Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Кредитная• 12 июня 2016
Все очень просто - количество населения с пропагандой и узакониванием гейкультуры уменьшается в арифметической прогрессии. А то что остается, неспособно к самозащите - они ведь не мужчины, а так - ’женщины, родившиеся в мужском теле’
Кому это нужно? Врагам-завоевателям!!!
Вот смотрите, что сейчас происходит в Европе.
Количество геев искусственно возросло, благодаря пропаганде. Потомства после себя такие ’союзы’ оставить не могут.
В тоже время наблюдается прилив в европейские страны беженцев-мусульман, для которых традиционная семья (мужчина+женщина) - это святое.
У них мужчина, имеющий много жен и еще больше детей - норма.
Что в итоге мы будем наблюдать через энное количество лет?
А вот что: коренное европейское население исчезнет! Территорию Европы будут населять мусульмане.
Вот так - без единого выстрела будет уничтожена и порабощена Европа, которую мы знаем.
Тоже будет и нами, если мы это позволим с собой проделать!
Кому это нужно? Врагам-завоевателям!!!
Ответ дляКороль дивана
Я уже писала, почитайте, если вообще то хотите.
А меня это начало касаться ровно с той минуты, когда они заявили о себе.
Их базовые права ущемляют мои базовые права. Если понимаете.
Они отвоевывают мою территорию. Лишней территории нет.
какие именно ваши права?
вам дороги мало? пусть пройдутся...
Ненька наша• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
они требуют чтобы закон признал из союз семьей? Зачем? Законодательство в основном в отношение семьи защищает права детей и родителя, который в случае развода остается с детьми. У них не может быть детей, никто из них не окажется в ситуации скажем, женщины родившей троих и 10 лет просидевшей в декрете, которую мужчина вдруг решил выставить за дверь из дома, на который он заработал за эти 10 лет.
Каждый решает для себя. В результате такого решения они лишаются возможности иметь детей. Они требуют чтобы закон предоставил им право воспитывать чужих детей как собственных.
Я не против геев, я не против того, чтобы они открыто говорили о своей ориентации. Я против того, чтобы, ну гипотетический пример, если мы с мужем погибнем, наших детей усыновила семья геев.
Они подменяют понятия - требуют для себя превилегий, а выдают это за требования равенства. Как если бы дальтоники требовали упразднить цвета, потому что они их не различают и страдают от этого.
какой умный ответ!
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
ничего подобного, поскольку вас это вообще не касается, вы никоим образом не делите территорию
а то, что вам кажется, - это сугубо ваши проблемы, вон Россия тоже почему-то считает, что они могут решать что-то у нас, но это такие же глупости, как деление территории с людьми нетрадиционной ориентации))
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Они вышли на парады не для красоты, а потому что над ними издеваются и в правах ущемляют, и к этому стоит привлечь внимание.
Еще раз, вас это не касается, на парады вас никто не заставляет ходить.
Будут они чувствовать себя хорошо, не будет маршей (это не парад, а марш, хоть разберитесь для начала) - а пока им надо за свои базовые права бороться.
Вы уверены что понимаете за какие именно права они борятся?
Они хотят изменить понимание семьи в обществе, сейчас семья - это союз двоих людей с целью рождения и воспитания детей (опустим всю романтику). Если семьи геев, в которых детей быть не может, тоже норма. Что тогда семья и зачем она? Что будут воспроизводить во взрослой жизни дети, воспитанные геями, если они с детства будут видеть такую модель семьи. Дать право геям усыновлять детей, это в интересах детей?
Эти законы в целом в интересах общества?
То что касается трудовой дискриминации - так у нас дискриминируют не только геев. Если вы соракалетняя мать-одиночка с тремя детьми вы куда больше нуждаетесь в защите от дискриминации при устройстве на работу, чем любой гей.
Люди поддерживают свободу и хотят защищать угнетенных, но что они поддерживают на самом деле?
В канаде вышла работа психиатра, где говорится о том, что педофилия - это не отклонение. а ориентация. Возможно завтра нам предложат защитить права еще одного угнетаемого меньшинства
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Им отказано заключать брак и иметь сопутствующие права, включая право на наследование
Им отказано посещать партнеров в реанимации
Насилие по отношению к ним на почве их ориентации не преследуется
Им могут отказать в приеме на работу на почве ориентации
Это все у вас есть, в отличии от
Отказать при приеме на работу могут отказать женщинам за 80 кг, людям после 35 лет, рыжим, лысым и т.д. Всем выходить на марши?
А зачем геям заключать брак, тут многие девочки отписывались, что это просто штамп в паспорте, зачем нужно. В реанимацию и жен редко пускают.
Кнопус• 12 июня 2016
Цікаво, а що ті геї збираються на тому параді робити,
знайомитись один з одним чи що...
Блинчик Мой• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Пенсии и зарплаты больше, чем у нас. Может гей не будет воровать, какие у него запросы-то?
и цены выше, причем существенно. Что ж вы такие... странные-то.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Это все у вас есть, в отличии от
Им отказано заключать брак --- Правильно
право на наследование ---- Завещание
Им отказано посещать партнеров в реанимации ---Бред
Насилие по отношению к ним на почве их ориентации не преследуется --- Есть статья за хулиганство т.д. Невозжно расширить Уголовный Кодекс опираюсь на вес, сексуальную ориентацию, национальность и т.д.
Им могут отказать в приеме на работу на почве ориентации ---Нигде при приеме на работу не спрашивают о сексуальной ориентации.
Еще?
право на наследование ---- Завещание
Еще?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Более чем уверена)
Ваше понимание семьи - это ваше дело, которое никому неинтересно, и вас не должны касаться другие семьи)
Лень гуглить• 12 июня 2016
Не понимаю, как парад может поменять наш менталитет и отношение к геям? Отвечу-никак!!! Это нужно для западных ’друзей’, вывслуживаемся, так сказать
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
а Папа Римский сказал, что геи вполне богоугодны)
но вы, конечно, святее)))
вы передергиваете. Папа Римский сказал что геи тоже созданы богом. И мы должны молиться за этих несчастных людей. В Библии прямо написано, что мужеложество страшный грех. Никогда церковь не скажет ничего что этому противоречит. Папа сказал что мы моежм понять, посочувствовать и принять этих несчастных такими какими они есть,но мы не можем принять это как норму
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляКнопус
знайомитись один з одним чи що...
Увеличить популяцию геев.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Нет, не могут - это дискриминация и эти женщины-люди могут выиграть суд, а геи - не могут.
Многие девочки, которые отписываются, что это просто штамп (я кстати в их числе) имеют выбор, понимаете? Они могут этот штамп поставить, а могут нет (и соответственно принять или нет все возможности наследования, связанные с этим), а геи вообще не могут. И борьба именно за то, чтобы у них эта возможность была. И за то, чтобы их в реанимацию пускали - даже так же редко, как и жен, их же вообще не пускают.
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Более чем уверена)
А почему нам должно быть интересно их понимание семьи?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
право на наследование ---- Завещание
Еще?
право на наследование ---- Завещание
Еще?
Вот когда с этим разберемся, поговорим о еще.
Вы описали, где им обойти запреты, и как с ними смириться, пользуясь сами правами, не задумываясь.
Это же с ума сойти, все могут наследовать на основании семейных уз, а им надо еще с завещанием заморачиваться.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Старый мужик стоит в магазине и щупает старую задницу своего партнера. Это норма для геев.
И это их базовые права.
Стрекозей• 12 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Благодаря таким митингам и парадам меньшинств и меняют ценности. На вас это может и не повлиять.А есть еще миллион не созревших подростков, которые смотря на такого рода пропаганды будут в дальнейшем уверенны в том, что это норма. И нет ничего постыдного и ненормального в однополом союзе. Так и происходит закат нации и человечества.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Т.е. они созданы богом, а люди взяли на себя смелость их судить?)
Гордыня, такая гордыня)
В библии еще описано как некоторые персонажи вступали в половую связь с собственными дочерьми - давайте во всем следовать библии)))
Гордыня, такая гордыня)
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляМарьяшa
какие именно ваши права?
вам дороги мало? пусть пройдутся...
Скажите, если сектанты пойдут, вы не против? Белое братство будет опять стоять на улицах и вербовать ваших детей и родственников, вы не скажете ни слова?
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Более чем уверена)
а геев почему касается аж на столько что они требуют под себя закон о семье переписать? Пусть живут как семья, им никто не запрещает. Ни один гей не окажется в декрете. не потеряет работоспособность из-за рождения ребенка, не окажется с малолетним ребенком на руках. Зачем им чтобы закон признавал из семьей? Вы же понимаете, что они не свое право быть со второй половиной в реанимации защищают. Они хотят получить то, чего из лишила сама природа
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Не заморачивайтесь. В Штатах большинство геев живет вне брака, и их не волнуют те проблемы, которые волнуют Вас.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Так не должно быть)
Говорю же, не ваше дело, но вы почему-то суете нос.
Они сами разберутся, со своим пониманием, они ж на ваше понимание никак не посягают.
Просто хотят свои семью так как им видится)
Мир Мир Мир!• 12 июня 2016
Не понимаю этих маршев равенства , наверное за 100 грн желающих набрали вот тебе марш (
Перемелица• 12 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Напомним, 12 июня в Киеве состоится Марш равенства. Участники собираются перед входом в центральный (красный) корпус Киевского национального университета. Для обеспечения порядка власти намерены задействовано 6 тысяч правоохранителей. (Источник Корреспондент) Спите спокойно, это не МАЙДАН)
а жаль,лучше бы Майдан........
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
И это их базовые права.
Это точно так же, как старый мужик стоит в магазине и щупает старую задницу своей партнерши, никакой разницы.