Тётушка Лошадь• 21 июня 2013
Сигаретный дым в квартире. ПОСТОЯННО
Здравствуйте, девочки.
Вот достало - так хочу с вами поделиться, так как выхода из ситуаци не вижу.
9 месяцев назад мы переехали. Это пятиэтажнаю хрущевка.Квартира на третьем этаже. Две комнаты. В зале балкон, который по правую сторону соседничает еще с балконом. Окна,и тем более дверь, у меня не закрываются никогда - даже зимой.
Суть поста: Сосед по балкону вседа выходит покурить у себя на балкон, и весь дым, как правило, у меня в зале, где мы спим с ребенком. И даже не важно с ребенком или нет - дым то у меня.
Утро начинается с сигаретки, через 20-30 мин. еще раз. И так, пока мы уйдем в садик.
А выходные - это вообще "блаженство".
Я чувствую, что уже начинаю его ненавидеть. Про себя матерю его, таракана такого (он с усами).
Может кто бывал в подобной ситуации? Не дай Бог конечно.
Спасибо всем откликнувшимся.
P.S.Пишу - и хочется плакать.
А выходные - это вообще "блаженство".
Спасибо всем откликнувшимся.
P.S.Пишу - и хочется плакать.
Невидимка Майя• 21 июня 2013
Ответ дляНаездница
Болезнь легионеров имеет резко выраженную сезонность — большинство вспышек и отдельных случаев заболевания регистрируется летом. Это не в последнюю очередь связано с интенсивной работой многочисленных кондиционеров «на охлаждение». Помимо риска схватить банальную простуду, сидя под мощным потоком ледяного воздуха, в этих бытовых приборах таится другая опасность.
В системах охлаждения скапливается конденсат, летнее солнышко разогревает его до 30-35.С, и вот они — самые благоприятные условия для размножения легионеллы.
ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО, КАКИМ ВОЗДУХОМ ДЫШИТ ВАШ РЕБЕНОК
Ну уж точно не сигаретным)
Невидимка Майя• 21 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Недостаточность кислорода....
не надо так о себе)))
Тётушка Лошадь
• 21 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Цитата:
Да, тут явно проблемы с вышеупомянутым
Да мне вообще пофиг, я сама курю)))а проблемы у вас, это же вам сосед мешает)))))
Да - у меня проблема - именно поэтому я здесь
Наездница• 21 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Цитата:
Да, тут явно проблемы с вышеупомянутым
Фе, как мерзко, когда от женщины воняет пепельницей
теперь понятно, чем дышит ваш ребенок, когда рядом с ним его мамочка
На этом дискуссия окончена
теперь понятно, чем дышит ваш ребенок, когда рядом с ним его мамочка На этом дискуссия окончена
Ответ дляНаездница
Я знаю,что нужно регулярно чистить фильтры у кондиционеров.
Наездница• 21 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Ну уж точно не сигаретным)
Не сдержалась!
Ага, не сигаретным, особенно когда пыхтит мамаша, а потом этими же губами целует ребенка
Невидимка Майя• 21 июня 2013
Ответ дляНаездница
На этом дискуссия окончена
Фу, как мерзко, когда от женщины просто воняет! )))
Невидимка Майя• 21 июня 2013
Ответ дляНаездница
Не сдержалась!
Не распыляйтесь))) пусть вас соседи травят, маманька!)))))
Дон Пэдро• 21 июня 2013
Автор,я вас понимаю,но у меня еще хуже.когда курят соседи,то запах слабый,и за несколько минут его нету. А вот когда свекор закуривает приму без фильтра,на общем балконе,вот это вонь стоит в комнате.
Он и до этого кашлял страшно,а теперь вижу схаркивает с кровью,и в больницу сходить провериться не хочет. мне рожать скоро,вот теперь хожу думаю,а вдруг у него туберкулез,как я малыша сюда принесу

.

Файна цьоця• 21 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро

.

Не хочу Вас пугать, но туберкулез у него однозначно... И, скорее всего, в открытой форме и весьма запущенном состоянии!!! Вам то ничего, а крохе может навредить! Делайте что-то!