Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Майданщица• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Он тоже из них?
ну он же Президент, должен всех граждан поддерживать)))
культУра• 12 июня 2016
нам денег больше некуда деть, когда в стране война и тарифы бешеные.
значит еще и гей парады провести нужно
иначе же наших геев заметить нельзя.
можно хоть одного гея волонтера назвать?
вот там бы и афишировали добрые дела.
но лучше провести парад за деньги налогоплательщиков
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
ничего подобного, поскольку вас это вообще не касается, вы никоим образом не делите территорию
а то, что вам кажется, - это сугубо ваши проблемы, вон Россия тоже почему-то считает, что они могут решать что-то у нас, но это такие же глупости, как деление территории с людьми нетрадиционной ориентации))
Уже выше кто-то писал. Если по ТВ будут днем крутить фильмы с гейской тематикой и это будет законно, это нарушит мои права?
Если в школе детям будут вдалбливать в голову, что мальчик-мальчик и т.п. это норма, это нарушит мои права?
Может для вас и нет, но это только ваше мнение.
И даже уже ваше мнение старается оттеснить, унизить мое мнение, только потому, что у меня оно традиционное, значит его можно ущемлять, но вы же боретесь, а я бороться не имею права?

П.С. Пример с Россией не в тему. Больше геи в данной теме на Россию смахивают. Жили не тужили, пришли геи и воюют, указывают как жить.
Стрекозей• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
))))))
Женщина, сходите выучите, как эти названия правильно пишутся, а потом приходите с суждениями)
Я что на уроке правописания?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
В США , вообще-то, 50 штатов с различными законами, и только в нескольких разрешены однополые браки. У нас одна страна.
Вот, геи едут в штат, где это разрешено, у нас у них такой возможности нет вообще.
Майданщица• 12 июня 2016
Ой, а Ляшко там есть?))
культУра• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
))))))
вы этим занимаетесь, вот и учите, мужчино.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
Я что на уроке правописания?
Вы судите, а сами элементарнейшего не знаете)
культУра• 12 июня 2016
Ответ дляВикана
Мля, в АТО их, с.ка, всех. Пусть там парады устраивают.
не пойдут ))
они - со справками же
Пушап Ми• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Большинство, но не все. А у нас все.
Это из-за того, что у них есть возможность пойти и в любой момент оформить отношения, понимаете?
Это как у нас - можно годами жить гражданским браком, зная, что в любой момент ты можешь пойти в загс и все оформить.
У наших геев такой возможности нет, а должна быть.
У вас есть сын? Если да, вы хотели бы заиметь бородатую невестку с членом?
Стрекозей• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Чего именно?
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Так он не вовлекают, это остальные сами суют нос)
Они никого ни к чему не принуждают)
Оказывается это не геи привлекают к себе внимание, это остальные суют нос?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
Конечно же истерика, закат человечества с подобного равнодушия и начинается.
Так вы не доживете все равно до заката человечества.
Намного лучше, когда люди реально думают о себе, а не теоретизируют о человечестве)
Коко Шанель• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Неужели очередной переворот? Может президент-гей будет лучше?
Ляшко штоли?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
И сыновья, и дочь.
Естественно, меня обрадует любой их жизненный выбор, если человек окажется хорошим. Ну, если нехорошим, сами разберутся.
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляМайданщица
Ну тогда да, должен поддержать и возглавить? Что там с маршем алкоголиков, будет, может кто знает?
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Я хуже)
Мы с подругой искали ее маме соцжилье. Зашли в один приличный 20-ти этажный домик. Зашли просто спросить. Нас, включая ее старенькую маму, оттуда вытолкали практически взашей жильцы этого дома. Да, они самые. Геи. Данное соцжилье окупировали геи и нефиг женщинам туда входить.

Вы хуже?
Майданщица• 12 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ляшко штоли?
написал в ФБ, что едет в Мариуполь...эх, не примет участия в параде
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ длякультУра
я точно не сужу))
Я только за!• 12 июня 2016
’Им отказано заключать брак и иметь сопутствующие права, включая право на наследование’
Я вас умоляю, союз двух особей одного пола не является семьей. Юридически оформить его при желании можно. Главное было бы это самое желание. Идешь к юристу он оформляет договор в котором все нюансы и прописываются. Все отговорки это ерунда. Повозится нужно дольше это да, ну так никто легкой жизни не обещал. Завещание тоже не отменяли в нашей стране.
’Им отказано посещать партнеров в реанимации’ Я вам больше скажу в нашей стране МАТЕРЯМ отказано посещать ДЕТЕЙ в реанимации.
’Насилие по отношению к ним на почве их ориентации не преследуется’
А вы хотите чтоб в законодательстве писали, что если в морду дали за то что гей -2 года тюрьмы, а если просто так то 1,5?

’Им могут отказать в приеме на работу на почве ориентации’ А что при приеме на работу спрашивают о ориентации?
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
По-моему, этим парадом отвлекают народ от основных проблем в государстве
да, у нас всегда так. как нужно скользкий законопроект протолкнуть, то либо эпидемия несуществующая, либо Юлька на костылях и при этом на шпильках, то Яйценюка переизбирать... а кормушка должна наполняться, большим людям нужно много кушать) поэтому пока убогий народ смотрит шоу, ветер дует в нужном направлении)
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница

Вы хуже?
Теперь вы понимаете, каков им, когда из отовсюду годами выталкивают?
Да, я хуже, я не сдам жилье, если мне человек не понравится, вне зависимости от того, гей он или нет)
Пушап Ми• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Вы так рьяно их защищаете, что возникают сомнения относительно вашей ориентации...
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Ответ неправильный. Данный брак будет не действительным по месту проживания.

Еще. Насчет прав геев. Нельзя употреблять слова- Мама и Папа. Можно употреблять только слово-Родители.
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Они как раз защищают свое право быть в реанимации и оставить наследство партнеру.
Они намного честнее в отношениях большинства баб, которым от брака в первую очередь содержание и декрет нужны.
ну так семья определяется законом и социологией через функции. Основная функция семьи - репродуктивная. Из нее происходят другие функции и отношения,которые защищает закон о семье. Союз двух геев не может выполнять репродуктивную функцию, соответственно не является семьей. Хозяйственные и другие отношения двух людей в таком союзе регламентируют другие законы.
Два гея не семья, они не могут иметь детей. Но хотят. Требуют этого от общества. Не равенства, союз двух геев не равен гетеросексуальному союзу по своей природе, потому что в этом союзе не может быть детей. А они требуют равенства при этом.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
сомневайтесь, ваше право)
но совать нос в мою личную жизнь не советую)
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Я уже писала, почитайте, если вообще то хотите.
А меня это начало касаться ровно с той минуты, когда они заявили о себе.
Их базовые права ущемляют мои базовые права. Если понимаете.
Они отвоевывают мою территорию. Лишней территории нет.
а если смотреть глубже, то они усыновляют наших детей и те дети, уже геи походу.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Т.е. они созданы богом, а люди взяли на себя смелость их судить?)
Гордыня, такая гордыня)
В библии еще описано как некоторые персонажи вступали в половую связь с собственными дочерьми - давайте во всем следовать библии)))
Нет, их осудил Бог, а не люди.
Марьяшa• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
никто не хотел бы

просто не нужно перекладывать ответственность на других

все начинается с семьи - с отношений между родителями, отношений к ребенку, с внимания и заботы.

начните с себя. покажите, что традиционная семья - это хорошо.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
именно
им нужны только определенные права, если им их дадут, им будет на за что бороться.