к основному номеру давно завела виртуальный. Теперь использую его для бизнеса. Возможно завести на него вайбер, еслиу же есть на основном номере? спасибо!
Русалка на ветвях• 12 июня 2016
А что значит ’виртуальный’?
Насколько я понимаю, главное, чтобы вы получили смс с кодом подтверждения.
Кокосиха• 12 июня 2016
Мне не понравилась услуга с дополнительным номером. Завела вторую симку. Теперь один номер личный, другой - для работы.