Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
лично я ничего не имею против того, что мои деньги ушли на военных, которые скорее участников парада защищают, чем собрались Вас, сидящую здесь, бить дубинкой.
научитесь уважать чужую жизнь и выбор людей, которые лично Вам не чем не угрожают.
выбросить пережитки, стереть стереотипы презрений, не клеймить других, а дать им возможность спокойно прожить свою!!! жизнь- вот что просят у нас эти люди.
Спокойно жизнь нужно прожить тихо и мирно. А не на параде.
Я_поехала• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Это имеет какое то отношение? Или Вы сейчас мне в ответ напишите что вот исполнится ему 30 и ему захочется мальчика? Мужу 50 лет дружит с геями с 28 лет.
Да, имеет, поэтому и задала вопрос, если отвечает подросток, это одно, взрослый -другое. И знаете, сколько я знаю семей, что жена и знать не знает с кем проводит время её ’порядочный’ муж.
Опля Картопля• 12 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
ничего.
сейчас налоги взвинтят. тарифы еще раз повысят.
это ж не ущемление прав гомосексуалов, значит можно. )))
а им налоги уменьшат) и в кзоте хотели прописать, что их не имеют право уволить с работы!
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Бесполезно.
Многим свойственно бояться тех, кого они не понимают.
Реально же причина неприятия - страх. Что чужие люди окажут на ребенка больше влияния, чем семья. Что муж уйдет на сторону. И т.д. и т.п.
Узко мыслите. Зрите в корень.
jif• 12 июня 2016
Ответ длябибизяна
Лично сказать? ЕГО мыслей?
Все эти мысли написаны людьми, девушка! Написаны, редактированы, переизданы.
Минуточку. Если вы признаете, что католическая церковь святая на столько, что может признать кого-то угодным Богу, давайте вспомним, что единственное слово Божье, существующее в природе - Библия. И или не будем притягивать за уши религию к разговору о Гражданских правах или вспомним все ее постулаты и заповеди., например о мужеложестве. Девушка.
smail75• 12 июня 2016
Ответ дляКредитная
Жажда новизны может заставить человека выбрать этот путь.
Также в знак протеста - ’Кто вы такие чтоб навязывать мне что мне делать?! Захочу с мужиком тр---ться - и буду! Кто вам дал право запрещать мне это?! А захочу с козлом или собакой! Я же не вас насилую, а козлу может тоже нравится!..’

Фу-фу Вот так общество и деградирует.
Наркоман принимает наркотики. Он же не другого человека колет. А себя. Так в праве ли мы ему запрещать распоряжаться своей жизнью так как он этого желает?!
Но нет - наркомания официально признано злом, а геи - имеют права на аморальное и разрушающее общество поведение?!
Фу-фу, еще раз.

------
Люди, не сходите с ума! Не дайте уничтожить себя и свою страну!
Майданом начали разрушение, теперь продвигается новая напасть.
Лично вы , исходя из жажды новизны, как вы говорите, (а это свойственно любому динамично развивающему человеку) , вы готовы переспать с лицом одного с вами пола? Или под влиянием пропаганды, или за деньги? И уверены, что потом превратитесь в лесбиянку/гея и вам станет противен противоположный пол и вы пойдете открыто говорить о том, что вы лесбиянка/гей? Ответьте честно!
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляразмахер
То, что вы описываете, мне напоминает начало Конца Света. Наверно, я дремучая, забитая страхами, как тут пишут самые просвещенные. Я даже не спорю. Для меня вышеописанное - полный пи..ц.
Я уже не удивляюсь, когда глубокого инвалида или беременную на 9 мес и с ребенком на руках не пропускают вне очереди. Не удивляюсь, когда умирают люди в очереди в приемном отделении больницы. Привыкла.
бибизяна• 12 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
А я не знала, что при приеме на работу спрашивают кто с кем спит )))) надумано это все
кто КАК спит, не спрашивают, а ориентация человека известна, если ее не скрывать.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
СТранно - мой пост пропал!?! К чему бы это))))

Тема про гей парад была раньше. Пообсуждали из Библии цитатами, вспомнили что Содом и Гоморру уничтожили именно за гейство и разврат... И вышли на окно Овертона, технологию которая позволяет перенести явление из разряда неприемлемо немыслимого в разряд легального. Где подведен итог, ТОЛЕРАНТНОСТЬ предшествует ГЕНОЦИДУ. Так проведено ГЕЙСТВО, которое что в Америке было наказуемым и геев вешали в Техасе например, что в СССР, а теперь вы что все это вылилось.. В статье по ссылке предоставлена технология ЛЕГАЛИЗАЦИИ ЧЕГО УГОДНО, за пример взят каннибализм. СТатья длинная, не для средних умов. Вот выдержки:

КАК ЭТО СМЕЛО!
Тема каннибализма пока ещё отвратительна и совершенно не приемлема в обществе. Рассуждать на эту тему нежелательно ни в прессе, ни, тем более, в приличной компании. Пока это немыслимое, абсурдное, запретное явление. Соответственно, первое движение Окна Овертона — перевести тему каннибализма из области немыслимого в область радикального.

У нас ведь есть свобода слова.

Ну, так почему бы не поговорить о каннибализме?
модераторы наверное голодные, не хотят про каннибализм ...
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2016
Ответ дляirisha.zap
Какими образом они могут изменить реалии, если такие акции вызывают только негатив иусиливают неприятие?
Негатив это только первый раз. На 10 раз вы перестаньте обращать внимание. На 100 - посчитаете нормой
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляКредитная

Фу-фу Вот так общество и деградирует.
Фу-фу, еще раз.

------
Для меня это воспитание прежде всего в своей семье! И как я воспитаю своих детей таким их и увидит общество! Девочки, пожалуйста не путайте извращение и воспитание в одно!
Мы все воспитываемся в семьях, да по разному, иногда даже не правильно, но все исходит от семьи всегда! Пробовать новизну в моей семье, это поступить в вуз и получить достойное образование, долбится чего то в жизни умом и трудолюбием, уважать людей с ограниченными возможностями и уметь их воспринимать точно так же как других людей, помогать ближнему уважать старших!
И поверьте дети никогда не будут пробовать вот то новенькое что Вы указали если они воспитаны своими родителями правильно!
Я не зарекаюсь конечно, но я делаю и буду делать все что бы мне за своего сына и дочь не было стыдно! Возможно я не совсем верно и понятно сейчас написала, но так я понимаю и так живу с рождения, меня так воспитали, и я беру пример со своих родителей, надеюсь что и мои дети будут брать пример с нас!
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
огромный респект девочкам Masja и smail75!
Очень радует, что в Украине, а особенно на Советчице есть такие умные и здраворассуждающие женщины.
Вы очень правильно все пишете, хотя со стороны ваше общение похоже на общение интеллигентного умного человека 21 века
со средневековым обществом. Оснобная масса в Украине находится на другой ступени развития и восприятия мира, поэтому вам очень
трудно с ними общатся.
Но вы все очень правильно пишете
Королева спама• 12 июня 2016
вы спорите ради спора: не хотите обоссаных подъездов - нанимайте консьрежку и не допускайте парада энурезчиков))))))))
бибизяна• 12 июня 2016
Ответ дляjif
Я вообще о католической церкви ничего не писала, зачем Вы мне приписываете несуществующие мысли?
Я написала о Библии, а то, что она - единственное слово Божье, существующее в природе - Библия - человечеству сказала та же церковь!
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Напомню Вам, что практически все мужчиню любят анальный секс, и есть такие, кто любит страпоны. Много ли надо, чтобы поменять ориентацию?)
Galene0510• 12 июня 2016
http://invivio.net/info/3900.htm
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
У Вашего сына в Украине нет искушений подобного рода. И дай Бог, не будет. Пока государству это не будет выгодно.
Мой сын кроме Украины летом живёт в Испании, учится будет в Европе, и о том что там происходит он в курсе. Он читает много, интересуется как любой другой житель нашей страны всем!
Неутомимые шахматы• 12 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Согласна. Если они не будут выпячивать свои отклонения (а я считаю это психическим отклонением, болезнью наряду с шизофренией), то никто и знать не будет. Почему обычные, гетеросексуальные люди, семьи не проводят свои парады?
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ длябибизяна
Т.е. все работодатели Киева знают всех геев в лицо?)
бибизяна• 12 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Автор ви явно перегрілися!!!! Сама питає, сама і відповідає!!! Навіщо тему створювала????
Анализируйте и думайте хоть немного - название темы модераторы дополнили, автор изначально просто спрашивала, что происходит.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
да, может захотеть мальчика, мало ли. а потом внушит вам, что это нормально и вы будете довольны
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Это в честь дня россии у нас гей парад? или так совпало
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Таких людей не геями называют!
Называйте как хотите, но его гомосексуальная склонность привела к убийству.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
так у нас полстраны парад ’энурезчиков’. у людей сильно поижена моральная планка, они на уровне развития животного сейчас находятся
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
отвечу честно я - в определенном возрасте и когда находилась в богемной среде могла запросто, были у меня такие колебания относительно своей ориентации. Очень была располагающая атмосфера - богема. все со всеми спят, много геев и лесбиянок, и все говорят что это нормально. И какой-то над всем этим флер того что мы продвинутые, свободные, не такие как все.
На 100% из этого личного опыта уверена что пропаганда сильно влияет на выбор ориентации человеком. Не отрицаю конечно что есть процент людей с отпределенной от рождения ориентацией
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
и вот там может стать геем как раз, ему навяжут ’жену’-мужика
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Вы не знаете будущего сына, и если что... Вы будете последней, кто об этом узнает. Если вообще узнаете.
Маурита• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что, ещё это светлое будущее не настало? По мне так уже давно именно такие и управляют. Надо теперь ещё процент обязательных гомосексуалистов, педофилов, копрофилов и некрофилов в Раде ввести.
Именно! А то вдруг и тут ущемят их права. Нужно так чтобы наверняка ’этих’ было большинство в Раде, да и повсюду в госучреждениях и в частных структурах. А нет, так штрафовать собственников и управляющих за невыполнение плана по трудоустройству обделенных.
jif• 12 июня 2016
Ответ длябибизяна
Я ответила на пост, вы ответили на мой. Я, честно говоря, не запоминаю анонимов, просто продолжила диалог., думая, что мне ответил автор поста. Я в данном вопросе не за то, что библию написал лично Бог, а за то, что церковь, а в данном случае Католическая, противоречит своим же собственным основам. Более того, церковь, как нарицательное, имеет в своей истории настолько кровавые черные страницы, что не им решать , что угодно или не угодно Богу. И вообще приплетать церковь к обсуждению гражданских прав было не нужно. Кесарю кесарево...
бибизяна• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
О семейном положении спрашивают везде и даже в случае приема на работу, слухи расползаются очень быстро и как результат - увольнение.
В штатах даже статья в Законе есть, не имею права уволить по причине ориентации.
Вы живете с мужем, ребенком..., люди об этом знают, Вас видят, общаются и т..д.., так же видят и тех кто относится к сексменшинству.