Слабый пол• 13 июня 2016

Похудание после родов

Девочки, может у кого было такое... отзовитесь..
Во время беременности набрала 15кг, за 1,5 года ушло только 6 кг. И все, вес остановился на месте хоть плачь. В питании очень редко позволяю себе лишнего, ребенок очень активный...к вечеру засыпаю без сил. Конечно на конкретные занятия своим телом времени абсолютно не хватает.

У кого-то было так? Может проблема в гормонах и нужно к врачу обратиться? Боюсь, скоро опять начну поправляться даже от воды...
Татьяна2012• 13 июня 2016
по время родов люди теряют до 10 кг - ребенок от 2 до 4 кг + воды у некоторых до ведра + плацента. Что-то вы исходные данные или преуменьшаете или итоговые преувеличиваете.
Звезда в шоке• 13 июня 2016
У меня так, начала заниматься в домашних условиях и не ем после 6, месяц и -2кг(в еде особо не ограничиваю себя). Сажу ребенка перед мультиком любимым и в это время занимаюсь, потому что уже достал меня этот вес! А так тоже списывала, что некогда, ребенок тоже оч.активный, но поверьте-главное начать и выделить 20-30мин. в день не проблема, а отговорка(знаю по себе)!
ЗаведУющая• 13 июня 2016
Погоди те как... В цифрах можно? Сколько вы весили ДО родов и ПОСЛЕ? 15 кг. во время беременности это норма, но несколько должны были уйти сразу после родов.
viktoriya.yevtushok• 13 июня 2016
У меня ушло спустя 1,5 годика.ела все так как малая на ГВ.но по вечерам топчю огурцы,перед этим редис уходил пучками,зимой пекинская капуста просто сидела вечером и топтала-так хотелось...)
Кукарачка• 13 июня 2016
Сколько пьете вводы?
Значит надо• 13 июня 2016
Набрала за беременность 20 кг. На роды шла с весом 68 кг.
Сейчас малышу почти 2 мес, вес 54.
С роддома вышла с весом 57 кг.
Значит надо• 13 июня 2016
Ем все, что хочу.
Королева красоты• 13 июня 2016
я, чтобы заполучить свою крошечку, три года лопала гормоны, потом чуть ли не полбеременности ела все тот же прогестерон. За время гормонотерапии, если это можно так назвать, с 60 кг доросла до 85! Рожать шла 95. В год и пять завязали с ГВ, а вес - 85...Вот не поверите, пошла в ФитКервс, занятия,плюс школа управления весом, в итоге - 11 кг за три мес. минус! Обратитесь к диетологу, пусть по скайпу, но я уверена, что профессионал поможет, сама вы будете только гробить свой обмен веществ и набирать лишние кило. Кстати, прозвучало, может быть, как реклама, так вот - не рекламирую, просто делюсь опытом))
ВлюбленнаяМаруська• 13 июня 2016
После роддома вскарабкалась на весы-было 80 (81..что то такое..мне поплохело от цифры) через 7месяцев весила 60 (как и сейчас) оооочень тяжело оно мне далось, но результат радует по сию секунду (5лет уже прошло) добавляйте нагрузку, чем дольше тянете-тем сложнее организму с ними (лишними) расставаться
Сундучок с каникулами• 13 июня 2016
Почему в 90% таких тем пишут, что времени на спорт нет?:) Те, кто занимаются дома во время сна ребенка рассмеются в лицо. Ладно мы, зачем себе врать-то?
И если начать разбираться в питании, то тоже много интересного откроется. Для многих ’не лишнее’ это голубцы со сметаной 20% или домашние пельмени. Домашние не вредно же:) Надо посчитать калораж за день, чтобы знать, есть лишнее или нет.
Divinity• 13 июня 2016
У меня по истечению 2-х лет после родов организм начал сбрасывать сам.Кормила грудью до 6 месяцев.И снова Б.,но радует,что за 27 недель только 2 кг+.Вес после первой Б.уменьшился незначительно.
автор Слабый пол • 13 июня 2016
Ответ дляТатьяна2012
шла рожать было 90 кг. Вышла из роддома 85кг. Но в течении 2х мес килограммы вернулись, хоть и была на ГВ (и кстати лишнего точно в еде не позволяла...гречка, отварная курица, супчики и ведрами чай)... Сейчас реальный вес 84кг
автор Слабый пол • 13 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
ответила выше
автор Слабый пол • 13 июня 2016
Ответ дляКукарачка
Сколько пьете вводы?
около 1,5л в день
автор Слабый пол • 13 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
куда ж ее еще добавить? 2 раза в день готовлю для ребенка плюс на семью, прогулки, покупка продуктов, развивающий центр для ребенка, уборка дома, глажка, безконечное складывание игрушек и вещей, выгруженых со шкафов ребенком...это каждый день... а по выходным еще и дача...
автор Слабый пол • 13 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ребенок спит очень чутко, а иногда приходится рядом лежать, чтоб хоть час поспал.
на счет питания....ем все не жареное, отварное или запеченое, много салатов...но днем не всегда время есть нормально покушать, поэтому успеваю только чай выпить.
автор Слабый пол • 13 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
Ем все, что хочу.
я бы тогда даже в двери наверное не влезла...
автор Слабый пол • 13 июня 2016
вообще как-то странно...вес в основном накапливается в области попы и верхней части ног. Верх у меня в общем-то нормальных параметров.
кошкомышь• 13 июня 2016
Я так поняла, что днем нет времени поесть, вы едите ночью, когда детка спит?
И в тренажерку бегите, найдите хорошего тренера (не в смысле доброго, того, который не будет давать спуску), и пересмотрите свой рацион. Кстати, система -60 - это тема!
Сундучок с каникулами• 13 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Автор, ну блин, миллионы мам были в Вашей ситуации, у всех желающих как-то получается, а Вы особенная. Серьезно?
Неважно что едите, важно сколько и когда. Если день не есть, а вечером мяса с салатами наворачивать, то все в бока и идет.
Сундучок с каникулами• 13 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Тип фигуры такой.
кошкомышь• 13 июня 2016
Я щла рожать двойняшек с весом 79, им 2 года, мой вес 54 сейчас. Физ.нагрузки, правильное питание и никаких отговорок ’у меня же дети’ и ’широкая кость’
Liubovvv• 07 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
около 1,5л в день
на каждый килограмм по 40 мл воды - это биологический расчет, через 10 дней будете видеть первые результаты. мучное до обеда, сладкое тоже, 5 раз есть - 3 раза - сколько помещается в ладошку, 2 раза перекус
автор Слабый пол • 07 июля 2016
Ответ дляLiubovvv
спасибо. а что из себя представляют перекусы?
Liubovvv• 25 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
сухофрукты, орешки, фрукты, творог (после 12 дня лучше усваивается кальцый) с любым сочетанием из вышеперечисленного или йогурт с добавками, что предумаете