Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2016
Вот что я думаю по этому поводу.
Просто болталка• 12 июня 2016
Девочки, а мы все поддержали это действо. Охрана получает деньги из бюджеты, мы из своих налогов оплатили их безопасность. Это ущемление моих прав или нет?
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Я наверное сейчас впервые грубо выражусь, ну вот как сказал мой сын слово в слово: как меня можно убедить переспать с мужчиной или навязать это мнение, убеждение, если у меня не встаёт на мужчину???? Если у меня встанет на девушку, если мне нравится девочка и её прелести?
Ой извините пожалуйста, никогда такое не писала
У Вашего сына в Украине нет искушений подобного рода. И дай Бог, не будет. Пока государству это не будет выгодно.
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Легко. Телевидение, СМИ, глянцевые журналы, Голливуд, красивая и богатая жизнь. Все очень красиво преподносится. И летят мальчики на огонек .
Значит изначально там уже были отклонения в эту сторону!
Форс мажор• 12 июня 2016
Ответ дляGalene0510
военные? с оружием? за чей счет этот банкет? на что уходят деньги налогоплательщиков!!! сволочи! я так понимаю, граждане , кот. не согласны с этим театром абсурда, имеют все шансы получить как минимум дубинкой по спине! И кто-то из власть имущих спонсирует весь этот маскарад, .. как гадко! нет элиты в этом государстве - одна тушенка ((
лично я ничего не имею против того, что мои деньги ушли на военных, которые скорее участников парада защищают, чем собрались Вас, сидящую здесь, бить дубинкой.
научитесь уважать чужую жизнь и выбор людей, которые лично Вам не чем не угрожают.
выбросить пережитки, стереть стереотипы презрений, не клеймить других, а дать им возможность спокойно прожить свою!!! жизнь- вот что просят у нас эти люди.
Что-то не спится• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
ваших прав на что?
jif• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Отказать при приеме на работу могут отказать женщинам за 80 кг, людям после 35 лет, рыжим, лысым и т.д. Всем выходить на марши?
А зачем геям заключать брак, тут многие девочки отписывались, что это просто штамп в паспорте, зачем нужно. В реанимацию и жен редко пускают.
Согласна.В детскую реанимацию часто не пускаю матерей, детей привязывают. Разве это не страшнее?
Королева спама• 12 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
то есть вы не против чтобы ваш сын гействовал?
jif• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Им отказано заключать брак --- Правильно
право на наследование ---- Завещание
Им отказано посещать партнеров в реанимации ---Бред
Насилие по отношению к ним на почве их ориентации не преследуется --- Есть статья за хулиганство т.д. Невозжно расширить Уголовный Кодекс опираюсь на вес, сексуальную ориентацию, национальность и т.д.
Им могут отказать в приеме на работу на почве ориентации ---Нигде при приеме на работу не спрашивают о сексуальной ориентации.

Еще?
+100
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
Сколько лет сыну?
Это имеет какое то отношение? Или Вы сейчас мне в ответ напишите что вот исполнится ему 30 и ему захочется мальчика? Мужу 50 лет дружит с геями с 28 лет.
Королева спама• 12 июня 2016
Я например не хочу чтобы мой подрастающий посмотрел на парад, решил что это круто, модно, не ординарно, и почему ему нельзя если всем можно
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2016
Ответ дляМаурита
Докатились! Домайданились! У власти и так неадекваты, а скоро и вот эти с психическими отклонениями страной управлять будут. Уже нормальных людей нужно защищать от всех этих обделенных меньшинств.
А что, ещё это светлое будущее не настало? По мне так уже давно именно такие и управляют. Надо теперь ещё процент обязательных гомосексуалистов, педофилов, копрофилов и некрофилов в Раде ввести.
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
ваших прав на что?
Моего права не тратить деньги на геев.
irisha.zap• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Эта тема показывает обратное, геи хотят пристального внимания с поклонами в сторону их просвещенной личность. Они хотят изменить реалии благодаря спонсорам с показухой. Вот в чем опасность для общества.
Какими образом они могут изменить реалии, если такие акции вызывают только негатив иусиливают неприятие?
Galene0510• 12 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
о те кто там уважают хоть кого-то? если болен - нужно лечиться, к доктору и в аптеку, а не на парад. То что происходит - это мерзость !!
Я_поехала• 12 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
А я лично против, чтобы мои налоги шли на такую хрень. И кто же это не даёт спокойно пидарам прожить им их жизнь, кто их гнобит?
Не нужно навязывать обществу эту грязь!
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Нет, не было никаких отклонений.
Небольшая разница между анальных сексом с мужчиной или с женщиной ( попа одинакова), плюс гетеро пары практикуют страпон для мужчины. Вы ведь читаете Советчицу?)
Бывшая блондинка• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот что я думаю по этому поводу.
я тоже думаю об этом
а вообще в окнах овертона все это прописано
Бутылка Кифира• 12 июня 2016
Я не против геев, как таковых. Отношусь к ним, как к не до конца психически здоровым людям. Ну, бывает у некоторых людей: кто-то мусор домой тянет, кто-то в супермаркетах подворовывает (иначе жить не может).... Пусть себе где-то существуют, реализовывают свои потребности с их подобными... Но ГЕЙ-ПАРАД???? ЗАЧЕМ???
jif• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Т.е. они созданы богом, а люди взяли на себя смелость их судить?)
Гордыня, такая гордыня)
В библии еще описано как некоторые персонажи вступали в половую связь с собственными дочерьми - давайте во всем следовать библии)))
Давайте просто не ссылаться на религию и церковь при обсуждении Гражданских прав геев, давайте не приводить в пример Католическую церковь, как адвоката геев.
Jhenya_Sh• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
На Вас злятся, Вас называют пидарасом, избивают за то что Вы выбрали себе именно такого спутника, которого любите, вам отказали в работе из-за Ваших предпочтений, тыкают в вас пальцами и осуждают, Вы из-за такого отношения счастливы? и + к этому имеете проблемы как и у всех.
Мне повезло я гетеросексуальна и это не мой выбор, такие люди несчастны, их личную жизнь пытаются корректировать большинство людей с нормальной ориентацией, и если хоть один человек это поймет после парада значит он проведен был не зря.
А я не знала, что при приеме на работу спрашивают кто с кем спит )))) надумано это все
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Может и такое случиться.
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну я часть общества, меня никак не задевает их возможность заключать браки, к примеру. И я не понимаю, чем это задевает других. Муж сразу уйдет, если ему дать возможность жениться на соседе?

Права же не ограничиваются браком и усыновлением. Это и возможность нормально работать, даже если узнали, что мужчина живет с мужчиной. И многео другое. Чем это мешает другим? Как вообще геи могут повлиять на мою семью?
я уже приводила гипотетический пример - мы с мужем погибли, я не хочу чтобы моих детей усыновила семья геев (сорри, но вот такой печальный пример).
По большому счету они требуют одного - права усыновлять детей. Иметь нормальную семью. Возможно вы близко не общались с геями. Я общалась, так как работала на телевидении и в кино, где их тьма. Близко дружила. После 40-ка начинается кризис из-за отсутствия семьи и детей у очень многих из них. Кстати, очень многие в таком возрасте женятся на женщинах и заводят детей.
Вопрос в том, как наше общество в конечном итоге будет видеть семью и к чему это приведет. По моему мнению, к совершенно новой форме семьи и другому отношению к родительству. И лет через 20 мы будем дискутировать о марше педофилов, например. Людям все можно, но не все одинаково полезно.
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Точно. И пока у нас и наших детей есть внутреннее неприятие, как НЕнорму, гомосексуальности. Но если внушать, что это нормально - результат не заставит себя ждать
бибизяна• 12 июня 2016
Ответ дляjif
Католическая церковь, в истории которой ошибка на ошибке, кровь на крови, решает что угодно или неугодно Богу? Все, что Бог хотел сказать лично изложено в Библии. Остальное - все го лишь извращения и трактования его мыслей.
Лично сказать? ЕГО мыслей?
Все эти мысли написаны людьми, девушка! Написаны, редактированы, переизданы.
размахер• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
За редким исключением. В основном, конечно, придерживаются родительской ориентации. Недалеко от меня живет семья лесби, у них девочка трех лет. Да, ей показывают лесби журналы и говорят, что у нее будет такая же свадьба. Там даже и речи не идет, что у ребенка может быть мужчина.
То, что вы описываете, мне напоминает начало Конца Света. Наверно, я дремучая, забитая страхами, как тут пишут самые просвещенные. Я даже не спорю. Для меня вышеописанное - полный пи..ц.
Что-то не спится• 12 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
пусть не смотрит.
я много чего не хочу) не хочу, чтобы мой ребенок видел мамаш, которые лупят детей на улице, папаш, валяющихся обоссаными. не хочу, чтобы мой видел прихожан московского патриархата, которые ходят колонами, протестуя против ИНН. да мало ли чего я не хочу.
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Нет. Нас ограничивают только нормы морали и традиции.
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляjif
так он в библии и сказал по поводу гомосексуализма очень однозначно - грех, по тяжести равный смертным грехам
Королева красоты• 12 июня 2016
Автор ви явно перегрілися!!!! Сама питає, сама і відповідає!!! Навіщо тему створювала????