Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Я такое• 13 июня 2016
Как только массовка гей-парадов пересечет некую критическую массу они потребуют все новых и новых прав: воспитывать нормальных детей в своей матрице ценностей (для воспроизводства себе подобных), иметь привилегии по отношению к остальным и т.д.
И им будет совершенно все равно чьих детей развращать: Димы Резниченко или Саши Захарченко.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Чому вас не турбує як вплинуть 20тисячні гейпаради які проходять там де ви проживаєте на вашу сім´ю?при тому є діло до того,що відбувається за кордоном?
Тобто,коли проблеми то ви тікаєте з країни туди де геї дясятками тисяч паради проводять і вас це зовсім не лякає,а коли стане добре в Україні то ви втечете звідти назад?)
А поки згодні перечекати там разом з тисячами геїв?)
Звісно,що турбує,так само як турбує засилля пропаганди гомосексуалізму учасників теми,що проживають зараз в сша і багатьох інших адекватних громадян країн,де подібні явища популярні.
Якщо Польща більш самодостатня,монолітна країна з міцними католицькими традиціями,де заборонено аборти,то в Україну сьогодні може кожен,кому не лінь витерти ноги.
Погнати чоловіків на війну,злиднями у рабство в проститутки, хитрістю в гомосексуалісти,скориставшись довірою до всього європейського утилізувати на дітях вакцину.
В класі,де навчається моя донька всі діти,за винятком 4 відвідують заняття з релігієзнавства.
Кілька дітей в цей час ходять на етику,де якраз є шанс,промивання мізків гендерною рівністю,тому одна дитина,навіть етику не відвідує-це не примусово.
Ми це питання контролюємо,донька знає вже хто такі геї та лесбіянки,знає,що це неправильно,як тільки почнуть загинати щось протилежне,теж перестанемо ходити.
Більше небезпеки на даний момент не бачу,живемо у вакуумі,місцеве телебачення не дивимось,пресу та журнали не купуємо,чоловік іноді слухає новини в авто.
Я такое• 13 июня 2016
Девки, а вам от этого всего правда не тревожно? Или то мы с министерством правды пишемся тут...
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
попросите, пожалуйста, еще меня пожизненно забанить.
Буду вам очень благодарна.
Ну зачем же, просто пожелаю вам то, что вы пожелали ’ остальным’.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Дурочкам невдомёк, что у псевдотолерантности есть цена-РАСПРОСТРАНЕНИЯ СПИДа. Потом ручки будут заламывать- но уже поздно.
Украина и Россия входят в десятку стран с самым высоким показателем заболевания СПИДом и инфицирования ВИЧ. Уже надо руки заламывать, и главные причины незащищенный секс и наркотики.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Мне не тревожно -мне грустно, многие украинцы сами призвали на свою землю столько бед, что и врагов не нужно. Вот эта необучаемость на своих ошибках и наводит на грустные мысли. Теперь они же ратуют за распространение СПИД а на своей земле. Что тут скажешь?
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, это не верно. ПОКА. Но территория нашей страны очень большая, а уровень медицины и обеспеченности граждан- нижайший. Вот это и будет способствовать Мгновенному распространению заразы.
Я такое• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
+100%
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Ну Вы и оптимист! Раз наш депутат шел во главе Гейский колонны, то уже понятно, что и без массовых парадов гейские законы будут скоро продвинуты. Тогда развращение мальчиков будет идти рекордными темпами. Моё ЧАСТНОЕ мнение.
Ответ дляpollyteika
Однак геї вас не злякали і ви все ж втікли туди залишивши країну в якій народились і виросли коли стикнулися з труднощами,втікли та чомусь вважаєте себе вправі регулярно давати ’цінні’ цу з-за кордону
При цьому ,ви,навіть у цій темі самі собі суперечите і лицемірите
То ви кажете,що в Україні добра не буде,а то вже готові втікти звідти сюди,назад,коли інші змінять цю країну на краще
То ви називаєте геів ненормальними ,і при цьому втікаєте з землі ваших предків туди де геї десятками тисяч паради проводять
Ви мімікруєте виявляючи толерантність коли маєте у цьому зиск,втікаєте у іншу країну,сподіваючись повернутись коли інші ,а не ви,змінять іі на краще,обираєте варіант пересидіти за кордоном,кидаючи суперечливі коментарі,в той час як інші реально роблять країну де ви виросли кращою,ви готові змінювати свою думку в залежності від того в якому світлі вам вигідно показати ситуацію...
Ви,справді,вважаєте,що після цього,хоч хтось зважатиме чи братиме до уваги ваші міркування щодо ситуації в країні з якої ви втекли?
Справді,реально гадаєте що тут ваша думка має хоч якусь вагу?)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
что не верно? незащищенный секс - главная причина, которую называет фонд Антиспид, и по статистике новые инфицированные в основном в возрасте с 15 до 30 лет. У нас процветают сайты, где легко найти партнера по сексу на ночь, люди не пользуются презервативами. 60% новых инфицирований через незащищенный секс по данным прошлого года.
Я такое• 13 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так вот и причиной незащищенного и есть малообеспеченность и необразованность. Или Вы предлагаете интернет отменить, чтоб не договаривались)))
Ну и площадь для статистики той же России гораздо больше бельгии
Носки на подтяжках• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
І що вони всі ходять парадами і вимагають називати їхні невдачі нормою?
с языка сняли!
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та да, наверное денег у людей на презервативы нет, зато на парады государство находит. Веселуха. Не тем местом в Европу они нас хотят завести. Правильно Рабинович вчера сказал- ни к Европе, ни к России направляться не нужно. Надо стремиться быть самодостаточной державой.
Носки на подтяжках• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Не маю такої потреби ходити парадами.
Якщо мені хочеться покращити рівень свого життя,я заробляю більше,а не влаштовую майдан,якщо хочеться пожити в Європі,я переїжддаю,а не влаштовую війну,якщо захочеться переспати з особою своєї статі,зроблю це без параду.
и заметьте, никто не будет против и никто вам не станет мешать, ущемляя тем самым ваши правы!)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Пробачте,але з покращеннями ви собі лестите,нічого кращого ви за цих два років,окрім збитків,руїни,розбрату,війни,злиднів,втрати територій не зробили.
Я повернусь,коли буде все,як до ваших ’позитивних’перемін,або хоча б тенденція до стабілізації та миру,які я своїми діями не порушувала,тому не вважаю своїм обовязком виправляти .
Геї й справді на даний момент мене не лякають настільки,щоб впливати на вибір місця проживання серед країн,де пропаганда ще не набула масової популярності,але на майбутнє,не виключаю.
Цыпка• 13 июня 2016
я категорически против парада геев. Гордиться нечем. Зараза заразительна. Есть такой замечательный стишок из детства ’Путаница’ называется.
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Я не в первый раз обращаю внимание на взвешенную Вашу позицию. Но упоротые говоруны ненавидят тех, кто не болтает, а предпринимают конкретные шаги и трудится над улучшением собственной жизни. Им бы всех затянуть в послемайданную действительность.
Ответ дляpollyteika
Пробачте,але на чому базуються ваші слова щодо того,що я зробила чи не щробила?)
Як завжди,фантазіі та перекручування?
Проте вважаєте своїм обов´язком,втікши за кордон,звідти кидати коменти у яких самі собі суперечите)
У Києві маш геів зібрав 500 осіб,у Варшаві -20 000
То,судячи з цього,в якій країні пропаганда масовіша?ви знов лицемірите)
Як завжди,фантазіі та перекручування?
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляЦыпка
Как там Геббельс говорил про силу пропаганды: Дайте мне на один час в день радиостанцию страны, и я всех её жителей превращю в стадо свиней?
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Удалено администрацией...
Лучшая защита - это нападение?
Ни разу не видела, чтобы эта девушка писала, что геи хуже войны, например, или правительства воров-лицемеров. В чем вранье? Геи - плохо, но из наших повседневных зол они пока не на первом месте
Ответ дляBeautiful_Liar
Вот-вот. Учебники нужно переписать, а то там функция прямой кишки очень однобоко описана
И интересно, куда все фаны ГВ делись... Смотрю, в темах прям холливары о том, как же важно грудное вскармливание. Ну как важно? Это же вообще необязательно, ведь вариант нормы теперь - купили у сурмамы, какое ГВ
А фанаты детей, берущих пример с родителей, вообще под лавку спрятались. И как же теперь трактовать их излюбленное выражение: не воспитывайте детей, воспитывайте себя. У меня прям взрыв головного мозга произошел от такой нестыковки, аж расстраиваюсь ((((Некому верить теперь , даже фанаты этой фразы потеряются теперь от того, как же ее трактовать )))))) хоть одна из поборниц объяснит мне теперь смысл этой фразы?с кого будут брать пример дети, усыновленные геями?
Ответ дляРедиска Я
Да какой спид? Фанатки толерантности убедили меня, что для заражения СПИДом или гепатитом нужно пару литров крови от зараженного здоровому перелить. Так что живем смело, храбро и ничего не боимся )))
Берегу и стерегу• 13 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
С данными Вашим постом я согласна на 95%)
Кроме моральных норм. Понимаете ли, общество растет, изменяется, становится так или иначе более толерантным и моральные нормы меняются. Если говорить о правах женщин, правах детей - последние столетия произошли значительные изменения в этих самых нормах. Да зачем далеко ходить - меньше, чем пол века назад по моральным нормам вполне принято воспитывать детей в строгости, наказывать и бить за проступки. Нужно ли говорит о том, что на данном этапе обществом это очень порицается?
Кроме этого - я, честно, не увидела у них требования разрешить усыновлять детей. Хотя, в принципе - я опять-таки не вижу в этом ничего крамольного. Вы же понимаете, что в паре лесбиянок и без легализации брака и усыновления они вполне смогут иметь детей? У геев с этим сложнее, но опять-таки - нет ничего невозможного. Но еще раз - речь шла только о браках и в принципе - о принятии этих людей как равных. Что еще касается детей - ведь их тоже никто не спрашивает, хотят ли они родиться в семье алкашей и тд.
Опять-таки - нормально-не нормально - как давно ненормальными считались разводы? Как давно не нормальным было перечить мужу? Вы знаете, когда женщины в Украине получили право голосовать? Меньше века назад. А до этого общество вполне считало нормальным держать женщин да людей второго сорта, и нормы моральные у них были соответствующими. И именно по этому - потому что они очень изменчивы - лично я предпочитаю руководствоваться здравым смыслом, самостоятельно для себя определять, что есть норма, а что - нет. И я не вижу ни одного реального аргумент против однополых браков .
Короче мне понятно. Не дай Бог ваше дитя останется сиротой, у вас уже подписано согласие на его усыновление парочкой геев
Ответ дляBeautiful_Liar
Лучшая защита - это нападение?
Брехня в тому,що якщо порівнювати,марш геів у краіні з якоі та особа втікла ,з маршем геів який пройшов у країні куди вона втекла,виходить що в одному випадку то 500 учасників а в другому -20 000,при цьому вона ствержує,що там пропаганда подібного не є масовішою
Проте цифри говорять про інше)
Редиска Я• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Ага, только здесь пару тем были про носителей ВИЧ, и большинство назвали причину своей инфекции- стоматкабинет. Я, славой Богу , в вопросах СПИД а пока не сильна, но на уровне просвещения школьников- знакома, как и все.. Логически понимаю, чем больше больных в стране, тем страшнее делать переливание крови и т д.
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Вот-вот. Меня поражает то, что в темах о воспитании все как один твердят, что дети берут пример с родителей, в важности роли отца и матери в воспитании тоже вроде никто не сомневается? А здесь один аргумент - геи лучше алкоголиков. Круть, а почему только такое сравнение? Алкоголики, например, лучше наркоманов, садистов и т.д. По такой логике нужно разрешить усыновление алкоголикам?
В Германии вон уже наркомания - это болезнь и призывают их не осуждать и разрешают колоться средь бела дня. Скоро и наркоманию легализуют, ну и детей почему бы им не усыновлять, разве больной человек не имеет права на семью?
На вопрос как геи могут жить с женщинами, заводить детей, а потом вдруг одуматься, что они геи тоже никто из приверженцев ’они такими родились, если не заложено - на мужчину не встанет’ тоже не ответил.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Як завжди,фантазіі та перекручування?
Ви самі написали,що змінюєте Україну на краще.
То ж уточніть,яким способом.Я так зрозуміла тим,що в інших темах за війну лягаєте грудьми на амбразуру,а в цій за педерастів.
В Україні безсумнівно теж назбирається 20 тисяч людей нетрадиційної орієнтації та співчуваючих їм,але не всі настільки дурні,щоб виставляти себе клоунами в політичних іграх.Польських гомосексуалістіа та лесбіянок безсумнівно підтримали представники секс-меншин зі всієї Європи,якщо не світу,і як тільки почуватимуться і в Україні безпечно на подібних заходах-теж приїжджатимуть
Тому ваша статистика ні про що не говорить.
Поки я не відчуваю конкретно прямого,чи прихованого психологічного насилля(про фізичне й мови нем) з боку держави,чи суспільства у будь-яких аспектах -почуваюсь безпечно.
Але одночасно усвідомлюю,що на будь-якій території це може бути лише тимчасово.І так,готова мігрувати до безкінечності,але незгідих зі мною ,навіть педерастів,бити не стану,якщо не зможу отримати перемогу законно й вербально.
Берегу и стерегу• 13 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
вот-вот, в борьбе за права меньшинства давно забывшись стали притеснять права большинства! и не понимают теперь почему большинство стало противиться! а как я, человек который несколько лет назад сам яро отстаивал идею толерантности к гомо, могу теперь относиться толлерантно к таким заскокам, как убрать понятие мама и папа и ввести родитель № 1 и родитель № 2? Геи хотят усыновлять детей рожденных гетеро и при этом лишить гетеро святого? назвать себя мамой и папой? не надо мне рассказывать что у них такие проблемы с завещаниями - в нашей стране продажных нотариусов и судей у всех с этим проблемы! и не понимаю почему должны быть преимущества у геев, вернее почему проблема меньшинства (геев) волнует правительство больше чем то тчо вообще в этом вопросе нарушается закон и ущемляются права ВСЕХ граждан (ну кроме тех, кто платит за это нарушение)? Алименты геев... да! никого не волнует что повсеместно мужчины простите, клепают детей и сбегают даже не признав ребенка! почему не начать с парада терпимости и единения украиноязычного и русскоязычного населения? почему не начать с парада терпимости к детям независимо кем рожденных? - или у нас нет предвзятого отношения к любовнице родившей ребенка от чьего-то мужа? что, орать ’совковость’ можно только на тему геев?
а вспомнить что у нас подавляющее большинство населения христиане? что даже на гос.уровне это отмечено - христианские праздники являются государственными! так почему нет уважения к вере христианкой?... можно продолжать и продолжать этот список - список конкретных примеров почему НАВЯЗЫВАНИЕ терпимости никогда не даст нужного результата, а предсказуемо даст обратный...
и поэтому я делаю вывод: те кто это организовывает, абсолютно не вникают в вопрос, они делают все это для галочки и по чьей-то команде!...
Пы.Сы.: инфо к размышлению:
1. когда гомосексуалистов признали нормальными убрав из списка психиатрических отклонений - не было проведено ни одного исследования! просто была политическая игра...
2. никто отстаивая права геев на семью и усыновление ребенка не провел ни единого исследования по вопросу как влияет на психику ребенка воспитание в однополой семье...
3. оказывается есть клиника по лечению геев) - из 100 обратившихся становятся гетеро более 80%, сексопатолог создавший клинику объясняет это тем, что те оставшиеся %%% - это и есть геи которые родились таковыми), а вот более 80 % - это гетеро и би, которые просто запутались...
я не хочу чтобы моему ребенку мешали правильно разобраться со своей ориентацией (я приму своего ребенка любым!), а вы хотите, чтобы ориентация вашего сына частично зависела от рекламы и пропаганды?
Кстати да! Почему церковь молчит?!!!
Неужели попы продались пид@расам?