Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
мадамГрицацуева• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
собственно Вы сейчас и притесняете, обзываете, и не хотите давать им право на то что-бы обратить внимание на них проблемы.
У них проблемы в голове, лучше бы задействовали 6000 психологов.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляInnag
Каждый решает для себя. Они же не заставляют никого, какая разница с кем они спят?
Так пусть разойдутся по домам и решают для себя, а то нестыковочка получается.
Застряла• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Вот когда у нас начнут делать вид, что им все равно, а не в истериках биться, будет уже очень хорошо.
Напомнило)

После 18• 12 июня 2016
Ответ дляInnag
они требуют чтобы закон признал из союз семьей? Зачем? Законодательство в основном в отношение семьи защищает права детей и родителя, который в случае развода остается с детьми. У них не может быть детей, никто из них не окажется в ситуации скажем, женщины родившей троих и 10 лет просидевшей в декрете, которую мужчина вдруг решил выставить за дверь из дома, на который он заработал за эти 10 лет.
Каждый решает для себя. В результате такого решения они лишаются возможности иметь детей. Они требуют чтобы закон предоставил им право воспитывать чужих детей как собственных.
Я не против геев, я не против того, чтобы они открыто говорили о своей ориентации. Я против того, чтобы, ну гипотетический пример, если мы с мужем погибнем, наших детей усыновила семья геев.
Они подменяют понятия - требуют для себя превилегий, а выдают это за требования равенства. Как если бы дальтоники требовали упразднить цвета, потому что они их не различают и страдают от этого.
Neld• 12 июня 2016
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
А остальным вообще должно быть все равно, их это не касается никоим образом.
Так что да, отлично будет, когда они наконец-то будут себя людьми чувствовать в своей же стране.
И не касалось, пока не стали заявлять о себе, на парады не вышли. Будут людьми, будут чувствовать, по себе говорю.
Неугомонная• 12 июня 2016
Ответ для100pudov
Я бы не удивилась. если бы Украина похвасталась: что у нее самые большие и жирные геи в мире. А Россия такая: нееет, у меня! И давай геями меряться!
в россии нет гей парадов. Один раз хотели провести , так им предлодили на день вдв 2 августа. Сами отказались.
Майданщица• 12 июня 2016
дайте фото с этого парада))))
ШапкаУшанка• 12 июня 2016
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
+1000
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Вы плохо понимаете, за что они борятся. Они хотят, чтобы все знали, что они геи. Но кому это нужно, кроме них самих? Это сексуальная ориентация . Оно мне нужно, что у соседа в постели делается?

А это? ’’ когда они наконец-то будут себя людьми чувствовать в своей же стране’’ Так они и есть люди, работают, ходят в кино, готовят, едят, какают. Или им в этом отказано?
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляПугачиха
США учат весь мир демократии и толерантности, но в самой стране царит преданность традициям. Во многих школах сексуальное воспитания детей заключается в следующем: их почти не учат, как предохраняться, как надевать презерватив и как правильно трахаться; вместо этого их убеждают, что лучшая линия поведения - по возможности воздерживаться от сексуальных контактов до женитьбы (до создания семьи). Пропагандируется соблюдение норм морали. Сексуальная разнузданность осуждается. Вот вам и Америка, страна свободы. Одно дело - позиционирование, а другое дело - традиции, искоренить которые очень сложно. У истоков США стояли пуритане.
и правильно делают. Поляки, например, делают тоже самое - защищают институт семьи и свою национальную идентичность. При этом уже 15 лет в Евросоюзе. А ней парад первый та провели в 2010.
А у нас все простите через жопу. Не получили от Евросоюза ничего,зато уже готовы принять все законы о гендерном равенстве и фонд Сороса уже печатает для наших школ учебники по этому вопросу.
ШапкаУшанка• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Пенсии и зарплаты больше, чем у нас. Может гей не будет воровать, какие у него запросы-то?
пиписькой своей размахивает перед нашими детьми. Вы хотите иметь своих детей педиками??? Нам внушают что это норма.
ШапкаУшанка• 12 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Напомним, 12 июня в Киеве состоится Марш равенства. Участники собираются перед входом в центральный (красный) корпус Киевского национального университета. Для обеспечения порядка власти намерены задействовано 6 тысяч правоохранителей. (Источник Корреспондент) Спите спокойно, это не МАЙДАН)
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Они вышли на парады не для красоты, а потому что над ними издеваются и в правах ущемляют, и к этому стоит привлечь внимание.
Еще раз, вас это не касается, на парады вас никто не заставляет ходить.
Будут они чувствовать себя хорошо, не будет маршей (это не парад, а марш, хоть разберитесь для начала) - а пока им надо за свои базовые права бороться.
Застряла• 12 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
А вот последователи садо-мазо согласились бы....
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Базовые права для геев можно расшифровать?
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
В каких правах их ущемляют? Им отказано работать,покупать, продавать, кушать, ходить в парк и т.д.? Их поселили в резервации? В чем именно их ущемляют?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница

Я как раз очень хорошо представляю, а вы несете глупости.
Они хотят не чтобы все знали, что они геи, а чтобы их не избивали и не ущемляли, узнав, что они геи, а также дали возможность пользоваться базовыми правами, несмотря на то, что они геи.
И права не ограничиваются ’пожрать-покакать-в кино сходить’, как вы написали, это понятие намного шире, просто вы пользуетесь ими, не задумываясь, а у них такой возможности нет.
Тульский пряник• 12 июня 2016
По-моему, этим парадом отвлекают народ от основных проблем в государстве
ШапкаУшанка• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
их проблемы скоро станут нашими. Потому что наши дети на это смотрят и детям внушают что это хорошо. Вы хотите своих детей видеть НЕ нормальными?
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Я не дочитала до этой фразы.))) Каждому гею по две попы, наверное.
Пугачиха• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а чего Вы о сыне только и только о геях? лесби не в счет?
вообще женщины по природе бисексуальны.
Да, женщины в основном бисексуальны. Но этому есть объяснение. Мужчин всегда не хватало - они гибли, добывая пищу и защищая свои поселения. Мужчинам не нужно было жить вместе из-за отсутствия женщин - они всегда могли найти себе партнершу и даже нескольких. А женщинам приходилось туго без мужчин. Одиночки объединялись, т.к. это облегчало им жизнь: совместно вести хозяйство и поднимать детей намного проще. Объединялись не кровные родственницы: например, жены погибших братьев и т.п. Долгими ночами они разгоняли тоску друг друга взаимными ласками. Благо женщинам для получения удовольствия не надо проникать друг в друга - достаточно даже просто плотно прижаться друг к другу.

С мужчинами, конечно, все по-другому. У них инстинкт - присунуть.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Озвучьте, в чем их ущемляют, и про базовые права геев не забудьте написать.
ШапкаУшанка• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
На Вас злятся, Вас называют пидарасом, избивают за то что Вы выбрали себе именно такого спутника, которого любите, вам отказали в работе из-за Ваших предпочтений, тыкают в вас пальцами и осуждают, Вы из-за такого отношения счастливы? и + к этому имеете проблемы как и у всех.
Мне повезло я гетеросексуальна и это не мой выбор, такие люди несчастны, их личную жизнь пытаются корректировать большинство людей с нормальной ориентацией, и если хоть один человек это поймет после парада значит он проведен был не зря.
Добро победит. Бог создал мужчину и женщину.
А не мужчину и мужчину.
И не женщину и женщину.
вас бы, милочка не было бы на свете
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Им отказано заключать брак и иметь сопутствующие права, включая право на наследование
Им отказано посещать партнеров в реанимации
Насилие по отношению к ним на почве их ориентации не преследуется
Им могут отказать в приеме на работу на почве ориентации
Это все у вас есть, в отличии от
Застряла• 12 июня 2016
https://otvet.imgsmail.ru/download/8c46ca13a8e3c05...
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Чтобы хоть одна выполняла природные функции.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
я выше описала
надеюсь, если вы изучить вопрос не в состоянии, то хотя бы прочитать на пару постов выше способны
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Я уже писала, почитайте, если вообще то хотите.
А меня это начало касаться ровно с той минуты, когда они заявили о себе.
Их базовые права ущемляют мои базовые права. Если понимаете.
Они отвоевывают мою территорию. Лишней территории нет.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А не мужчину и мужчину.
И не женщину и женщину.
вас бы, милочка не было бы на свете
а Папа Римский сказал, что геи вполне богоугодны)
но вы, конечно, святее)))