Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Та це ж ви стверджуєте,що в Україні немає майбутнього достойног,одначе все ж чомусь громадянином її таки залишаєтесь)так,на всяк випадок?самі ж своїм словам не вірите?
Мені байдуже не вас та не байдуже до вашої роботи якою ви тут займаєтесь
так,зуби не заговорюйте,перераховуйте свої ’подвиги’
мААААсквичка• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
ТОлерантные думают что это цивилизованно - быть толерантными и отстаивают единственное, что им доступно: заявить что .... Я не против, каждый имеет право на свое мнение, впрочем как и на отсутствие такового. Таким образом это беспринципные и бесхребетные люди, которые легко спускают на тормозах любые преступления, пока их лично они не касаются
При всем уважении:
Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют)))
И подпись:абсолютный гетеросексуал)
Но толеоантный ко всему, что не причиняет зла другому живому организму.
А тут сборище айдарасов латентных собралось, как я погляжу
И подпись:абсолютный гетеросексуал)
Кашпо• 13 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
При всем уважении:
И подпись:абсолютный гетеросексуал)
это вы так себя оправдываете?
Ответ дляpollyteika
Давайте,перераховуйте кому чим з громадян під час війни допомлгли,не соромтесь,може я не буду такою суворою і повірю.
Ви гадаєте,я це такій особі як ви маю казати?справді?
Хто ви така щоб я вела з вами мову про подібне після всіх ваших слів про Україну,майбутнє яке її чекає та іншого
Ви зробили свій вибір тож чому постійно сюди повертаєтесь ще й кажете що нічого доброго тут не буде
Це вже не ваша країна ,ви самі так вирішили
Чому ж ви просто не залишите її в спокої
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
При всем уважении:
И подпись:абсолютный гетеросексуал)
саме так,сидимо і мріємо вас відстарпонити,от тільки халепа,старпону не маємо,але не біда,зараз скинемось і замовимо в сп,так шо не йдіть,почекайте
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Ясно,видно є чим похвалитись,просто я не заслужила почути).
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну и немного цифр)
Марк Регнерус опросил 3 тыс. людей с целью выявления особенностей поведения детей в тех или иных семьях – гетеро и гомо, бедных и богатых, белых и цветных, и т.д. Группа гомосексуалистов – лесбиянки и геи – составляла из этого числа 248 человек. Результаты исследования именно этой группы и породили скандал американского масштаба.
Оказалось, что краткие результаты особенности жизни детей в гомосексуальных семьях таковы:
1) 25% воспитанников из гомосексуальных семей хотя бы раз болели венерическими заболеваниями. Для сравнения, количество зараженных сверстников из гетеросексуальных семей – 8%. Регнерус не делал никаких выводов из полученных им цифр, но интерпретаторы исследования вдоволь поупражнялись в этом. В данном случае они говорят, что причина того, что дети из гей-семей в 3 раза чаща болеют вензаболеваниями – слишком либеральный и одновременно беспечный образ жизни, прививаемый им опекунами в детстве.
2) 13% детей из гетеросексуальных семей лояльно относятся супружеской неверности. Среди детей из гомосексуальных семей – 40%
3) 24% взрослых детей из однополых семей хотя бы раз планировали самоубийство. Уровень таких настроений среди выросших в гетеросексуальных семьях – 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.
4) Сексуальному насилию хотя бы раз подвергались 25% воспитанников, выросших в семьях геев, в семьях лесбиянок – 31%, в гетеросексуальных – 8%.
5) 28% выходцев из семей лесбиянок являются безработными. Среди выходцев из традиционных семей этот показатель – 8%.
6) 9% тех, кто вырос в лесбийской семье, и 57% тех, у кого отец был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей этот уровень – 17%.
38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент трудятся полный рабочий день. Среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.
7) Если родители гомосексуалисты, то 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. Выросшие в традиционной семье, гетеросексуалами называют себя 90%. Эти цифры тоже дали интерпретатором возможность поупражняться в выводах, среди которых главный: воспитание в однополой семье всё же влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребёнка.
Я тут решила глянуть, как этого смелого чувака не засудили до смерти.
А, нет, его работу раскритиковали, неправильно классифицировал домохозяйства и получил слабообоснованные результаты )
Королева спама• 14 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
При всем уважении:
И подпись:абсолютный гетеросексуал)
Вам уважаемая толерантка сюда когда и если дочитаете возвращайтесь... обсудим
Ответ дляpollyteika
На відміну від вас я не маю на меті хизуватись подібним аби заробити авторитет на форумі в інеті)
Та,хоч би кого і в чому ви не звинувачували та втекти з країни ,полишивши її у скрутний момент ,це був лише ваш вибір
І хаяти країну,громадянином якої ви ще й досі є,це теж ваш вибір
Все ваше життя це лиш ваш вибір
Хоч скільки б і кого і в чому ви не винили)
Минулого немає,майбутнє буде таким яким ми зробимо його у сьогоденні
Все ваше життя це лиш ваш вибір
Королева спама• 14 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Ой,політелко,чи хоч добре заробили на мені за сьогодні?)
Вартувало?)
а что это вы так за ее заработок переживаете уже целый вечер, да еще и с маленькой буквы пишите... это не в рамках цивилизованной дискуссии обвинять голословно
pollyteika• 14 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Все ваше життя це лиш ваш вибір
Не триндіть,не маєте чим,а не маєте на меті,балаболка.
Обломайтесь вже нарешті,патріотка.
Користі від вас вашій країні тільки в тому,що субсидії виробили і на дитячі чекаєте.
А,і ще шашкою в інтернеті махаєте.
Обломайтесь вже нарешті,патріотка.
А,і ще шашкою в інтернеті махаєте.
Редиска Я• 14 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
При всем уважении:
И подпись:абсолютный гетеросексуал)
Что Вы, что Вы! Мы- вынужденно -ознакамливающиеся с темой . Вы небось, тоже не знали- кто такие сепаратисты до 2014 года?
Редиска Я• 14 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Браво, Вы сегодня прям в ударе! Мне даже захотелось подучить украИнский.
pollyteika• 14 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Вартувало?)
Всім кому до революції погано жилось, зараз,як мінімум втричі гірше,але сидите і брешете собі та оточуючим,що будуєте рай.
мААААсквичка• 14 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Доброе утро:) любое убийство, воровство итд. Но в этой теме речь о гомосексуалистах -
Поэтому прелюбодеяние. Прелюбодеяние - это сексуальная связь с мужчиной или женщиной, не являющимися вашими супругами.
Т.е., если разрешить однополые браки, то проблема прелюбодеяния нивелируется?)
Эврика
pollyteika• 14 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Дякую,не варто,тут ходять плітки,що я через гугл-перекладач набираю і Ви можете спробувати).
мААААсквичка• 14 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Хвора людина. Не так страшні ті геї, як такі хвори старпони
що за коложопні вигадки? Почалось? Вилазить латентність?) Тримайте себе в старпоні)
Редиска Я• 14 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Эврика
А вы за однополые браки или против?
мААААсквичка• 14 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Масквичка не возвращается.... неужели читает?????
Ага. Другие темы. Вы не заметили, что последний десяток страниц сами с соьой перегавкиваетесь и геев дпужно боитесь? Поблагодарите Надежду, что не дает иссякнуть вашим фантазиям и поддерживает этот занимительный фонтан гомофобства.
Вон одна уже и о старпонах размечталась. Видать слово новое в методичке проситала, а запомнить не осилила. Спокойной ночи, латентные)
Королева спама• 14 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Эврика
Нет читаем Библию дальше и не выхватываем из контекста
Редиска Я• 14 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Так мы украинских геев до вчерашнего дня и не видели никогда( кроме депутатов, конечно). Обсуждаем.
Королева спама• 14 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Мы общаемся и не мечем бисер перед свиньями.. как то грубо но видимо доступно
Beautiful_Liar• 14 июня 2016
Ответ дляCarin
Его университет и ассоциация его поддержали. А аргументы, что дети недолго жили со своими родителями-геями, имхо, притянуты за уши. В таком случае логично более детально изучить причины и обстоятельства случаев насилия и нереализованности в жизни, чем полностью отвергать исследование. Интересно, конечно)) Дети в депрессивном состоянии, которые подвергались насилию недолго жили с родителями и поэтому выборка не правильна. А они должны были все время жить с такими родителями в неблагоприятной обстановке? Лучше бы критикующий профессор сконцентрировал внимание на истинных причинах этих проблем, если геи здесь не причем.
Beautiful_Liar• 14 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
При всем уважении:
И подпись:абсолютный гетеросексуал)
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома ?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно , Джордж .
- Ну почему же, сэр ? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте !
- Сэр, как Вы можете ???
Это же совершенно нетолерантно.
Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: ’если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый’.
Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Сэр, как Вы можете ???
Это же совершенно нетолерантно.
Редиска Я• 14 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Не уходите, просветите нас ещё. Вы так красиво пишите, и слова какие-то заморские.
мААААсквичка• 14 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Тю. Они везде. Они. Они заполонили и т.д.
Даже статья была за мужеложство, а вы как с луны свалились.
Новость века. Вас от чего-то другого этими геями отвлекают.
Ушла в привороты. А вам там новая тема есть о геях. Правда без анонимов. Если что, подтягивайтесь. Или отжимайтесь. Всяко лучше, чем сплетничать о чужой личной жизни.
Всем бобра)
А гомофобам пусть приснится добрый гей)))
Всем бобра)
мААААсквичка• 14 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Если Вы про старпон, то это к политейке. Она это слово придумала, ей народ и веселись)
Приятных снов