Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Я так розумію ви і є представник прогресивних християн
У ваших вченнях є таке поняття -’не суди та не судимий будеш’?
«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!»
Это значит что не надо иметь дело бизнес или любые отношения с неверующими. Это обречено
Ответ дляhabba
Вы знаете, по сравнению с тем, что сейчас твориться, таки да, мы в 2012 жили в раю. А ведь ещё не настал отопительный сезон
Порівнюючи з тим як жили чи порівнюючи з раєм?)
Вам потрібен рай чи ви згодні завжди жити у його подобі ,аби лиш не гірше,ніколи не прагнучи змінити і зробити все щоб таки досягти раю?)
Кашпо• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
ТОлерантные думают что это цивилизованно - быть толерантными и отстаивают единственное, что им доступно: заявить что .... Я не против, каждый имеет право на свое мнение, впрочем как и на отсутствие такового. Таким образом это беспринципные и бесхребетные люди, которые легко спускают на тормозах любые преступления, пока их лично они не касаются
Мне кажется Вы правы

Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
сегодня что, мой вечер разочарований? Она тоже?
Да, она даже женилась или замуж вышла
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляКашпо
Мне кажется Вы правы

хотелось бы мне такой не быть((((
Ответ дляnadiya-k
Мне нужен рай и я в нём живу.
Я не ставлю глобальные цели, я не Брюс Уиллис, чтобы полотенцем самолёт останавливать.
Я начала с себя, чего желаю и Вам)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
А у ваших?Чи ви тільки цим виправдовуватись вмієте і оппонентів намагаєтьсь заткнути?
Якби ми тут осудили й камінням до смерті закидала-це одне,а ми відвертаємось і декларуємо злом вчинки,які згідно Нового Заповіту не можна назвати добрими.
Ответ дляКоролева спама
Перепрошую,та я запитувала про ’не суди..’
Хоч дякую за цитату)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Не ганьбіться,влаштувати бійню в країні щоб на кістках загиблих дітей будувати рай?
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Не знаю, как-то не поворачивается язык пожелать счастья(
не толерантна я в таких вопросах и не хочу делать вид, что я это понимаю
Та какое там счастье((.. Мне каж, это глубоко травмированные люди. Брат ее вообще в своей книженции пишет, что любовница мамы развратила и Джоди. Но там не понятно насколько это правда, Фостер, естественно все отрицала, но его слова о ее ориентации оказались правдой, вероятно, что и остальное тоже.
Ответ дляpollyteika
Перепрошую,це ви мене зараз в чомусь звинувачуєте?)
Ви втікли з країни не допомігши взагалі нікому і нічим аби зза кордону кидати свої звинувачення в інеті ,бо духу зробити подібне до справжніх винуватців у вас ніколи не стане
Від громадянства українського відмовились?)
Ответ дляBeautiful_Liar
Скорее всего, Вы правы( ’Любовница мамы развратила и Джоди’ - понятно, что нельзя всех под одну гребёнку, но как таких людей назвать7 А ведь даже церковь считает совращение невинных душ 9в широком контексте) смертным грехом
Ответ дляpollyteika
У моїх вченнях?))дякую звісно,та ви мені лестите,я ще своїх вчень власних не маю)
Я просто запитую чи заповідь ’не осуди ’завжди діє чи ви робите винятки ?)
Так з усіма заповідями тоді виходить можна чинити?)чи лиш вам можна а іншим зась?)використовувати коли вигідно
Хоч,ви й так усе по вигоді обираєте-країну,релігію..
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Хоч дякую за цитату)
Не суди и не судим будешь это верно. История с Марией Магдалиной все объясняет. Но поддерживать явления противоречащее заповедям мы не станем. Это позиция христиан. И сидеть в собрании развратителей и нечестивцев это неправильно. Не мечите бисер перед свиньями - это тоже Библия
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
У мене місяць жили 4 переселенців з зони ато,якраз наступного дня після того,як’ випадково в Луганську кондиціонер взірвався’
І ще перервхувала 270 у .багатодітній родині з Стаханова на квитки.Відправила кілька посилок мирним в зону ато, т
грошові перекази,підтримувала морально та матеріально переселенців,в своїй області,думаю достатньо для мене однієї від червня 2014 року до липня,потім я таки вас і з вашими проблемами покинула.
Тепер розказуйте кому і чим допомогли ви не втікши.
Ответ дляКоролева спама
Какое именно явление которое вы не станете поддерживать и какой именно заповеди оно противоречит?
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
І це зауважте,при тім,що я почуваюсь винною перед цими людьми тільк в тому,що не змогла зупинити,таких,як ви,що мріяли собі рай намайданити.
Ответ дляpollyteika
Ви мене покинули?)з моїми проблемами?)
Ми з вами жили коли разом хіба ?)
Ви постійно на протязі сьогоднішньої бесіди щось вигадували чи перекручували,чому я вам маю раптом повірити тепер?
То відмовились від українського громадянства чи ні?)
Ми з вами жили коли разом хіба ?)
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Доброе утро:) любое убийство, воровство итд. Но в этой теме речь о гомосексуалистах -
Поэтому прелюбодеяние. Прелюбодеяние - это сексуальная связь с мужчиной или женщиной, не являющимися вашими супругами.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Ви мене покинули?)з моїми проблемами?)
Ми з вами жили коли разом хіба ?)
А ви чому не відмовлялись від громадянства,коли вам в
Україні не жилось,як в раю?Якраз самий сприятливий час був і тривав не 2роки,а 22,
Можете не вірити,мені байдуже до віри таких,як ви.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Ви знов переносите на мене свої фантазії)
Давайте,перераховуйте кому чим з громадян під час війни допомлгли,не соромтесь,може я не буду такою суворою і повірю.
Ответ дляpollyteika
Та це ж ви стверджуєте,що в Україні немає майбутнього достойног,одначе все ж чомусь громадянином її таки залишаєтесь)так,на всяк випадок?самі ж своїм словам не вірите?
Мені байдуже не вас та не байдуже до вашої роботи якою ви тут займаєтесь