Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
а Папа Римский сказал, что геи вполне богоугодны)
но вы, конечно, святее)))
неизвестно кто сам Папа)))
Пушап Ми• 12 июня 2016
Ответ длякультУра
не пойдут ))
они - со справками же
Они же хотят равные права. Давайте предоставим! Хай служат на равне со всеми мужчинами :)))
О чем вы здесь спорите? нужны или не нужны в вашей жизни геи? Бред. А марш называется Марш равенства. Равенства, понимаете? Не бывает свободы в обществе только для части этого общества. Свобода она или для всех или это не свобода. И я лично не против марша, т.к. нужно, очень нужно наших людей приучать к тому, что к человеку нужно относиться как к человеку вне зависимости оттого - инвалид он, гей, бизнесмен или бомж. Проблема ’неравенства’ действительно есть в нашем обществе и с ней нужно бороться как-то. Хотя бы не замалчивать ее.
Я только за!• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Вот, геи едут в штат, где это разрешено, у нас у них такой возможности нет вообще.
Как нет? Пусть едут в штат где это разрешено и заключают брак. Какая разница? Ну будет у них брак заключенный в штатах.
Телочка• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Они как раз защищают свое право быть в реанимации и оставить наследство партнеру.
Они намного честнее в отношениях большинства баб, которым от брака в первую очередь содержание и декрет нужны.
Да они так развращены, что нет у них верных пар на многие годы, чтобы в старости наследство передать, не придумывайте проблем, большинство геев партнеров меняет как перчатки, наследства не хватит раздавать.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Теперь вы понимаете, каков им, когда из отовсюду годами выталкивают?
Да, я хуже, я не сдам жилье, если мне человек не понравится, вне зависимости от того, гей он или нет)
Вы путаете геев с афроамериканцами.
Принцепесочка• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
А жаль....
это точно,что жаль.с такими тарифами,можно было бы и майданить.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляКредитная
Все очень просто - количество населения с пропагандой и узакониванием гейкультуры уменьшается в арифметической прогрессии. А то что остается, неспособно к самозащите - они ведь не мужчины, а так - ’женщины, родившиеся в мужском теле’
Кому это нужно? Врагам-завоевателям!!!
Вот смотрите, что сейчас происходит в Европе.
Количество геев искусственно возросло, благодаря пропаганде. Потомства после себя такие ’союзы’ оставить не могут.
В тоже время наблюдается прилив в европейские страны беженцев-мусульман, для которых традиционная семья (мужчина+женщина) - это святое.
У них мужчина, имеющий много жен и еще больше детей - норма.
Что в итоге мы будем наблюдать через энное количество лет?
А вот что: коренное европейское население исчезнет! Территорию Европы будут населять мусульмане.
Вот так - без единого выстрела будет уничтожена и порабощена Европа, которую мы знаем.
Тоже будет и нами, если мы это позволим с собой проделать!
Кому это нужно? Врагам-завоевателям!!!
респект вам, умничка, за такие слова! лучше не скажешь... Эвропа уже помирает и я почему-то рада, что эта гомосятина иссякнет сама собой... злая я
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
сомневайтесь, ваше право)
но совать нос в мою личную жизнь не советую)
Так какого Вы суете свой нос в гейские дела?)))
Пушап Ми• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
И сыновья, и дочь.
Естественно, меня обрадует любой их жизненный выбор, если человек окажется хорошим. Ну, если нехорошим, сами разберутся.
У людей с вашими взглядами вряд ли есть семья. Те, у кого нормальные семьи, стремятся продолжить род. Что невозможно в большинстве своем, и слава богу, при однополых браках.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Ответ неправильный. Данный брак будет не действительным по месту проживания.
Еще. Насчет прав геев. Нельзя употреблять слова- Мама и Папа. Можно употреблять только слово-Родители.
Я уточню этот момент у знакомых американцев-геев - они часто перезжали, не уверена, был ли какой-то переезд связан с регистрацией отношений.
Насчет слов - неправда, моя иностранная лента в фб (и американская, и английская, и прочая Европа) кишит и мамами, и папами, никаких ’родители’.
Ответ дляСовНарКом
так и устраивайте, у наших женщин ущемленных прав не меньше, сидят по норкам и страдают так-же, одна проблема не исключает другую, в этом Вы совершенно правы. Как можно не выставлять свою ориентацию, вот Вы же тоже свою выставляли и выставляете по отношению к своим взглядам и предпочтениям, но не думаю что Вас так-же осуждали когда Вы делали свой выбор партнера.
у обычных людей, как писали выше такие же проблемы и по ВИЧ, и по беспорядочным связям. Еще пять лет назад статистика говорила об одном человеке из десяти по ВИЧ инфицированию, и люди с нетрадиционной ориентацией далеко не первое место занимают в этой болезни.
Беспорядочные связи не имеют сексуальной ориентации по моему,- заразится может любой, кто не умеет предохранятся, спит с кем попало К сожалению сюда же те, кто так или иначе контактирует с кровью, и к сожалению, это не только наркоманы. Парады на эту тему нужны и важны. Парады против наркотиков и за здоровый образ жизни. А геи то чего хотят? Публичных свадеб? Ну что отличает гетеросексуальную пару от гомо? Возможность публично жениться, регистрировать брак, усыновлять детей. Но это правовое поле и парады здесь не помогут - даже смешно надеяться. Здесь нужны изменения в законодательной базе, и парады тут не при чем, - нужно обращаться в единственный законодательный орган страны, искать и привлекать лоббистов. Жить вместе им точно не мешают, если они конечно не целуются на улице, - уже писала - много однополых людей совместно снимают жилье, потому что пока нет семей им так удобнее и дешевле. У меня так племяш снимает, его никто ни разу не спросил, гей ли он. Или им так необходимо право целоваться на улице? Так многих людей в принципе поцелуи на улице раздражают. Даешь марш за поцелуи на улице. Не берут на работу? Вас хоть раз спрашивали на собеседовании, с кем вы спите? Нет, я не исключаю, конечно, что могут и спросить, - идиотов во всех сферах хватает, но это не есть норма. Бьют на улице? Вы серьезно? Я уже не девочка. У меня есть друг гей моего возраста. Я не очень тесно с ним общаюсь 15 лет, но еще ни разу не слышала, что бы его или его ...друзей..побили на улице. Притом, что по работе он часто живет как в мегаполисах, так и в глуши.
Плету интриги• 12 июня 2016
Ответ длялюбименькая
да, у нас всегда так. как нужно скользкий законопроект протолкнуть, то либо эпидемия несуществующая, либо Юлька на костылях и при этом на шпильках, то Яйценюка переизбирать... а кормушка должна наполняться, большим людям нужно много кушать) поэтому пока убогий народ смотрит шоу, ветер дует в нужном направлении)
Как жалко, что не могу с некоторыми здесь подружиться
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляМарьяшa
какие именно ваши права?
вам дороги мало? пусть пройдутся...
читайте между строк) мало места в смысле, что мужиков и так мало, и все некачественные, а тут ещё гомосеки на себя одеяло тянут. И дети ваши не застрахованы в таком государстве от разврата
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляТелочка
Да, у геев нет долгих постоянных отношений. Это крайняя редкость.
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
А равенство по территориальному признаку входит в Ваш список?
размахер• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Ну, так пусть украинские педики едут в США или Европу и там расписываются. Слишком сложно? Вы только что написали, что не поддерживаете бедных, так как они имеют кучу прав, но просто не напрягаются.
Вот пусть и ваши обездоленные друзья поднапрягут свою задницу, прости Господи)
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Я никогда не зацикливалась на продолжение рода, особенно учитывая, сколько у нас детей в детдомах.
Тут бы с уже существующими детьми разобраться.
А вы, как обычно, судите по себе и ограниченно.
Аль_де_Барановна• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
На Вас злятся, Вас называют пидарасом, избивают за то что Вы выбрали себе именно такого спутника, которого любите, вам отказали в работе из-за Ваших предпочтений, тыкают в вас пальцами и осуждают, Вы из-за такого отношения счастливы? и + к этому имеете проблемы как и у всех.
Мне повезло я гетеросексуальна и это не мой выбор, такие люди несчастны, их личную жизнь пытаются корректировать большинство людей с нормальной ориентацией, и если хоть один человек это поймет после парада значит он проведен был не зря.
Никто к ним в растель не лезет. Спите, хоть с собакой или с тараканом. Но то, что есть извращением и отклонением,- не может классифицироваться как нормальное. Давайте узаконим педофилию, или скотоложничество. А, что,- они тоже хотят делать то, что они могути хотят. Давайте узаконим браки между людьми и животными. И пусть они усыновляют и удочеряют потомство друг друга. Замечательная жизнь начнётся ))
Это аномалия, болезнь и лично я это так воспринимаю. Не нужно кричать Везле о том, что это нормально. Это не норма.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляразмахер
Понимаете, бедные имеют права, но не напрягаться в родной стране, а геи этих прав не имеют - поэтому борются за такие же права как у бедных)
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Не знаю, что у Вас там кишит, но у нас в Калифорнии был принят такой закон, в защиту сексуальных меньшинств. Нет мамы-папы, есть родители. Уточню- в школе нельзя произносить мама-папа.
Пушап Ми• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Все же есть норма, а есть отклонение от нормы. Давайте узаконим педофилию. Мы же ущемляем права педофилов. Они страдают. Даже срок могут получить. Равные права, так равные! Че уж мелочиться...
Ответ длялюбименькая
полным-полно нормальных мужчин вокруг
по поводу разврата - воспитание начинается с семьи
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
я, заметьте, не сую)
я занимаюсь просветительством и защищаю их от агрессивных необразованных противников0
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляМарьяшa
полным-полно нормальных мужчин вокруг
ну вот и воспитайте, только лет в 18-19 он останется без вашего пристального внимания, и ... у него будет альтернатива... а вдруг нехорошая злая девушка бросит? куда ему , бедняжке, податься? психика подростков очень специфическая и меньше всего знают о ребёнке, к сожалению, родители(
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляМарьяшa
от хорошей жизни люди туда не попадают
от одиночества, от недостатка внимания, любви, заботы - да
прекращайте винить других, займитесь близкими и они не будут искать чем им заняться в подобных местах
Моя борьба как раз и есть борьбой за близких. Я не хочу детям промывания ушей с детского сада.
Ваши посты в этой теме и начались с обвинения других, показательно.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Бедные имеют права, но не имеют возможностей, здоровья и т.д.
Геи имеют те же права, что и бедные.
Бедные могут быть геями.
Геи могут быть бедными.
Геи имеют те же права, что и бедные.
Бедные могут быть геями.
Геи могут быть бедными.
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Понимаете, равенство - это абстрактное понятие. Они требуют конкретных вещей - внесения изменения в закон о семье, по которым они смогут заключать браки, принятие закона о праве опеки над детьми для однополых семей. Принятие антидискриминационных поправок к трудовому законодательству, к законодательству о СМИ и т.д.
Организаторы этого марша используют очень продвинутые пиар технологии, они говорят что сегодня вы не поддерживаете нас, а завтра вы сами будуте меньшинством и будут попирать ваши права. Используют лучшие стремления и порывы людей. При этом никакой конкретики какие именно права не звучит. Марш под лозунгом ’хотим жениться, усыновлять детей и чтобы нам не могли отказывать в работе’ вы бы поддержали?