Коренная киевлянка• 12 июня 2016
Какие у вас приспособления для дробления перца?
Если можно фото.
Коренная киевлянка
• 12 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
вот такая,пользуюсь уже лет 5.
Симпатичная!
Радуга-дуга• 12 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Симпатичная!
И практичная.Тфу,тфу не ломается.Пользуюсь активно.
Банан-барабан• 12 июня 2016
А у нас ’крутая’. На батарейках и ещё и с подсветкой. Подарила сестра, покупалась как ширпотреб. Потом её муж нахваливал мою каждый раз и как то спросил где я купила. После моего ответа запиливает сестру - хочет и себе такую же.
Выставляется размер дробления. Очень удобно для фарша, на битки над сковородкой и т.д.
Если кому то надо, то в английском Теско можно купить.
Капитанша• 12 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот такая мельничка от ’Мрия’
у меня тоже есть такая - очень много лет уже
а еще есть ступка средняя и малюсенькая - это если использовать не только перец а разные специи - тоже удобно, а аромат несравненный свежемолотый