Пирожкиня• 21 июня 2013
Что для Вас значит слово-Ухоженность?
Это обязательно макияж?
или обязательно лак на маникюре?
Или обязательно солярий?
Интересно мне.
или обязательно лак на маникюре?
Или обязательно солярий?
Интересно мне.
Папобус• 21 июня 2013
Легкий макияж.Маникюр обязательно и педикюр но не обязательно должен быть цветной лак можно и прозрачный.В солярии вообще не хожу.
Невидимка Майя• 21 июня 2013
Лично для меня Ухоженность - это и живые волосы и естественные ногти, и стиль в одежде и интеллект в глазах!
Пирожкиня
• 21 июня 2013
А если у меня высаочил прищик на подборродке и синяк на коленке от отжиманий, я неухоженная? и еще я не каршу ногти вообще, я не ухоженная ???
Садоводница• 21 июня 2013
Во первых чистота, хорошие волосы, кожа, тело, маникюры, педикюры.....потом одежда, чистая, выглаженная, легкий мейк ап...и т.д.
Папобус• 21 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Главное что бы у Вас маникюр был!И грязи под ногтями не было!
Я тоже с синячками на ногах после танцев.....и сегодня опять они....)
Налитое яблочко• 21 июня 2013
Чистые расчесанные волосы
Чистые (не обязательно длинные) ногти
Одежда по фигуре немятая, нелинялая, без торчащих ниток.
Аккуратная обувь
Макияж необязательно.
Гладкие ноги и подмышки без волос.
Хорошая кожа на лице. Ну как то так, к этому стремлюсь.
Чистые (не обязательно длинные) ногти
Аккуратная обувь
Макияж необязательно.
Гладкие ноги и подмышки без волос.
Мишка-шалунишка• 21 июня 2013
Уложенные волосы чистые(утюжок или завивка), маникюр, педикюр, чистая одежда, ДУХИ!!!
Садоводница• 21 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
вы слишком утрируете)))
и маникюр, это не ’крашенные’ ногти))
Капитанша• 21 июня 2013
Для меня ухоженность это наличие маникюра и педикюра (не обязательно лак, просто пальчики аккуратные и пятки, стремящиеся к младенческим)
побритые ноги, подмышки, зона бикини; чистая, хорошо подстриженная и покрашенная голова без отросших корней; брови хорошей формы; отсутствие неприятного запаха и зубы в порядке.
тонны макияжа, каблуки и солярии - от лукавого.
Я Главная• 21 июня 2013
некоторым ’ухоженным’ не мешало бы поухаживать за своими мыслями, интеллектуальным развитием и манерами поведения
Калёва Замалёва• 21 июня 2013
Макияж не обязателен, накрашенные ногти, нарощенные волосы тоже.
Чистая, гладкая кожа лица, чистые, блестящие, однотонные волосы, чтоб корни не отличались по цвету от остальной длины, чистые ногти на руках и ногах, пяточки гладенькие, без натоптышей. Естественно чистая и выглаженная одежда, легкий аромат духов.
Пирожкиня
• 21 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
а если я отращиваю волосы( вывожу черный цвет) я неухоженная? и еще, у меня шрамики от удаления подагр,значит я неухоженна?
Садоводница• 21 июня 2013
Ответ дляПапобус
Девочки,а у меня сейчас таки ногти что скажете?Критикуем)))))
лунный
хорошо))
Капитанша• 21 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
им некогда - пока ресницы нарастишь, в солярии позагораешь, ногти художественно распишешь - тут уже и спать пора)
Папобус• 21 июня 2013
Ответ дляСадоводница
лунный
хорошо))
Вчера сама себе маникюр сделала)))Очистила ногтики,попарила их.....кремчиком ,и накрасила вот так вышло))))
Калёва Замалёва• 21 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
А что сейчас у Вас на голове? Да, я считаю, что волосы должны быть в идеале. Я высказала свою точку зрения ухоженности, Вы можете с этим не согласится:))
Капитанша• 21 июня 2013
Ответ дляПапобус
а чего критиковать? все сдержанно - коротко и достаточно спокойный лак.
Папобус• 21 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Не могу я никак отрастить свои длинные ноготки сил нет(((
Мандолина Бу• 21 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
давайте фотку, мы тогда скажем, а так сложно чем-то помочь
Налитое яблочко• 21 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Полголовы белая, половина черная? Да! Неухоженность! Но скоро же отрастут и будет ухоженность
Секретница• 21 июня 2013
Ухоженность для меня только показатель во внешнем виде, это безупречность и соответствие времени и месту во всем... волосы и ногти и кожа должны выглядеть как с картинки журнала (разумеется если нет физических дефектов, шрамы и т.д.), одежда всегда чистая, аккуратная, не застиранная и не выцвевшая. обувь без дефектов. если женщина за собою ухаживает это видно, и не важно умная она или глупая и о чем она думает.
Волшебная палочка• 21 июня 2013
чистое тело, чистые причёсанные волосы, аккуратные чистые ногти, чистая одежда.
Белый Лосик• 21 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
100%
Капитанша• 21 июня 2013
Ответ дляПапобус
у меня под гель-лаком хорошо отрастают, еще наличие посудомойки неплохо на ногтях сказывается
Томатико• 21 июня 2013
С большинством солидарна.
А вот скажите - я блондинка, у меня за месяц волосы отрастаюториентировочно на 1,5-2 см, но красится чаще, чем раз в месяц категорически нельзя, лучше даже раз в полтора, так получается блондинка ухоженной может считаться только 2 недели в полтора месяца?
Мне кажется для блондинок это не показатель, я отросшие корни имею в виду.
Понятно, что когда там больше 2 -2,5 см, то это уже не норма, но до этого считаю просто вынужденной ситуацией, которая не должна накладывать штамп - неухоженная.