лучевая терапия• 12 июня 2016

Пользовательницы клатчей!!!

)))
влюбилась в клатч. небольной, в длину 17 см. еще нравится другой - 27 см.

никогда их не носила. всегда таскала сумки через плечо, даже маленькие.

хочу узнать ваше мнение - удобны ли в повседневной жизни? не было ли такого, что купили, а теперь лежит и вы его не используете.
ну и можете запостить фоточек образов с клатчами
Остановщица• 12 июня 2016
Клатч это телефон, деньги без кошелька, ну еще максимум пудра и помада. Для меня это исключительно для ’выхода’. Имею один ярко оранжевый. Подходит в принципе, под все. Хотя , если бы был ярко красный, может было бы совсем идеально. Ну и еще хочется черный с каким-то украшением. Камнями или вышивкой.
Україна понад усе!• 12 июня 2016
Иногда использую клатчи как кошельки - ношу в большой сумке.
Но в основном - это аксессуар для выхода в свет. Когда достатчно с собой взять телефон, помаду, пудру, маленькую расчестку и несколько денежных купюр. Ведь больше в клатч не засунешь. Иначе он будет не презентабельно раздуваться.
автор лучевая терапия • 12 июня 2016
вот и у меня сомнения в нужности. просто хочется купить и всё. а ходить с ним некуда
Бритоножка• 12 июня 2016
Маленьких у меня нет. В мой повседневный клатч айпад легко влезет)) У меня он на ручке (врислет), очень удобно, можно руки в карманы куртки спрятать.
Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2016
Ответ дляОстановщица
такой хотите?)
Brend_mania• 12 июня 2016
Вот мой)Сейчас продаю,носила и под серебристые кеды-криперы и под шпилечку)
автор лучевая терапия • 12 июня 2016
вот посмотрела образы с клатчами. ну никак не вписываюсь. вообще не шпильки.
а вот опыт сумок, которые страстно хотела, но потом не носила - был
Surchiha• 12 июня 2016
у меня уже 2-3 года в носке клатчи - это как девочки выше писали - кошелек-телефон-документы. Просто сумки у меня отдельно в багажнике будут лежать - тренировка, или ноут с работой. А клатч всегда в руках. Мне удобно
Kvitka575• 12 июня 2016
Смотря каких размеров клатч. Я только клатчи и ношу. Не люблю большие сумки) Появляется соблазн больше ’напихать’ туда А так - минимум) И все помещается) Но у меня клатчи примерно 17 см. на 27 см. +- 5 см.
Остановщица• 13 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
такой хотите?)
Спасибо, не плохой. Но, хромия дороговато для меня, учитывая что класс используется несколько раз в год
Чудо-Рыба-кит• 13 июня 2016
Ответ дляОстановщица
вот и я смотрю и не могу решиться) клатч очень нравится, но это будет всего под несколько нарядов, которые каждый день я точно носить не буду.