Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Гл. Амурная• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Не нагнетайте. У нас пид...сами называют совершенно других людей.
А гомосексуалисты , в большинстве своем, находятся в богеме и элите общества. Очень несчастны, ей Богу.
Мазо-садо ведь не трубят о своих пристрастиях, а их штучки тоже не очень уважаемы обществом.
Пожалейте их,раз они так ’ несчастны’,идите на парад!
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
Перечитайте мой пост еще раз и уловите его суть.
Трахтибидох• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
конечно же их выживают:) не спрашивают, и при приеме на работу они не выставляют себя на показ, но когда коллеги узнают какая реакция у людей? Вас осуждали на работе за Вашего партнера, было пристальное внимание по молекулам, советы лечится? я Вас просю))
Наведите пример, когда кого-то лишили жилья из-за нетрадиционной секс. ориентации. Я не знаю, какая у кого реакция. Лично у меня нет таких знакомых, есть мужчина би, очень положительный человек. Общаемся периодически больше 10 лет. Он не выставляет это напоказ и на парад не пойдет - он делом занят и его никто не притесняет.
А. вспомнила, когда-то на работе был коллега подозрительный тип, у которого после увольнения на почте нашли переписку с мужчинами и фото их фото с обнаженкой. При том, что жил он с женщиной. Скорее всего тоже би. Какая была реакция у коллег? Нам было очень неприятно, что среди рабочей переписки была личная и нам приходилось ’влезать’ таким образом в его личную жизнь, которая нас не интересовала. Ему трудно было вести переписку с личного ящика? Узнали о его увлечениях уже после увольнения, разбирая корпоративный почтовый ящик(не личный). А уволили его за обман и воровство. Так что все зависит от человека, а не его ориентации.
Против повышения коммунальных они почему-то не выходят.
Вот женщин с детьми, особенно маленькими, у нас притесняют, права украиноязычных граждан ущемляют, но я не вижу парадов с охраной в 4000 мусоров. Почему?
Курочка• 12 июня 2016
Ответ дляПокращена
У них проблем не больше, ни меньше чем у всех людей, а негативное отношение они вызывают тем, что стараются вытребовать себе какие-то льготы и выставляют свою ориентацию на показ. Личная жизнь людей - есть личная жизнь людей, какой бы ориентации они не были. Так что пусть и для них она остается их личной.
Спасибо!!!
Полностью согласна!
Зашла на 5минут• 12 июня 2016
щоб їм з тим гейським парадом і тим хто та туди піде і тим хто проти...
Гл. Амурная• 12 июня 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А що Ви маєте проти тих,хто проти?
Яичница с беконом• 12 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
+++
Ни они не выходят, ни мы.
Все сидят и молчат. Хотя происходит просто генцид целого народа.
Ответ простой - потому что на самом деле мы ( как бы нам это не было неприятно, потому что вот вроде только недавно кричали на всех углах, какая мы гордая и независимая нация) - ТЕРПИЛЫ.
И будем терпеть даже если завтра выйдет закон о необходимости всем по утрам обливаться дерьмом. Будем обливаться.
А на протесты или митинги можем выходить, только если кто-то влиятельный и денежный все это организует и проплатит. Предварительно обработав массы по ТВ, подведя под свои шкурные интересы идейную базу.
Вот тогда будут хоть геи протестовать, хоть поцреоты, хоть кто. Кому скажут, короче, тот и будет.
Ни они не выходят, ни мы.
Зашла на 5минут• 12 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Загнать бы этих геев и прямо с парада в АТО. А то пацанов студентов ночью из общаг собирают! Каждый день пацаны погибают, а они парады устраивают. ФУ!!!
Так там як завжди будуть одні європейці тож того року воно кореспонденти не питати всі були громадяни інших держав
Дістала вже та європа завжди воду каламутить...
А так хотілося зажить у рідній сторонці... а в нас все пруться на чужину...
Зашла на 5минут• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
так и устраивайте, у наших женщин ущемленных прав не меньше, сидят по норкам и страдают так-же, одна проблема не исключает другую, в этом Вы совершенно правы. Как можно не выставлять свою ориентацию, вот Вы же тоже свою выставляли и выставляете по отношению к своим взглядам и предпочтениям, но не думаю что Вас так-же осуждали когда Вы делали свой выбор партнера.
у обычных людей, как писали выше такие же проблемы и по ВИЧ, и по беспорядочным связям. Еще пять лет назад статистика говорила об одном человеке из десяти по ВИЧ инфицированию, и люди с нетрадиционной ориентацией далеко не первое место занимают в этой болезни.
Только кто ж нам, матерям, даст собраться??? І приедет ли какой-то известньій немец нас поддержать???
Зашла на 5минут• 12 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
А що Ви маєте проти тих,хто проти?
Я взагалі то проти тих хто зібрався геїв бити. як би вони не звертали увагу то і менше галасу булоб... вже ж був гейський парад в києві.Приїхала купка європейців, походили і поїхали.
Машка-замарашка• 12 июня 2016
надо пойти и запомнить их в лицо)))) нет, ну вот интересно, менталитет наш изменился или пару человек выйдет и все..
Телочка• 12 июня 2016
Ну почему европейское сообщество подходит к нашей интеграции в Европу с жопы? нет чтобы с головы- повысить уровень жизни до европейского, запретить выводить из страны в Европу отмытые деньги, так нет в стране где идет война парад заднеприводных, это кощунство! Я не удивлюсь если будут потасовки, сама бы там была если бы не в положении.
Булькаю• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Неужели очередной переворот? Может президент-гей будет лучше?
ну да)
сейчас народ имеют, так может при президенте-гее переимеют пол рады))))
Ответ дляСовНарКом
собственно Вы сейчас и притесняете, обзываете, и не хотите давать им право на то что-бы обратить внимание на них проблемы.
На их проблемы внимание должен обращать психиатр, ибо это отклонение по всей голове. И нехрен это выпячивать и считать нормой, а тем более парады проводить на всю страну.
Нафаня Маня• 12 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
Они не несчастны,у них больная психика,потому-что гомосексуализм это психическое отклонение.Фу....это мерзость....понимать их....Это мерзость и отвращение,что это гомики будут идти главной улицей,когда в стране идёт война!!!Значит,на 9 мая денег нет парад на Крещатике проводить,а сейчас можно вывести 6 тысяч ментов на охрану это позорного шествия!Нет,наша страна не Украина,наша страна -Гондурас во главе с евреями!
Потому что гомосексуализм лоббируется очень богатыми и влиятельными людьми ,власть получает за это деньги.
Купипупсичек• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Извините, а кому так повезло? Я не в курсе
Купипупсичек• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Прошлый майдан на основе побитых студентов, будущий на основе побитых геев?
А звучит заманчиво. Тогда сразу в евросоюз возьмут
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Вы шутите?))) Нет у них никаких проблем в этом плане. Спи с кем хочешь. А парад, это да, это чистой воды пропаганда.
Она и этому найдет объяснение/оправдание. Мир погружается в содом, вот и до нас дошла очередь.
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
ЦыбаФу• 12 июня 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
такий парад був! 4 червня - я особисто наприклад на нього роздавала флаєри - саме пропаганда здоровї нормальної сім´ї.
Булку Дай• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Это он то не ворует? Он не только своих он и всех соседей грабит.
А пенсии не у всех там выше. У меня там родни много-так вот все не так радужно.
А где президент-гей?
Тамбовский мел• 12 июня 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
так був такий, тільки зомбобаченню таке не цікаво
ну подивляться 5 сек, а поговорити вам нема про що, а ось про геїв, бруд різний - це піднімає рейтинг
Тамбовский мел• 12 июня 2016
Ответ дляПокращена
цікаво які льготи вимагатимуть геї?))
в Парижі в аеропорту презервативи безкоштовно, нам би теж не завадило і не лише для геїв, це б до речі можливо хоч трішки врятувало націю, бо зараз деякі прошарки населення розмножуються, а їх би стерилізувати :( (алкашня)
Тамбовский мел• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
За геев народ защищаться не пойдет.
Хотя у нас (где я живу) власть вообще не поменялась ,а только перекрасилась. Так что будут еще бунты. Будут.
а де вона в Україні змінилась? :)