Дедуськина бабуська• 12 июня 2016
Карандаш/подводка для глаз
Девочки, посоветуйте хороший карандаш/подводку для глаз. Чтобы сохранял структуру и цвет длительное время. Желательно не дорого) Надеюсь такие существуют)))
Чу Ча• 12 июня 2016
Дешево - жидкая подводка из магазинчиков белорусской косметики. Ведет себя очень прилично, не хуже всяких BeYu. У меня ардеко сейчас, любимка
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
я делаю просто-захожу в космо (дц/еву/простор и тд) и абсолютно каждой подводкой рисую на руке полосочку, полоски рисую полтора-два см, сразу же провожу пальцем по свеженарисованым (смотрю как быстро схватываются) и минут через 10 начинаю активно пытатся стиреть их все))) ну плюс сразу же видно цвет и фактуру подводки,плюс тонкость линии и собственно удобность аппликатора)) последний раз это была колор ми...она нереально черная!!!! Все остальные подводки на ее фоне стали серыми))) Даже мой любимый лореаль подкачала((( Вообще болдею от герлен в стекле но у нее есть громадный минус, ломается крышка....ломается крышка в подводке за 28 евро, и она высыхает на глазах (всмысле очень быстро) три раза покупала...и три раза одна и та же песня.....и у подружек так же... жалко денег..вот реально жалко. но она конечно просто прекрасна

чтоли опять попробовать купить
может доработали эту упаковку

чтоли опять попробовать купить
может доработали эту упаковку
Лореаль классная. Черная, держится и ложится хорошо.
Если у вас нет опыта в подводка глаз подводкой ( ого закрутила словечки), то возьмите в Просторе Вивьен Шабо, на пробу. Я как-то купила от нечего делать, осталась в радостном шоке от качества. Черная, держится целый день даже на моей жирной коже, не плывет, не течет, хватает на долго. И цена около 50 грн.
Прикуси Язык• 24 ноября 2016
мне нравится подводка -маркер КІКО купила недавно, очень довольна. цвет, стойкость. простота использования меня очень впечатлила. До этого боялась покупать, так как думала, что будет водянистой
вот такая