Опля Картопля• 21 июня 2013
Фильм. 10 минут.
«Человек-Улыбка», в главной роли Уиллем Дефо
Trigger Street Productions представляет Jameson First Shot с Уиллемом Дефо. Фильм-победитель из России «Человек-Улыбка», сценарист и режиссер Антон Ланшаков.
Кашка-маняшка• 21 июня 2013
Ответ дляToriya
Снежка спасибо!
Это рекомендация посмотреть?
это не трейлер,это всеь фильм
ВундерКИНГ• 21 июня 2013
Посмотрела, не въехала... Объясните мне смысл, пожалуйста, кроме того, который легко считывается сюжетом
Раиса_киев• 21 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
вы воспринимайте всё проще - милая, простая романтическая комедия
Опля Картопля
• 21 июня 2013
Ответ дляToriya
Снежка спасибо!
Это рекомендация посмотреть?
это весь фильм)
Опля Картопля
• 21 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну, если коротко, - каждому своё.
Опля Картопля
• 21 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Снежка, спасибки :) чудесный фильм
и не размазано на 2 часа
ВундерКИНГ• 21 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
AlisaSelezneva• 21 июня 2013
и что сразу заставляет задуматься - как сложно в социуме человеку, который постоянно улыбается!!! а ведь чаще улыбаться нас призывают ради достижения многих позитивных результатов ))) а в реальности - недоверие, агрессия, непонимание всего только от улыбки )) хороший фильмец )
Опля Картопля
• 21 июня 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
каждому свое)) спасибо
Опля Картопля
• 21 июня 2013
Ответ дляAnicha
Подпишусь
Доработаю, попозжа позырю)
привет)))