Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
На Вас злятся, Вас называют пидарасом, избивают за то что Вы выбрали себе именно такого спутника, которого любите, вам отказали в работе из-за Ваших предпочтений, тыкают в вас пальцами и осуждают, Вы из-за такого отношения счастливы? и + к этому имеете проблемы как и у всех.
Мне повезло я гетеросексуальна и это не мой выбор, такие люди несчастны, их личную жизнь пытаются корректировать большинство людей с нормальной ориентацией, и если хоть один человек это поймет после парада значит он проведен был не зря.
Не нагнетайте. У нас пид...сами называют совершенно других людей.

А гомосексуалисты , в большинстве своем, находятся в богеме и элите общества. Очень несчастны, ей Богу.

Мазо-садо ведь не трубят о своих пристрастиях, а их штучки тоже не очень уважаемы обществом.
БЦАшка• 12 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
+100! Создается впечатление,что нам навязывают это гейство. Типа,геем быть хорошо! Геем быть модно! Все в геи!
И хуже всего то, что неокрепшая психика подростков и молодёжи станет воспринимать это, как пропаганду.
Покращена• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Ой, да не смешите. Давайте тогда устроим парад мам с детьми, потому, что: ’вам отказали в работе’. А по поводу ’тыкают пальцем’, так пальцем тыкают и в неравноправные гетеро пары, в подростков, которые красят себе волосы в зеленый цвет, в людей, которые одеваются ’экстравагантно’ и т.д. Это зависит не от ориентации, а от культуры людей вокруг. Если люди, с нетрадиционной ориентацией будут вести себя как культурные люди и не выставлять свою ориентацию на показ, тогда и для окружающих они будут просто люди, а не пидарасы. Я уже не говорю, что гомосексуалисты - категория, которая имеет серьезные проблемы со СПИДом, а некоторые из них и би-сексуалы, так что у многих не идет речь о партнере, как о партнере по жизни, а речь идет о беспорядочных половых связях и деградации...
СовНарКом• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница

куда уж больше нагнетать, у них так много проблем из-за пристального внимания обычных людей, если бы к ним относились на равных правах, как и к другим, не обращали внимания что девочка строит глазки девочек, а парень-парню, вообще не обращали на это внимание, кто на ком женится и как с кем спит, то и парада бы не было. Но именно наша реакция определяет их жизнь.
Телочка• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Эко вас занесло...то то я смотрю все геи такие несчастные несчастные, прямо с..ка жалко, в нашей то счастливой стране с таким счастливым детством и счастливой старостью такие несчастные геи!
Резвая лошадка• 12 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Да специально провоцируют и сталкивпбт людей -разве не понятно, отвлекают такими голубыми парадами людей от поднятия комуналки, и прочего, делают специально что бы мы с Россиянами собачились еще более, ведь знают как они реагируют на такое-почему то эта власть отменяет парады Победы на 9 мая и сам этот праздник хочет убрать, хотя еще ветераны живы некоторые а парад геев-пожалуйсто, зеленый свет, не страна абсурда?!
Трахтибидох• 12 июня 2016
Гей-парад охраняют. Делать людям нечего в такое время:(
БЦАшка• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
А за ними педофилы захотят свой парад... Как вы на это посмотрите?
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Вы шутите?))) Нет у них никаких проблем в этом плане. Спи с кем хочешь. А парад, это да, это чистой воды пропаганда.
СовНарКом• 12 июня 2016
Ответ дляПокращена
так и устраивайте, у наших женщин ущемленных прав не меньше, сидят по норкам и страдают так-же, одна проблема не исключает другую, в этом Вы совершенно правы. Как можно не выставлять свою ориентацию, вот Вы же тоже свою выставляли и выставляете по отношению к своим взглядам и предпочтениям, но не думаю что Вас так-же осуждали когда Вы делали свой выбор партнера.
у обычных людей, как писали выше такие же проблемы и по ВИЧ, и по беспорядочным связям. Еще пять лет назад статистика говорила об одном человеке из десяти по ВИЧ инфицированию, и люди с нетрадиционной ориентацией далеко не первое место занимают в этой болезни.
СовНарКом• 12 июня 2016
Ответ дляБЦАшка
а почему Вы сравниваете преступление с ориентацией?
Трахтибидох• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
собственно Вы сейчас и притесняете, обзываете, и не хотите давать им право на то что-бы обратить внимание на них проблемы.
Это у них проблемы? Они голодают? Их выселяют из их квартир? Отказывают в медицинском обслуживании?
Вот скажите, вас при приеме на работу или в поликлинике хоть раз спросили о вашей секс. оринтации? Меня - нет.
Волшебная палочка• 12 июня 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
+++
Карта мордвы• 12 июня 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
100%
СовНарКом• 12 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
конечно же их выживают:) не спрашивают, и при приеме на работу они не выставляют себя на показ, но когда коллеги узнают какая реакция у людей? Вас осуждали на работе за Вашего партнера, было пристальное внимание по молекулам, советы лечится? я Вас просю))
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Есть страны где эта самая ориентация является преступлением, вообще-то.
Покращена• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
http://love-contra.org/index.php/news/issue/375/
И да, я свою ориентацию не выставляю на показ. Мало того, целоваться, обниматься и т.д. в общественных местах считаю не культурным.
Волшебная палочка• 12 июня 2016
Загнать бы этих геев и прямо с парада в АТО. А то пацанов студентов ночью из общаг собирают! Каждый день пацаны погибают, а они парады устраивают. ФУ!!!
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Тюю.. так у нас кого угодно осудят и пошлют лечиться. Ориентация здесь не причем. Вон, свекровям точно надо парад организовывать в протест притеснения невестками. Ну, или наоборот.
Цветочница• 12 июня 2016
А мне кажется, если Автор не приврала, то намечается какая-то заварушка.
Яичница с беконом• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Неужели очередной переворот? Может президент-гей будет лучше?
Та пусть уже хоть гей.Главное,чтоб не очередной п..р
Яичница с беконом• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
А жаль....
Вот именно. Потому что в преддверии получения платежек за отопление этой зимой спать то спокойно и не получается
Кы-ы-ы-ця• 12 июня 2016
А когда парад пенсионеров непритесненных?
Яичница с беконом• 12 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Про отмену 9 мая и проведение гей парадов - в точку.
Телочка• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Так нам еще и на работе в личной беседе нельзя осуждать заднеприводных?! А почему вы нарушаете мое конституционное право свободно выражать свое мнение? Я считаю что это от пресыщенности сексуальной жизни такие предпочтения.
Яичница с беконом• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Какая?
Анти-аноним• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница

самое главное отказали в работе
зачем сообщать всему миру что вы гей? ну гей, занимайтесь тихо своими делами, зачем на каждом углу об этом кричать?
Гл. Амурная• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Они не несчастны,у них больная психика,потому-что гомосексуализм это психическое отклонение.Фу....это мерзость....понимать их....Это мерзость и отвращение,что это гомики будут идти главной улицей,когда в стране идёт война!!!Значит,на 9 мая денег нет парад на Крещатике проводить,а сейчас можно вывести 6 тысяч ментов на охрану это позорного шествия!Нет,наша страна не Украина,наша страна -Гондурас во главе с евреями!
Яичница с беконом• 12 июня 2016
Ответ дляБЦАшка
А потом - зоофилы.
Анти-аноним• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
+1000