Стеклянная мышь• 12 июня 2016

Государственные ветеринарные клиники ?

Подскажите как они работают? В плане лечения и стоимости? Интересуют в Киеве , по районам они распределены ? Или как ??
автор Стеклянная мышь • 12 июня 2016
И кто может посоветовать хорошую ? Может доктора в ней

Без Баяна• 12 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы из какого района ?
ku4eravaku4erava• 12 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Я сравнивала цены одинаковые, вожу в Бородянку там дешевле, а качество на высоте
автор Стеклянная мышь • 12 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
Вы из какого района ?
Район не важен модем подъехать , мы были на троещине , я так поняла что консультации бесплатные ??
автор Стеклянная мышь • 12 июня 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Выравнивали с чем? Я хочу понять что вообще такое гос клиники )) часные это понятно .
Очень-очень• 12 июня 2016
Все зависит не от статуса клиники, а от врачей.
В гос обычно дешевле стерилизации/кастрации, вакцинация и т.д.
В частных обычно есть рентгены, узи и другое ’блага цивилизации’.
+ режимы работы.
Для чего и для кого вам нужна вет клиника? От этого много зависит.
Без Баяна• 12 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
осмотр 50 грн..

уже несколько лет обслуживаемся на Армянской ( Харьковский массив).
У нас чихуахуа.
Очень довольны клиникой. Ветеринар Игорь.
автор Стеклянная мышь • 12 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
+ режимы работы.
Осмотр , и назначения , возможно анализы и лечение ...
Что то доктор в гос один раз сказал 50гр воной раз пришли 20.... Не пойму ) хотя сам ничего не говорит я спрашиваю )) и осмотр так себе - говорит все нормально ... Анализы не предлагает . Глазки бесплкоят у котёнка
Трахтибидох• 12 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
консультации бесплатные в гос. вет клиниках. Оплачиваете медикаменты, анализы и продедуры питомцу. Не Киев.

Докладная• 12 июня 2016
Мне нравится клиника на Радужном. Дешево и качествено.
Мама Чели• 12 июня 2016
Мы в ближайшую гос клинику на Бальзака ходили, тоже у котенка глазки закисали, осмотр бесплатно, назначили мазь и ромашкой промывать, помогло. Туда теперь и на прививки ходим.
Сижу_и_плачу• 12 июня 2016
Ходить надо не в клинику, а к конкретному врачу. И в частных много идиотов, и в государственных есть толковые (хотя очень мало)
Очень-очень• 12 июня 2016
На Троещине обратитесь в клинику Калмыкова к самому Евгению Николаевичу на прием.
Государственная в конце Бальзака - отвратная, к Электротехнической тоже больше вопросов чем ответов.
А что с глазами и как давно?
Помидорина• 12 июня 2016
Соломенская очень хорошая клиника. Цены адекватные.
Помидорина• 12 июня 2016
Ответ дляДокладная
да, тоже пользовались их услугами пару раз, остались довольны.
автор Стеклянная мышь • 12 июня 2016
Девочки спасибо всем за ответы ! На Бальзака и правда не очень (
автор Стеклянная мышь • 12 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
А что с глазами и как давно?
закисают глазки и сопли чихи бывают . Мыть ромашкой и капли приписали результат только когда капаю , утром снова все закисшее (
Уже 5 дней как... Сегодня укол сделали витамины, к говорю может вирусное что то , говорить что маленьким до 2х месяцев антибиотиков не колят, и вообще первый раз даже и ушки с ртом не глянул ... Пфф 50гр заплатили и ушли . А так Котейка чувствует себя хорошо .
Очень-очень• 13 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Меняйте клинику в срочном порядке. При вирусном заболевании антибиотик не является первостепенным лечением. Первое, что колется - противовирусные препараты + поддерживающая терапия. Антибиотик при вирусах назначают как профилактику развития вторичных инфекций (пневмонии например).
Вам скорее всего надо будет проверить котенка на хламидиоз (симптомы очень похожи) т.к при вирусных заболеваниях течение болезни было бы более острым.
Возможен также вариант непроходимости слезного канала но тогда не было бы соплей и чихов.
В любом случае, попадите на прием к другому специалисту. У таких маленьких котят все заболевания развиваются достаточно быстро. Не запускайте.
автор Стеклянная мышь • 13 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
Спасибо ! Для людей есть опасность ?

Ненька наша• 13 июня 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
это где в Бородянке качество на высоте?
ku4eravaku4erava• 13 июня 2016
Ответ дляНенька наша
это где в Бородянке качество на высоте?
На ул. Вокзальная 2 прям около электрички,
Очень-очень• 13 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо ! Для людей есть опасность ?
Для людей любого возраста не опасно.
Помидорина• 14 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
капец. Банально - капли офтальмодек, их даже новорожденым детям капают. Пару дней и все будет хорошо.