами
Фамильная фондюшница• 11 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Мицелярку или тональник Виши, хотя можно пролететь с цветом, лучше мицелярку (220-250 грн)
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляПышечка
а как девушка 19 лет получившая такой ’презент’, что бы Вы подумали о человеке, подарившем шоколадку?
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
о, спасибо, Виши посмотрю мицелярку, еще косметички смотрю - такое пригодится любой моднице
Пышечка• 11 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я бы подумала хорошо о человеке, Вы ведь не на День рождения собираетесь.
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляПышечка
нет) но это же девочки)) шоколадку они и сами себе купят, деньги - это не тот случай - сунула в руки, как откупилась, время есть поднять мадам сижу и поискать и сделать девочкам приятное. Я вот косметички Виктори Сикрет присмотрела - стильные и девченкам, которые уже в брендах разбираются, было бы приятно получить такое. Я люблю дарить подарки, пусть и недорогие, но чтобы человеку было приятно потом им пользоваться
Пышечка• 11 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Косметичка - отличный вариант,всегда пригодится
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляПышечка
я вот только думаю - троим дарить или всем что-то разное? они сестры и как бы уже конкурентки между собой
Пышечка• 11 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
я думаю что как раз хорошо косметички, но разных расцветок. И никому не обидно
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
Ответ дляПышечка
спасибо, тогда пойду выбирать троим)
автор пАлАвинкА • 11 июня 2016
с мальчиками проще)
поваренок• 11 июня 2016
Купите им по расческе. Хорошей. Тангл, Макадами или может что лучше есть.
Подумывающая• 11 июня 2016
Моей дочке 18.от чего бы она не отказалась
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9912722.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15569246.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12176231.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9567466.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7727853.html
И так далее.