Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Стрекозей• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Нет, не могут - это дискриминация и эти женщины-люди могут выиграть суд, а геи - не могут.
Многие девочки, которые отписываются, что это просто штамп (я кстати в их числе) имеют выбор, понимаете? Они могут этот штамп поставить, а могут нет (и соответственно принять или нет все возможности наследования, связанные с этим), а геи вообще не могут. И борьба именно за то, чтобы у них эта возможность была. И за то, чтобы их в реанимацию пускали - даже так же редко, как и жен, их же вообще не пускают.
Бедные тоже не могут выигрывать суды, так может устроить парад бедных, которых в стране чуток побольше чем пи..ров? Парад бедных людей у которых из за отсутствия денег нет вообще никаких прав.
Куда важнее чем однополые любовники.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
а геев почему касается аж на столько что они требуют под себя закон о семье переписать? Пусть живут как семья, им никто не запрещает. Ни один гей не окажется в декрете. не потеряет работоспособность из-за рождения ребенка, не окажется с малолетним ребенком на руках. Зачем им чтобы закон признавал из семьей? Вы же понимаете, что они не свое право быть со второй половиной в реанимации защищают. Они хотят получить то, чего из лишила сама природа
Они как раз защищают свое право быть в реанимации и оставить наследство партнеру.
Они намного честнее в отношениях большинства баб, которым от брака в первую очередь содержание и декрет нужны.
Ответ дляКороль дивана
Скажите, если сектанты пойдут, вы не против? Белое братство будет опять стоять на улицах и вербовать ваших детей и родственников, вы не скажете ни слова?
от хорошей жизни люди туда не попадают
от одиночества, от недостатка внимания, любви, заботы - да
прекращайте винить других, займитесь близкими и они не будут искать чем им заняться в подобных местах
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляМарьяшa
так не интересуйтесь
если я не люблю уличную еду и считаю ее вредной, я ее не ем, не хожу на фестивали уличной еды и не интересуюсь подобными мероприятиями
А если я мимо случайно прохожу? Они ущемляют мое право не знать и не наблюдать за выпячиванием их секс предпочтений.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Это точно так же, как старый мужик стоит в магазине и щупает старую задницу своей партнерши, никакой разницы.
Пусть будет так, если Вам от этого станет легче.
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Так не должно быть)
Говорю же, не ваше дело, но вы почему-то суете нос.
Они сами разберутся, со своим пониманием, они ж на ваше понимание никак не посягают.
Просто хотят свои семью так как им видится)
Так пусть сами разбираются, зачем вовлекать всех остальных?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Не заморачивайтесь. В Штатах большинство геев живет вне брака, и их не волнуют те проблемы, которые волнуют Вас.
Большинство, но не все. А у нас все.
Это из-за того, что у них есть возможность пойти и в любой момент оформить отношения, понимаете?
Это как у нас - можно годами жить гражданским браком, зная, что в любой момент ты можешь пойти в загс и все оформить.
У наших геев такой возможности нет, а должна быть.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляТелочка
Эко вас занесло...то то я смотрю все геи такие несчастные несчастные, прямо с..ка жалко, в нашей то счастливой стране с таким счастливым детством и счастливой старостью такие несчастные геи!
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Т.е. они созданы богом, а люди взяли на себя смелость их судить?)
Гордыня, такая гордыня)
В библии еще описано как некоторые персонажи вступали в половую связь с собственными дочерьми - давайте во всем следовать библии)))
Гордыня, такая гордыня)
Вы все перекрутили:) наверное потому что вы не являетесь практикующей христианкой.
Бог в Библии прямо осудил геев - мужеложество грех, который по тяжести приравнивается к семи смертным грехам. Эта догма неизменна, церковь никогда не признает гомосексуализм нормой, потому что христианство не философская система, которая рассуждает и доказывает что хорошо что плохо. Христианство - это закон жизни объявленный Богом.
Единственное послабление - раньше грех мужеложества не отпускался. Сейчас, так же как с абортами, священник на свое усмотрение может принять покаяние согрешившего и покаявшегося. Но при условии что гей геем быть перестал и раскаялся.
Стрекозей• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Гордыня, такая гордыня)
Так Библия осуждает пида...ов. Садом и Гомора. - города которые были рассадником гомосексуализма.
Стрекозей• 12 июня 2016
Ответ дляМарьяшa
так не интересуйтесь
Интересные у Вас параллели....
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
+++
Ни они не выходят, ни мы.
Все сидят и молчат. Хотя происходит просто генцид целого народа.
Ответ простой - потому что на самом деле мы ( как бы нам это не было неприятно, потому что вот вроде только недавно кричали на всех углах, какая мы гордая и независимая нация) - ТЕРПИЛЫ.
И будем терпеть даже если завтра выйдет закон о необходимости всем по утрам обливаться дерьмом. Будем обливаться.
А на протесты или митинги можем выходить, только если кто-то влиятельный и денежный все это организует и проплатит. Предварительно обработав массы по ТВ, подведя под свои шкурные интересы идейную базу.
Вот тогда будут хоть геи протестовать, хоть поцреоты, хоть кто. Кому скажут, короче, тот и будет.
Ни они не выходят, ни мы.
вы правы, это реалии нашей жизни(
Ответ дляПросто болталка
таки да, надо было вчера этим любителям крылышек буффало засунуть их поглубже, а то проводят свои фестивали, встречаются на моем светлом пути...
Ответ дляПокращена
Ой, да не смешите. Давайте тогда устроим парад мам с детьми, потому, что: ’вам отказали в работе’. А по поводу ’тыкают пальцем’, так пальцем тыкают и в неравноправные гетеро пары, в подростков, которые красят себе волосы в зеленый цвет, в людей, которые одеваются ’экстравагантно’ и т.д. Это зависит не от ориентации, а от культуры людей вокруг. Если люди, с нетрадиционной ориентацией будут вести себя как культурные люди и не выставлять свою ориентацию на показ, тогда и для окружающих они будут просто люди, а не пидарасы. Я уже не говорю, что гомосексуалисты - категория, которая имеет серьезные проблемы со СПИДом, а некоторые из них и би-сексуалы, так что у многих не идет речь о партнере, как о партнере по жизни, а речь идет о беспорядочных половых связях и деградации...
Вот мне тоже интересно, зачем работодателю знать, гей ты или не гей? По Киеву вообще много молодых ребят живут вместе - так дешевле снимать жилье. Ну и что, их всех бьют за подозрения в гействе? Это же не ВИЧ, не гепатит, ну так и зачем предупреждать об этом всех? По моему, гонения за это актуальны только в армии. Наши геи рвутся в армию, а их не пускают?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
Куда важнее чем однополые любовники.
Так организуйте марш бедных людей, почему нет? Никто же не запрещает.
Я поддерживать не буду, т.к. у бедных есть все права, они просто не напрягаются, но вы можете конечно поддерживать их, в т.ч. парадом.
И вот сразу дискриминация: бедные маршем пройдут - никто внимания не обратит, а как геи - так истерик на весь интернет.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ длялюба111
А по теме, это выбор каждого
ну да... только пока это не касается лично вас... )
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Большинство, но не все. А у нас все.
В США , вообще-то, 50 штатов с различными законами, и только в нескольких разрешены однополые браки. У нас одна страна.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Так он не вовлекают, это остальные сами суют нос)
Они никого ни к чему не принуждают)
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
)) Папа Римский несколько не так это трактует)
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляМайданщица
а Порошенко будет на гей параде?
Он тоже из них?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
))))))
Женщина, сходите выучите, как эти названия правильно пишутся, а потом приходите с суждениями)
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Они никого ни к чему не принуждают)
Вы гей?
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
а как? я практикующая католичка. Я читала это его послание и обсуждала его в церкви со священником. Что мы не так поняли?
Стрекозей• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Конечно же истерика, закат человечества с подобного равнодушия и начинается.
Жидкость для снятия глаз• 12 июня 2016
Самое интересное что этот парад проводят не для того чтобы помочь людям с нетрадиционной ориентацией, а чтобы как в Европе. Плевать у нас в стране хотели на всех граждан, не зависимо от ориентации.