Жена миллионера• 12 июня 2016
Как увеличить продажи женских БУ вещей?
Поделитесь опытом, не хочется годами продавать, на что вы образаете внимание при покупке БУ?
Знаю, что деское БУ хорошо берут, а что с женским, все новое покупают?
Жена миллионера
• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
снизить цены))
На сколько?Есть маечки по 40-50 грн, платье 60...
Борщец• 12 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
А новое 100грн как вам? И не берут.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
я только что своё брендовое платье за 1500,продала за 200
Я его носить не буду,размер изменился,ну не выбрасывать же и отдать некому)смотря сколько изначально ваша вещь стоила..где то делите на 5 и продавайте)
Жена миллионера
• 12 июня 2016
Ответ дляkatenka_
дождаться осени, продавать на различных площадках
Думаете, сейчас не сезон, просто? Продаю на Шафе, Клубке, Клумбе, ОЛХ, Киде - глухо((Осенью маечки точно брать не будут, надо будет опять ждать след год
Жена миллионера
• 12 июня 2016
Ответ дляБорщец
А новое 100грн как вам? И не берут.
Вот, что им надо для полного счастья? Покупателькая способность на 0((Я думаю, что новый товар больше берут и бренд вещи
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
маечку новую(с дефектом-нитки отошли по шву) я продала за 35,для б.у -дорого
Жена миллионера
• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А, некоторые продавцы БУ, который оказывается секондом, умудряются в 5 раз накрутки ставить, купили на вес за 10 грн+поносили и продают дороже
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2016
Ответ дляkatenka_
Летом всегда застой, ВСЕГДА
точно!осенью активизируются)0
Жена миллионера
• 12 июня 2016
Ответ дляkatenka_
Летом всегда застой, ВСЕГДА
Я думала, апрель-май застой, ждала лето и тут засада((Неужеле, летнее покупают зимой?
Жена миллионера
• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
за 20 грн вряд ли возьмут, может насторожить такая цена, этим можно вызвать обратный эффект
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
Может быть)) я иногда снижаю -делаю акции,потом опять повышаю-действительно иногда берут не по акции
Снизьте попробуйте,а потом опять поднимите-в общим пробуйте)
Капитанша• 12 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
И, у меня((
Уходят за 10-50 грн на ауках на Кашалоте фирменные пару раз одетые вещи. Это не продажа, а благотворительность(
Лучше уж я соседям раздам, а они меня фруктами/ягодами угостят.
Жена миллионера
• 12 июня 2016
Ответ дляКапитанша
Да, там жесть, очень рисковано...
Натусик_13• 12 июня 2016
Ответ дляКапитанша
у меня с кашалотом та ж беда, раз новое платье ушло за 5 грн, людей мало было, я додумалась в праздник какой то выставить. Теперь там продаю только то что не жалко
Натусик_13• 12 июня 2016
а и на кашалоте бюстик маркс и спенсер ушел за 50! грн аж ))) было 2 бюста в пролетах, второй решила пусть хоть и 3 года в продавалке висит, на аук не поставлю уже
ksusha1155• 12 июня 2016
читаю вас, девочки, и думаю... труба(((( решила продать полшкфа своей красоты после родов, ну посмотрим.. удачных вам продаж!))