Да будет так• 13 июня 2016

а кто отдыхал в Приморске?

поделитесь отзывом. понравилось или нет? Запорожская область, Приморск
Интернет Бродилкин• 13 июня 2016
в прошлом году дернуло нас с мужем поехать))))когда приехали были в шоке ,сам городж в паре км от моря,но по береговой линии куча пансионатов совдеповского типа! Походили,посмотрели и поехали в Юрьевку!
Из Кукуева я• 13 июня 2016
Камыши и змеи. До моря мостик шатающийся, метров 200 от б/о
Лапка• 13 июня 2016
Смотря куда Вы едете. В основном базы отдыха советских времен, но есть и парочка более менее современных. Сам город очень маленький, без супермаркетов больших и прочего. Но для детей хорошее теплое море
спальное место• 13 июня 2016
В Приморске делать нечего, пляжи- чрез мостик почти все. но там есть два базы просто супер- Прибой и Мотор, обе от предприятия Мотор Сич, очень классные. Питание - 3-х раз. шведский стол и по стоимости дешевле, чем те же плюшки в Затоке.
eva4ever• 13 июня 2016
Неделю назад мелкий с бабушкой отдыхали в Прибое - всё супер, но с погодой не повезло(. Мы снимали в Ясной поляне - тоже нормально и условия и цены, но инфраструктура хромает, вечером податься некуда, кроме клуба на Прибое (метров 800 от Поляны). Море было 22-23 градуса, накупались!