Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
habba• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Интересно... Я еще про Джоди Фостер прочла. Оказывается, ее мама живет с женщиной. Про ориентацию Фостер все же знают?
сегодня что, мой вечер разочарований?
Она тоже?

Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Я так розумію ви і є представник прогресивних християн
У ваших вченнях є таке поняття -’не суди та не судимий будеш’?
«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!»
Это значит что не надо иметь дело бизнес или любые отношения с неверующими. Это обречено
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Вы знаете, по сравнению с тем, что сейчас твориться, таки да, мы в 2012 жили в раю. А ведь ещё не настал отопительный сезон
Порівнюючи з тим як жили чи порівнюючи з раєм?)
Вам потрібен рай чи ви згодні завжди жити у його подобі ,аби лиш не гірше,ніколи не прагнучи змінити і зробити все щоб таки досягти раю?)
Кашпо• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
ТОлерантные думают что это цивилизованно - быть толерантными и отстаивают единственное, что им доступно: заявить что .... Я не против, каждый имеет право на свое мнение, впрочем как и на отсутствие такового. Таким образом это беспринципные и бесхребетные люди, которые легко спускают на тормозах любые преступления, пока их лично они не касаются
Мне кажется Вы правы
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
сегодня что, мой вечер разочарований?
Она тоже?
Да, она даже женилась или замуж вышла
https://lady.mail.ru/article/481823-dzhodi-foster-...
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляКашпо
Мне кажется Вы правы
хотелось бы мне такой не быть((((
habba• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Мне нужен рай и я в нём живу.
Я не ставлю глобальные цели, я не Брюс Уиллис, чтобы полотенцем самолёт останавливать.
Я начала с себя, чего желаю и Вам)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
А у ваших?Чи ви тільки цим виправдовуватись вмієте і оппонентів намагаєтьсь заткнути?
Якби ми тут осудили й камінням до смерті закидала-це одне,а ми відвертаємось і декларуємо злом вчинки,які згідно Нового Заповіту не можна назвати добрими.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Біда в тім,що ви й не житимете в країні зі всім достойним і навіть те,чим були так незадоволені та не цінували втратили.
Біда в тім,що ви постійно намагаєтесь пророкувати речі яких напевне не знаєте)
Від громадянства українського вже відмовились?)

habba• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Да, она даже женилась или замуж вышла
Не знаю, как-то не поворачивается язык пожелать счастья(
не толерантна я в таких вопросах и не хочу делать вид, что я это понимаю
Звездолётчица• 13 июня 2016
даже не могла подумать сколько гомофобов вокруг(
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Перепрошую,та я запитувала про ’не суди..’
Хоч дякую за цитату)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Не ганьбіться,влаштувати бійню в країні щоб на кістках загиблих дітей будувати рай?
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Мне нужен рай и я в нём живу.
Я начала с себя, чего желаю и Вам)
Дякую,і вам хай гарно ведеться)
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Та какое там счастье((.. Мне каж, это глубоко травмированные люди. Брат ее вообще в своей книженции пишет, что любовница мамы развратила и Джоди. Но там не понятно насколько это правда, Фостер, естественно все отрицала, но его слова о ее ориентации оказались правдой, вероятно, что и остальное тоже.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Перепрошую,це ви мене зараз в чомусь звинувачуєте?)
Ви втікли з країни не допомігши взагалі нікому і нічим аби зза кордону кидати свої звинувачення в інеті ,бо духу зробити подібне до справжніх винуватців у вас ніколи не стане
Від громадянства українського відмовились?)
habba• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Скорее всего, Вы правы( ’Любовница мамы развратила и Джоди’ - понятно, что нельзя всех под одну гребёнку, но как таких людей назвать7 А ведь даже церковь считает совращение невинных душ 9в широком контексте) смертным грехом
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
У моїх вченнях?))дякую звісно,та ви мені лестите,я ще своїх вчень власних не маю)
Я просто запитую чи заповідь ’не осуди ’завжди діє чи ви робите винятки ?)
Так з усіма заповідями тоді виходить можна чинити?)чи лиш вам можна а іншим зась?)використовувати коли вигідно
Хоч,ви й так усе по вигоді обираєте-країну,релігію..
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Хоч дякую за цитату)
Не суди и не судим будешь это верно. История с Марией Магдалиной все объясняет. Но поддерживать явления противоречащее заповедям мы не станем. Это позиция христиан. И сидеть в собрании развратителей и нечестивцев это неправильно. Не мечите бисер перед свиньями - это тоже Библия

Оде-НУ• 13 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
гомофил звучит еще хуже
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
У мене місяць жили 4 переселенців з зони ато,якраз наступного дня після того,як’ випадково в Луганську кондиціонер взірвався’
І ще перервхувала 270 у .багатодітній родині з Стаханова на квитки.Відправила кілька посилок мирним в зону ато, т
грошові перекази,підтримувала морально та матеріально переселенців,в своїй області,думаю достатньо для мене однієї від червня 2014 року до липня,потім я таки вас і з вашими проблемами покинула.
Тепер розказуйте кому і чим допомогли ви не втікши.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Какое именно явление которое вы не станете поддерживать и какой именно заповеди оно противоречит?
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
І це зауважте,при тім,що я почуваюсь винною перед цими людьми тільк в тому,що не змогла зупинити,таких,як ви,що мріяли собі рай намайданити.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Ви мене покинули?)з моїми проблемами?)
Ми з вами жили коли разом хіба ?)
Ви постійно на протязі сьогоднішньої бесіди щось вигадували чи перекручували,чому я вам маю раптом повірити тепер?
То відмовились від українського громадянства чи ні?)
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Доброе утро:) любое убийство, воровство итд. Но в этой теме речь о гомосексуалистах -
Поэтому прелюбодеяние. Прелюбодеяние - это сексуальная связь с мужчиной или женщиной, не являющимися вашими супругами.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Ви знов переносите на мене свої фантазії)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Ви мене покинули?)з моїми проблемами?)
Ми з вами жили коли разом хіба ?)
А ви чому не відмовлялись від громадянства,коли вам в
Україні не жилось,як в раю?Якраз самий сприятливий час був і тривав не 2роки,а 22,
Можете не вірити,мені байдуже до віри таких,як ви.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Доброго)
Дякую за відповідь)
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Давайте,перераховуйте кому чим з громадян під час війни допомлгли,не соромтесь,може я не буду такою суворою і повірю.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Та це ж ви стверджуєте,що в Україні немає майбутнього достойног,одначе все ж чомусь громадянином її таки залишаєтесь)так,на всяк випадок?самі ж своїм словам не вірите?
Мені байдуже не вас та не байдуже до вашої роботи якою ви тут займаєтесь