Кнопкотык• 12 июня 2016
Что успокоительное дать дочке 11лет?
Дочь 11 лет очень любит котов, мечтала о сиамском , подарили, его у нас украли. Вот снова подарила ей котенка, ему 1.5мес шустрый аж страшно, сегодня подлез под дверь, перебило хребет. Операцию делать смысла нет, сказали если будет сам ходить в туалет то будет жить, тоесть нада ждать. Дверь закрывала дочь, вот второй час ребёнок рыдает, успокоить не могу. Что ей дать успокоительного? и может курс чего, пропить?
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
чай с мятой ну и поговорите с ребенком(((( она же не специально((( а в ветеринарке отказались помочь? может в другую(( ему же больно(((
Кнопкотык
• 12 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
может лучше поговорить и успокоить.
успокаиваю, рассказываю... но она успокоится почти и снова начинает((
Кнопкотык
• 12 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
в городе 2 ветеренарки только в одной рентген, и тот вчера поламался(( смотрело 3 врача , один диагноз. если бы был рентген то могли бы сразу сказать будет жить или все(( мы обгоняли эти 2 клиники, и в соседнем селе на колхоз к ихнему ветеринару ездили.
Ему не больно, он бегает передними лапами, тягает задние(( кушает, мурчит((
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
о боги(((((( пусть выздоравливает, коты ж живучие)) еще 8 жизней в запасе у малого)))
Здесь на минутку• 12 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
есть только глицин в доме, подойдет?
ГЛИЦИН-это и есть глицисед. Его даже малышам дают
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
У нас когда-то подобное с котенком было, ничего живее всех живых )) Коты живучие