Кнопкотык• 13 июня 2016
Как просчитать пол ребенка?
Подскажите пожалуйста, какие есть действенные способы узнать пол ребенка?
Кнопкотык
• 13 июня 2016
Ответ дляКучМала
100% гарантии конечно же никакой.А приблизительно можно.
Понятно, что 100% гарантии нет.
Как хотя бы приблизительно?
Я натуралка• 13 июня 2016
ну вот, честно, ну как можно просчитать, как хромосомы мужа поведут себя, поделятся Х хромосомой или оставят Y)))
Мария32_22• 13 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Понятно, что 100% гарантии нет.
Как хотя бы приблизительно?
в день овуляции мальчики, в остальные девочки
Карамбулкул• 13 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
+10000=)))) но все равно сейчас найдутся любительницы календарей, у которых везде все совпало по возрастиу матери, по зачатию и т.д. у них видать здравый смысл отключается и они забывают основы анатомии)))))
Ответ дляКарамбулкул
Совпадение элементарное у таких.Т.к. всегда вероятность 50 на 50.У них совпало и они уверены, что это именно способы действенные оказались.
Карамбулкул• 13 июня 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя
ну так а здравый смысл?! )))
ГендиреХтор• 13 июня 2016
У меня первый сын. Со второй беременностью где-то 5 разных девочек тут,на Советчице, прогнозировали мне девочку с 100 % уверенностью (ну,типа они шарят в этих просчетах)
По всем там разным подсчетам,таблицам тоже девочка.
НО!!!!! У меня таки снова мальчик))))))))))))))))
phiona1956• 13 июня 2016
От груди до лобка идет темная полосочка. Ровная - мальчик. Если есть извилина где-то - девочка.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2016
Мои наблюдения. Если зачатие в день овуляции - мальчик. На мальчика реже бывает токсикоз, не тянет на сладкое, больше на мясо, овощи.
Я натуралка• 13 июня 2016
Ответ дляphiona1956
а если нет полоски, то, кто?
Я натуралка• 13 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
токсикоза не было ни на сына, ни на дочку, и линии на животе тоже. Это так, на всякий случай))
ГендиреХтор• 14 июня 2016
Ответ для.luda.
вот тут посмотрите например.
Тут на кидстафе за 50 грн. подобное считают.
Ага, мне тоже тут считали за 50 грн..................не угадали))))))))))
И по єтой ссылке у меня тоже не состыковочка.