Неместная Я• 13 июня 2016

как повысить продажи на кидстаффе? кто что предпринимает?

Lenulix• 14 июня 2016
Ответ дляVee
Расскажите про аффиляцию плиз и как не попасть в бан из-за этого
Сетки сателлитов своего сайта или вообще?
Ситимама.Укр• 15 июня 2016
Ответ дляLenulix
Универсального ответа не будет, так как в вопросе нет информации о категории товара и новый он или б/у, сезонности и ценах.
Проанализируйте выдачу пс, по своей категории в гугл трендах, может быть просадка в спросе на товар, или цена завышена или низкая видимость товаров. Если новый, а не б/у, стоит уделить внимание, выходу не только на клиентов торговой площадки, а и на тех, кто в органике ищет Вас. Площадка трастовая, легко вытащит Вас в ТОП, только правильно подбирайте кеи. Если кому-то интересно, можем по дискуссировать на тему, расскажу как делали, под клиента аффелирование, с помощью таких площадок.
расскажите, интересно. Тексты уникальные должны быть, верно? Для повышения в выдаче.
Ситимама.Укр• 15 июня 2016
Ответ дляLenulix
Интересно было бы узнать про сайты саттелиты. Интуитивно я понимаю, как это работает, но наверняка есть нюансы. Одно понимаю хорошо - сетки сателлитов дают прирост клиентской базе.
Осталось понять, как правильно их расставить, чтобы не нанести ущерб основному сайту.
Lenulix• 15 июня 2016
Такие темы узкие, лучше их отдельно создавать, так как в 2 словах не объяснишь. Я там начала тему по внутренней оптимизации, закончу ее, создадим какую тоьновую, которая будет интересна )
КлараЦеткин• 30 сентября 2016
Тут два варианта - или расширить ассортимент товара или работать лучше. Лучше - быстрее. Если работа занимает мало времени, то она не воспринимается как трудная. Я нашла статью как раз про то, как упростить обработку заказов http://c2cb2c.com.ua/blogs/post/25617