Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Брехня в тому,що якщо порівнювати,марш геів у краіні з якоі та особа втікла ,з маршем геів який пройшов у країні куди вона втекла,виходить що в одному випадку то 500 учасників а в другому -20 000,при цьому вона ствержує,що там пропаганда подібного не є масовішою
Проте цифри говорять про інше)
Пропаганда - це не кількість учасників, а участь у ЗМІ, відношення влади і т.д Те, що в Варшаві більше людей вийшло на парад може говорити про більший рівень безпеки для населення і меншу кількість радикально настроєних осіб, а не про підтримку владою і ЗМІ.
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Кстати да! Почему церковь молчит?!!!
Неужели попы продались пид@расам?
Церковь в шоке
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Я не в первый раз обращаю внимание на взвешенную Вашу позицию. Но упоротые говоруны ненавидят тех, кто не болтает, а предпринимают конкретные шаги и трудится над улучшением собственной жизни. Им бы всех затянуть в послемайданную действительность.
Дякую.У нас до революції на Батьківщині було прекрасне життя,а зараз якраз доводиться покращувати.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Кстати да! Почему церковь молчит?!!!
Неужели попы продались пид@расам?
Не думаю, просто пропаганде массовой не выгодно освещать их позицию. Но обратите внимание на ролик с участием Кивы, страницы три назад ссылка на ю-туб, на его фоне много священнослужителей в рясах.
Носки на подтяжках• 13 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Кстати да! Почему церковь молчит?!!!
Неужели попы продались пид@расам?
нет, просто как и в 17-м году прошлого столетия, попы продались новой власти...
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Ага, только здесь пару тем были про носителей ВИЧ, и большинство назвали причину своей инфекции- стоматкабинет. Я, славой Богу , в вопросах СПИД а пока не сильна, но на уровне просвещения школьников- знакома, как и все.. Логически понимаю, чем больше больных в стране, тем страшнее делать переливание крови и т д.
Анальный секс - самый большой риск заражения, так как слизистая легко травмируется и вирус сразу попадает в кровь, это практически 100% заражение. При традиционном сексе не такой высокий риск, если нет травм слизистой
Берегу и стерегу• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Та да, наверное денег у людей на презервативы нет, зато на парады государство находит. Веселуха. Не тем местом в Европу они нас хотят завести. Правильно Рабинович вчера сказал- ни к Европе, ни к России направляться не нужно. Надо стремиться быть самодостаточной державой.
об этом мне еще в универе вдалбливали 10 лет тому назад. И не согласится с этим утверждением только идиот.

Достали со своим безвизовым режимом. Засунули б они его себе поглубже.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
А вот этот Ваш пост можно было просто сделать Эпиграфом к этой теме. А то получается- все об этом знают, но ДУМАТЬ не хотят. Напомнить мамочкам толерантным- не лишнее.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Лучшая защита - это нападение?
Ни разу не видела, чтобы эта девушка писала, что геи хуже войны, например, или правительства воров-лицемеров. В чем вранье? Геи - плохо, но из наших повседневных зол они пока не на первом месте
Удалено администрацией...
Я такое• 13 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Кстати да! Почему церковь молчит?!!!
Неужели попы продались пид@расам?
ну а как Вы думаете,зачем раскол в церкви сразу после майдана затеяли? Дали будэ, уверяю. Пороюцца в аналах прихода и явят миру украинское таинство сродни выкопанному украми черному морю.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

Никогда никогда не посылают смайликов, но Вы- заслужили
Редиска Я• 13 июня 2016
Не посылала*
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Ви гадаєте в Києві був недостатній рівень безпеки?)
І там,і там були радикально настроєні
Та справа у тому,яке діло тій особі то параду який пройшов 9а кордоном,якщо там де вона живе подібне відбувається набагато масштабніше,проте це ж не завадило їй перевезти туди свою сім´ю і жити там)
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
І там,і там були радикально настроєні
Те, що геї не такі страшні як війна, не робить їх нормальними. Вбивці страшніші алкоголіків, але від цього мені не почали більше подобатись алкогліки. Але якщо обирати, з ким опинитися в одній кімнаті - з маніяком чи алкоголіком, я звичайно оберу другого. Це ж так просто...
Берегу и стерегу• 13 июня 2016
Ответ дляЯ такое
’пороюцца в аналах’ звучит неоднозначно в контексте темы обсуждения
А поговорить?• 13 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
запретите лучше темы на советчице создавать о сексе МЖМ или ЖМЖ. Больше толку будет.
Я так понимаю, темы на советчице вас волнуют больше, чем стройные ряды геев, идущие маршем по центральным улицам столицы ( и не только)
Как говорится, у кого что болит...
Берегу и стерегу• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Приятно))
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Вряд ли они захотят. Там же убийственная логика - геи лучше алкоголиков И все имеют право создать семью. Ну да... А будут ли они ради, если вот прям все-все-все получат право усыновлять детей (и те же алкоголики хотят, и наркоманы, да много кто). Все - значит все. Возмущает отношение к детям из детдомов по принципу ’хуже не будет, семья геев лучше детдома’, хотя на самом деле никто не изучал этот вопрос и не выросло еще несколько поколений, чтобы можно было утверждать такие вещи
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Значить,для чого ви тратите час на надоїдливі коменти щодо перекручування того,що відбувається за кордоном,ви розумієте,так?)
І який зиск ви з того маєте?окупається ваш час затрачений на це оплатою чи ні?)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
І там,і там були радикально настроєні
Так,мені нема діла до тутешніх геїв,я тут в гостях і права голосу не маю.
І якщо Україна розкладає виборчі урни по всьому світу,чекаючи на голоси громадян,які тимчасово знаходяться за її межами,якщо ви приймаєте і дякуєте за подачки на війну від емігрантів,то я теж маю право висловити свою надважливу думку навіть із-за бугра).
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Ви мені набридли,чесно
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Я веду мову не про геів,маніяків чи алкоголіків,а про перекручування інформаціі,висвітленні іі таким способом,при якому одна і таж подія подається зовсім по іншому)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляЯ такое
А мене завжди веселить факт існування греко-католицької церкви,яка святкує Великдень й Різдво з православними за їхніми традиціями,а підкоряється католикам,такий собі віковий компроміс,лиш би правити і гроші збирати.
Але це,звісно,всеодно краще,ніж гомосексуалісти,так само ,як алкоголіки краще ніж маніяки.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Ви мені набридли,чесно
Ви мені теж тут набридли
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
І вас цей факт надзвичайно виводить вас із себе)
Я інша,тому й сприймаю й висвітлюю події по-іншому.
Ви готові приймати людей,які пропагують неприроднє задоволення сексуальних потреб,що передує розбещенню неповнолітніх,розпаду сімей,смертельним хворобам,поломаним долям.І одночасно спішите подавити думку кожного,хто стоїть на перешкоді вашого примарного світлого майбутнього,яке має настати нарешті після того,як задовільните всіх педерастів,що знущаються нині з України.
Форс мажор• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
и как покращуєте? здесь грязью обливаете?

Вы же сами здесь писали, как всё продали, испугавшись в Тернополе неадекватов с оружием, сбежали в Польшу...

patriota
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
До речі,якщо ви вже самі таки визнали,що ви тут у гостях,може ще й згадаєте як себе ведуть при цьому порядні люди -коли вони в гостях?
Чи ,порядні -то не про вас?
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляФорс мажор

patriota
Я не патріот і покращеннями в Україні займатись бажання й можливості не маю,до поки такі,як ви там працюють над погіршеннями.
А чому ви боїтесь писати про мене відкрито,може й мені буде що про вас розповісти?
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Виводить з себе?)ніскільки,справді,мені просто кумедно з ваших дописів,особливо як вас на фантазії-вигадки-перекручування пробиває,як от зараз,приміром)
Я все ж гадаю,що багато з того ви не отримуєте,бо робите ви це недолуго,за таке багато не заплатять)